Перейти к содержанию
Авторизация  
_Pavel_Nik_

Выбор ружья

Рекомендуемые сообщения

Уважаемые форумчане! Давненько уже брожу по вашему форуму, много почерпнул нового, интересного, спасибо. Лично мне кажется (и это не лесть), что это самый информационный и познавательный из подобных форумов. И вот решил озадачить традиционным вопросом – выбором ружья, (нужен пневмат, где-то 600-700 и арбалет 60-75). Много написано, знаю, разные ружья, разные показатели, но поставить бы его хотел в несколько упрощенной формулировке. Выбор НАДЕЖНОГО ружья. И пусть это будет единственный критерий. Понимаю это так, - купил, охочусь ну года 2-3, отдал, сделали ТО, отохотился еще года два - купил новое.

Ружья нужны для охоты на реках в основном, где-то раз в 2 недели с мая по ноябрь, вода пресная,  видимость иногда бывает хорошей до 4-5 метров, максимальную рыбу какую теоретически можно встретить карп –сазан до 15-20 кг. После охоты ружье протираю, капаю маслица в ствол – и до следующей охоты. Еще раз повторю, самый главный критерий – надежность. Ну нет вот у меня желания разбирать его, протачивать что-то, шлифовать, менять резинки и пр. Могу все делать, инженер все-таки, но НЕ люблю! Финансовое состоянии на сегодня позволяет не думать о стоимости. Это вообще возможно, как считаете? Давайте обсудим, по-дискутируем. И не считайте меня «мажором», не нужны мне рукоятки позолоченные и коллекционные бренды, для того чтобы вешать на стенку, нужно просто НАДЕЖНОЕ ружьё. Надеюсь, эта тема будет интересна не только мне. Спасибо 

Изменено пользователем Олег Иваныч
Изменил название темы и несколько терминов в сообщении. ПОДВОДНОЕ РУЖЬЁ-НЕ ОРУЖИЕ!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну, щас начнётся..... :mf_popcorn:

 

У меня  "Таймень". Уже шесть лет , я доволен :spoton:

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну, щас начнётся.....

Ни чего не начнется, арболет в топку одназначно, есть импор пневмо, но я плаваю с тайменем, надежен как жена соседа! :mf_bookread:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Таких тем уже куча, ты зачем то новую завёл. Возьми тогда любое.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мы подумали и я решил! Тем по выбору и впрямь хватает,незачем очередную баталию разводить.

 

......Тема закрыта.

 

 

  • Лайк 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

×
×
  • Создать...