Перейти к содержанию
maykl83

Физ.подготовка для новичков.

Рекомендуемые сообщения

Реку надо изучать, собирать информацию. А вот резать сети или нет надо с начало обдумать. Во первых если это село, то люди там то же кушать иногда хотят и работы обычно нет,

Я фигею.,дорогая редакция(с)

 

 

Почему узбеки из глухих аулов едут в города России деньги зарабатывать(ещё попутно и русский язык выучат), а наши тупорылые будут сидеть на жопе ровно в 100-200 км от городов и браконьерить,да водку пить?

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я фигею.,дорогая редакция(с)

 

 

Почему узбеки из глухих аулов едут в города России деньги зарабатывать(ещё попутно и русский язык выучат), а наши тупорылые будут сидеть на жопе ровно в 100-200 км от городов и браконьерить,да водку пить?

 

 

Мыслите однобоко, да куча людей которые живут нормальной жизнью, сами кушают и детей кормят, каены на проданной рыбе не зарабатывают . А тут приехали правильные любители природы, которые наверное с собой каждый раз вёдра малька привозят. И живут они там 20-ти летиями, а тут дядя приехал и решил, вот так. Тогда органы рыбоохраны ждут своих героев иди работай, или будь добр бери телефон, езжай к егерю и тащи его туда. Каждый решает и отвечает за свои действия сам, но логическим завершением такой деятельность думаю будет гвоздь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я фигею.,дорогая редакция(с)

Почему узбеки из глухих аулов едут в города России деньги зарабатывать(ещё попутно и русский язык выучат), а наши тупорылые будут сидеть на жопе ровно в 100-200 км от городов и браконьерить,да водку пить?

Собсно -- ты сам ответил на свой вопрос -- потому что узбеки не пьют водку...

Извиняюсь за флуд.:blushing:

Изменено пользователем skarabey

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мыслите однобоко, да куча людей которые живут нормальной жизнью, сами кушают и детей кормят

 

Ну.если это нормальная жизнь........

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну.если это нормальная жизнь........

 

Да в том то и дело, что нормальная, просто раньше люди в деревне сами знали и охраняли природу, весной в нерест не ловили, и сети ставили, что бы взять для еды и в сарай их. Я лишь призываю с начало обдумать с разных сторон, прежде чем со своими правилами в чужой огород. Нас то то же вроде к гринпису не причислить, и ёбн-е спортсмены спиннингисты не раз высказывали нехорошее в мои и всех подвохов адрес, и у них своя правда. В связи с этим особо непонятливые то же посылаются мной на-й.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да в том то и дело, что нормальная,

 

Считаешь нормальным. что здоровые мужики сидят на подножном корму и детей своих лишают возможности получить хорошее образование? Это растительная жизнь и к хорошему не приведёт.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Считаешь нормальным. что здоровые мужики сидят на подножном корму и детей своих лишают возможности получить хорошее образование? Это растительная жизнь и к хорошему не приведёт.

Счастье не в хорошем образовании. ....И чем тебе подножный корм не угодил??? Он не в пример лучше блевотины из МакДональдса.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Счастье не в хорошем образовании. ....И чем тебе подножный корм не угодил??? Он не в пример лучше блевотины из МакДональдса.

 

Ага-ага. Счастье не в деньгах :bigwink: Но без них и остаётся только сидеть на берегу в деревне,пить водку и размножаться. А кроме борща из лебеды и булками из Макфакочной есть и другая еда.

 

 

 

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ага-ага. Счастье не в деньгах Но без них и остаётся только сидеть на берегу в деревне,пить водку и размножаться. А кроме борща из лебеды и булками из Макфакочной есть и другая еда.

Что,счастье в той еде,после употребления которой не размножаются? ....Водку кстати можно не пить,это дело добровольное.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Собсно -- ты сам ответил на свой вопрос -- потому что узбеки не пьют водку...

Извиняюсь за флуд.:blushing:

Я охудеваю...У меня идет стройка...работает несколько узбеков...Бля Вы тут на них равняться начали? моя валяется...я в день ломаю по лопате об их горбы...ну очень не сообразительные...а вместо водки жуют зеленую хрень(потом хер поймешь что говорят-пасть немеет)Да и видим мы тех кто сам к нам приехал....а сколько ушлепков в Узбекстрана осталось?...в том числе и бухие....

А лучшая физподготовка для новичков и особенно уже не новичков-секас-утром и вечером :D

пс и в обед

Еще раз пс:судя по фоткам еврея-он так и делает :bp:

Изменено пользователем Yraburiy

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я охудеваю...У меня идет стройка...работает несколько узбеков...Бля Вы тут на них равняться начали? моя валяется...я в день ломаю по лопате об их горбы...ну очень не сообразительные...а вместо водки жуют зеленую хрень...

Насвай они жуют -- махорку пополам с птичьим помётом. Нет уж -- манал я на этих павианов равняться -- я лучше сто грамм смирновской водки выпью. Вот и на фиг лопаты ломать -- заведи себе лучше нагайку.:crazy:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Насвай они жуют -- махорку пополам с птичьим помётом.

Не напополам. Гавна поменьше чем махры. :naughty:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Уважаемые подвохи глубоко копнули, национальный вопрос затронули, скользкая и противоречивая тема. У каждого свое мнение достойное быть услышанным но в других темах сайта.

Вопрос в другом,если я порезал сети в деревушке это не значит,что кого то лишил средств на пропитания. И если сети были пустыми, то они мало на них надеялись прокормить семью а как бы поступили Вы на моем месте, резать или НЕТ???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Уважаемые подвохи глубоко копнули, национальный вопрос затронули, скользкая и противоречивая тема. У каждого свое мнение достойное быть услышанным но в других темах сайта.

Вопрос в другом,если я порезал сети в деревушке это не значит,что кого то лишил средств на пропитания. И если сети были пустыми, то они мало на них надеялись прокормить семью а как бы поступили Вы на моем месте, резать или НЕТ???

Послушал и вопросом на вопрос, молодца. Вот если ты это сделал- добро это или я так хотел. Тебе и думать и мыслить. Никто за тебя не ответит, пора самому.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Уважаемые подвохи глубоко копнули, национальный вопрос затронули, скользкая и противоречивая тема. У каждого свое мнение достойное быть услышанным но в других темах сайта.

Вопрос в другом,если я порезал сети в деревушке это не значит,что кого то лишил средств на пропитания. И если сети были пустыми, то они мало на них надеялись прокормить семью а как бы поступили Вы на моем месте, резать или НЕТ???

Тема про то резать или нет сети уже есть на форуме. А вот -- как влияет количество дерьма в махорке на физ. подготовку новичков -- ещё не было.:crazy:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А вот -- как влияет количество дерьма в махорке на физ. подготовку новичков -- ещё не было.

В махорке-то ладно,а вот как влияет на физ. подготовку количество дерьма в самих новичках... :crazy: Да и в старичках тоже. :blushing:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Тема про то резать или нет сети уже есть на форуме. А вот -- как влияет количество дерьма в махорке на физ. подготовку новичков -- ещё не было.:crazy:

Так я им дал развёрнутый ответ, пьём больше, курим вволю, жрём меньше. Худым легче нырять, меньше жира с мясом, больше кислорода мозгу достанется. Когда курим затяжки делаем как можно глубже - разрабатываем лёгкие.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В махорке-то ладно,а вот как влияет на физ. подготовку количество дерьма в самих новичках... :crazy: Да и в старичках тоже. :blushing:

Ну -- это элементарно -- грузов надо больше -- дерьмо не тонет...:crazy:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...