Перейти к содержанию
Огонь

Самое худшее ружье

Какое из ниже перечисленных ружей Вас более всего разочаровало?  

430 проголосовавших

У вас нет разрешения голосовать в этом опросе или просматривать его результаты. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для возможности голосования в этом опросе.

Рекомендуемые сообщения

Но тут ты облажался! Тема - самое ХУДШЕЕ ружье! А ты пихаешь свои арбалеты!...

ну может для него любая рогатка-ружьё?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тригер сеака практически однотипен с тригером моего второго ружья- немрода турецкого. Тот уже безотказно служит 4 сезона. Не смотря на то, что на обоих стоят 18 тяги.

Так -что смотрите лучшее за своими пневмонедопушками, после каждого выстрела :bj:

 

 

Ну я себя не считаю чисто пневматчиком, но просто в разных случаях лучше подходят разные ружья, к примеру редкая растительность но коряжник и камни с видимостью болямене, арбик вроде и не плох, рыба стоит плотно, просунул ружье и бей , гарпун длинный , меньше рыба намотать успевает и доставать приятней, а если течение густая растительность, рыба подвижная очень и допустим чухнула тебя и за травой идет, что можно с оглоблей сделать,?? да нифига , мне даже другой раз зелинка 600 если с задней ручкой, уже не успеваю довернуть, только на 110 смещение, тогда уже половчей. Ну а рыба крупная??? вот ради интереса брал 60резинку тяга риффе 19 петлевая, гарпун укороченый 7мм с марлином трехгранником (весом чуть больше штатного), заточеный как нож, с того же расстояния по такой же щуке , не пробивает на вылет, на лепестках удерживаешь, а зелинка в этом случае на линь вешает рыбку(а вот башку уже не на вылет), и не порвется , упора то нет, и также зелинка три сезона отпахала прекрасно уже четвертый, что же касается точности , ролик ,,ни о чем ,, показывал в мечущегося ельца маленького попадаю с 500 со смещеной ручкой, мне не надо точней)))с рогаткой это не реально в быстродвижущуюся , только в стоячую или медленно,

на счет не ломающихся арбалетов , чисто лапша, и голова бывает трескается , и самострелы бывают, и тяги режутся , зацепами пальцы рубят, и много чего бывает, я вот например брал сарган сталкер 600 заколебался линь перевязывать (супротив демок не то), неудачный конструктив , при выстреле трет линь о стык ручки и трубы,

и по пробойности он уступает 700 тайменю или даже спарку700, это к тому что он реверсивный и общая длинна наверно 1100мм а таймень 700 в заряженом короче значительно и маневренней.(не говоря про зелинку)

И самое для меня в моих условиях , они нифига не стреляют в ледяной воде, тягам хана , на море самое оно, а на крупную рыбу лучше пневму и помощней и поманевренней,

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

и кстати вот такое ..... что на фото , это не очень, есть спусковые механизмы и ружбайки получче, все же себе любимому не грех и цельнометаллический триггер покупать , а это не это.

Веский довод 18 е тяги)) а если удвоеное количество))))

Изменено пользователем cthutq

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ну а из перечисленных хуже на мой взгляд рпп , хотя с него и начинал. в камыше пойдет в упор стрелять, меньше промахов, а так тот еще пистоль))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Разобрал из интереса, после 3 лет жёсткой эксплуатации на пресняке и морях.

Вот это калашников,Вот это оружие. А не хрень, которая боится песка,солёной воды, само себя разбивает и требует знания слесарного дела и мастерской в гараже. И никаких геморов ,за всё время эксплуатации.

post-11686-0-90412600-1442573125_thumb.jpg

У самого такой,брал как запасной,а стал основным(при + t)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Давняя тема. Прочитал последние посты и еще больше уверен - не в ружье дело.......(дело было не в бобине....))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...