Перейти к содержанию
Xtukjdrf

Фильм который стоит посмотреть.

Рекомендуемые сообщения

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

посмотрел звездные войны 7. плавный переход от хорошего фильма к мыльной опере. :nonono: вытащили старых актеров игравших лею и люка и убили таки харисона форда.чё ж он в следующих сериях мучиться будет!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

"притяжение". рекомендую.стоящий фильм.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

"притяжение". рекомендую.стоящий фильм.

Планетяне всех отмудохали или наоборот? ))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

посмотри

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

kapur-i-synov-ya-kapoor-amp-sons-2016.jpg

Классный фильм вчера смотрел "Капур и сыновья"

...............................................

мне очень понравился, давно таких жизненных фильмов не смотрел, фильм супер советую!

Изменено пользователем Олег Иваныч

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

...давно таких жизненных фильмов не смотрел,

 

Представил себе картинку - суровые подвохи собрались компанией посмотреть индийский жизненный фильм... :naughty:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Представил себе картинку - суровые подвохи собрались компанией посмотреть индийский жизненный фильм... :naughty:

А вдруг кто-то сможет столько выпить)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А вдруг кто-то сможет столько выпить)))

:an::lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Классный фильм вчера смотрел "Капур и сыновья"
Помню, были времена, смотрели в кинотеатрах.))) Пол фильма поют, пол фильма рыдают , при этом Капур умудряется весь фильм кому нибудь пятак чистить.)) В зале вся женская половина рыдает , мужики ржут, и все довольны.)) К стати, а кто смотрел фильм " Счастливые люди 10 спустя" ? Продолжение того 4 серийного фильма. Только я его полностью не смог найти, какими то обрывками разбросан. Где он весть? Смонтированный.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кристофер Робин. Отличный семейный фильм получился как по мне, интересное видение известной с детства истории о плюшевом мишке. Не знаю кому как, а мне лично понравилось, снято красочно и интересно, заряжает положительными эмоциями надолго. Рекомендую в кругу семьи глянуть

1527167525-117062458-kristofer-robin.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

5d02c26d71cc7sinjaja-bezdnanbsp2.jpg

 а давайте поговорим с вами про эту ленты? Кто-то уже из вас успел оценить или еще нет? Лично мне понравилось, снято очень красочно,в 3D так особенно хорошо, будто присутствуешь там, море эмоций дарит. Да и сюжет в напряжении держит, не заскучаете) Смело пробуйте

Изменено пользователем Al.Wing

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

spacer.png

Хочется поделиться трейлером к предстоящей премьере Игра Ганнибала. Не плохая лента, цепляющий психологический триллер нас ждет и с хорошей режиссурой и актерским составом, конечно рано пока судить, увидим как выйдет, а пока решайте, смотреть или нет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

742184.thumb.jpg.2a44a97885aa4673163a5ed02ca0b63a.jpg

Давно уже смотрел, но помню, что очень понравился.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

spacer.png

Операция Колибри, очень не плохой получился однако фильм, для любителей более серьезных лент как раз, качественный сюжет и актерский состав, выдержано в лучших традициях жанра, не пожалеете

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я в этом году на Джокера ходила. Сейчас его можно посмотреть и в онлайне на http://w1.filmhd1080.net/12009-dzhoker-2019-smotret-onlayn.html, но было круто на большом экране восхищаться этим шедевром. Такая игра актера, такой сюжет... Я первую половину фильма вообще ничего не понимала, досмотрела до конца и тоже ничего не поняла, но когда пришла домой, до меня дошел смысл фильма и вся боль главного героя. Обязательно рекомендую к просмотру, там есть над чем задуматься 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...