Перейти к содержанию
reptily

Попал в отделение полиции в гидрокостюме!

Рекомендуемые сообщения

- Алло,представился,такой то такой,это Ильнур?

- Да,я.

- Это ты должен был утонуть?

- !?!?!?!Изображение

:crazy::blink::swoon::ag: и смех и грех.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да глупо все вышло.С человеком незнакомым остался.И он не знал чего я делаю.И я не знал о том что он не знает того чего я делаю)))

Да уж....встречаются еще люди не просвещенные,что такое подводная охота. У меня тоже были поездки,когда ездили со мною люди не знающие,что такое ПО,но меня просто пытались кричать :ohyeah: зачем только,не понятно :ohyeah:

 

 

Будь предосмотрительным вследующий раз! :Smile054:

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ты писал объяснительную?????????? Ну-ну. :crazy:

 

Да,писал и я и товарищь вызвавший мчс.И участковый почему то должен был ко мне для бесед каких то домой прийти,но мы все замяли

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Веселенькая охота у тебя получилась)) Я там тоже раз плавал, но никто меня не тревожил, может просто не заметили...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да,писал и я и товарищь вызвавший мчс.И участковый почему то должен был ко мне для бесед каких то домой прийти,но мы все замяли

Ну,товарищ,вызвавший МЧС,понятно. Он же совершил ложный вызов. А вот ты-то каким боком виноват??? Я бы на твоём месте послал всю эту компанию далеко-далеко!!! Пусть пишут,пляшут или танцуют,мне бы было насрать. И участковый тут с какого боку?! Пусть бы попробовали меня задержать-умылись бы в прокуратуре все по-полной.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну,товарищ,вызвавший МЧС,понятно. Он же совершил ложный вызов. А вот ты-то каким боком виноват??? Я бы на твоём месте послал всю эту компанию далеко-далеко!!! Пусть пишут,пляшут или танцуют,мне бы было насрать. И участковый тут с какого боку?! Пусть бы попробовали меня задержать-умылись бы в прокуратуре все по-полной.

На мой взгляд, все правильно получилось, человек волновался, вызвал службы, конечно надо было объяснится, просто потому, что так вышло. У нас во дворе сосед утонул, так его друзья никого не вызывали, просто собрали его одежду на берегу и ушли домой, а когда жена утопленника их разыскала, на другой день, они развели руками и сказали - а мы думали, он домой ушел. Пару недель назад у меня приятель тоже пропал на ночной охоте, и хотя я знаю, что он утонуть не мог, потому как просто не где. А все одно на измену присел, потому как при любом раскладе, у него по времени должен был сесть фонарь. И ночи сейчас извините не теплые и бензин на нуле. Прикинул я примерно, что бензина хватит примерно на час. И решил, что если приятель через час не объявится, буду звонить, друзьям вызывать подмогу. Слава богу, через пол часа он объявился, босиком шел по полю всю снарягу бросил на дороге, на которую вышел. Оказалось, он заблудился, думал, что плывет в одну сторону, а плыл в другую, до тех пор, пока не сел фонарь. А когда осознал, было поздно, вылез на берег и пошел по полям, хорошо хоть на этот раз выбрал верное направление. Говорит, заметил габариты автомобиля и пошел на свет. Я так был рад его увидеть, что даже ему ничего не сказал, нашли брошенное в поле снаряжение и поехали домой.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На мой взгляд, все правильно получилось, человек волновался, вызвал службы, конечно надо было объяснится, просто потому, что так вышло. У нас во дворе сосед утонул, так его друзья никого не вызывали, просто собрали его одежду на берегу и ушли домой, а когда жена утопленника их разыскала, на другой день, они развели руками и сказали - а мы думали, он домой ушел. Пару недель назад у меня приятель тоже пропал на ночной охоте, и хотя я знаю, что он утонуть не мог, потому как просто не где. А все одно на измену присел, потому как при любом раскладе, у него по времени должен был сесть фонарь. И ночи сейчас извините не теплые и бензин на нуле. Прикинул я примерно, что бензина хватит примерно на час. И решил, что если приятель через час не объявится, буду звонить, друзьям вызывать подмогу. Слава богу, через пол часа он объявился, босиком шел по полю всю снарягу бросил на дороге, на которую вышел. Оказалось, он заблудился, думал, что плывет в одну сторону, а плыл в другую, до тех пор, пока не сел фонарь. А когда осознал, было поздно, вылез на берег и пошел по полям, хорошо хоть на этот раз выбрал верное направление. Говорит, заметил габариты автомобиля и пошел на свет. Я так был рад его увидеть, что даже ему ничего не сказал, нашли брошенное в поле снаряжение и поехали домой.

правильно

в жизни всякая херня может случится особо когда занимаешься таким видом отдыха

подводную охоту нельзя назвать одной из безопасных занятий

 

по этаму я один не когда на водоем не хожу

хотя зная что мне врятли кто поможет кроме самого себя

но на моем опоте одна рыбка мне дала просраться

без подмоге яб ее часа два доставалбы

 

и когда я плаваю я говорю

буду там и там и через какое время я куда буду примерно перемещаться

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

да там не чего интересного...

...а диалог?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

...а диалог?

да скучные они и однообразные

имя фамилия

что делал под мостом

а тебе не холодно в воде

и так раз 50 )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На мой взгляд, все правильно получилось, человек волновался, вызвал службы, конечно надо было объяснится, просто потому, что так вышло.

Да с приятелем-то понятно. Всё правильно. Мне непонятно-чего они до подвоха-то докопались?! Он-то им чем жить помешал?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мне непонятно-чего они до подвоха-то докопались?! Он-то им чем жить помешал?

 

Не знаю как в российских правилах (в СССР тоже были, а в Украине и сейчас действуют)) - запрещено ближе 500 м нырять возле гидротехнических сооружений и неважно охраняемые они или нет.

 

Читай первый пост, тут тебе русским языком автор написал, чего "докопались":

ты что офигел здесь запретная зона ты захотел пулу в лоб чтоли?

... и потом пригласил в будку тогда я заметил что рядом забор и колючая проволока это была зона под жд мостом

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Читай первый пост, тут тебе русским языком автор написал, чего "докопались":

Сначала прочти всю тему,а потом обвиняй меня в невнимательности. ...С русским языком у меня полный порядок.

 

У меня был случай,но по проще все же не из приятных.С другом рыбаком выехали на карьер,он взял еще одного друга и ящик пива.Она спиннинг я в воду.Вдруг водителя по срочному делу вызывают в города,на пару часов,а я остаюсь с его другом вдвоем.Ну оделся поплыл.Тот пиво пьет,рыбачит.Я погнал вокруг карьера.Часа через 3 приплываю с другой стороны.Предо мной МЧС,водолазы собрались в воду,и друг кому то че то показывает в ту сторону куда я уплывал.Оказалось парень впервые с таким столкнулся,видя что меня нет вызвал МЧС,ну и пошло поехало.Обьяснительная.Визит участкового.Вроде и не совершил ничего и виноват остался.Благо участковый мужик нормальный,с юмором.Все понял.Поговорили,разобрались во всем и разошлись,без штрафов и упреков.

Так что с чистой совестью возвращаю сказанное тобой в мой адрес : "А попи.деть?!" :acute: Изменено пользователем Олег Иваныч

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да с приятелем-то понятно. Всё правильно. Мне непонятно-чего они до подвоха-то докопались?! Он-то им чем жить помешал?

Подвох то ни причем, но он типа того – участник происшествия. :ponty_01: Бензин сожгли, вызов зарегистрирован, надо отчитаться. Вот и опросили. А ложный вызов, пришлось бы оплачивать тому, кто вызвал. Я думаю, если бы случилось так, что этому товарищу пришлось оплатить услуги МЧС, он бы потом прошел мимо и ни куда не стал звонить, если бы даже стал свидетелем террористической атаки на башни близнецы. :exclaim:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Так что с чистой совестью возвращаю сказанное тобой в мой адрес : "А попи.деть?!" :acute:

 

Снимаю шляпу перед тобой! Насчет - "А попи.деть?!", куда мне убогому :crying: Но тем не менее, я писал всего лишь про правила рыбной ловли... :Smile054:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Насчет - "А попи.деть?!", куда мне убогому

Да ладно тебе прибедняться! :Smile054: Просто у меня свободного времени больше. ......Что касается темы-возле ж/д моста можно и пулю словить,так что вибачте хлопці, нам і інших місць попірнати вистачає. :rolleyes:

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Что касается темы-возле ж/д моста можно и пулю словить,так что вибачте хлопці, нам і інших місць попірнати вистачає. :rolleyes:

 

У нас уже все мостики неохраняемые и под ними подвохи пурнают, но... это до встречи с рыбинспекцией...

 

А встреча с "доблестными блюстителями" и у меня была.

Ночью, выхожу уже на берег, рассупониваюсь и начинаю отливать на бережок (кайф) и тут на меня несколько фонарей, клацанье затворами (как оказалось пистолетов), грозные окрики "руки вверх"... Честно скажу, что можно было и в штаны наложить, но у меня хватило смелости спросить - а доссать можно?

Под окрики бери оружие (это они о подводном ружье) и выходи в к нам, это уже совсем на берег...

Один из них выхватил ножик с моей руки, бросил на землю и привычным движением ноги отбросил в сторону... Короче начали они "Беркут" (три человека и рыбинспектор) сначала стращать, что ПО вообще запрещена и т.п. потом типа, что ночью нельзя (я им покажите правило где нельзя), потом перешли на перелов (перелова не было, но была одна большая щука кил на 6-7, а они гнули на 3 кг)... А тут еще раки были... Короче после "страшилок" со стороны "Беркута", в ход вступает "добрый рыбинспектор", приглашаем в нашу машину и начинает составлять протокол... (при этом не раз повторяет, что этот "Беркут" отмороженный, система плохой - хороший)... На предложение снять им для отчета штук 5-6 сетей они очень интересно отреагировали - а где больше гуляет щук и карасей... Короче это сети были их.

Можно рассказывать долго, но все окончилось ОК, если не считать, что рыба и снаряжение стало грязным. т.к. они все бросали на землю (накануне был дождь). Рыбу всю отдали, а вот раков пошерстили, крупняк выбрали и забрали себе...

Как я сказал, что хорошо,что мордой в грязь не положили и по почкам не дали.... но тогда было несмешно -:).

Протокол видно так в дело и не пошел...

А нас они обнаружили случайно - мы с товарищем на озере плавали вдвоем и повесили налобники на кусты возле берега. Договорились,

как только будет гореть один, значит уже кто-то из нас вышел.

А эти доблестные "беркуты" и РИ ставили сети и увидели фонарики и подплыли на лодке и стали нас ждать...

Хорошо то, что хорошо кончается :Smile054:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У нас уже все мостики неохраняемые и под ними подвохи пурнают, но... это до встречи с рыбинспекцией...

 

А встреча с "доблестными блюстителями" и у меня была.

Ночью, выхожу уже на берег, рассупониваюсь и начинаю отливать на бережок (кайф) и тут на меня несколько фонарей, клацанье затворами (как оказалось пистолетов), грозные окрики "руки вверх"... Честно скажу, что можно было и в штаны наложить, но у меня хватило смелости спросить - а доссать можно?

Под окрики бери оружие (это они о подводном ружье) и выходи в к нам, это уже совсем на берег...

Один из них выхватил ножик с моей руки, бросил на землю и привычным движением ноги отбросил в сторону... Короче начали они "Беркут" (три человека и рыбинспектор) сначала стращать, что ПО вообще запрещена и т.п. потом типа, что ночью нельзя (я им покажите правило где нельзя), потом перешли на перелов (перелова не было, но была одна большая щука кил на 6-7, а они гнули на 3 кг)... А тут еще раки были... Короче после "страшилок" со стороны "Беркута", в ход вступает "добрый рыбинспектор", приглашаем в нашу машину и начинает составлять протокол... (при этом не раз повторяет, что этот "Беркут" отмороженный, система плохой - хороший)... На предложение снять им для отчета штук 5-6 сетей они очень интересно отреагировали - а где больше гуляет щук и карасей... Короче это сети были их.

Можно рассказывать долго, но все окончилось ОК, если не считать, что рыба и снаряжение стало грязным. т.к. они все бросали на землю (накануне был дождь). Рыбу всю отдали, а вот раков пошерстили, крупняк выбрали и забрали себе...

Как я сказал, что хорошо,что мордой в грязь не положили и по почкам не дали.... но тогда было несмешно -:).

Протокол видно так в дело и не пошел...

А нас они обнаружили случайно - мы с товарищем на озере плавали вдвоем и повесили налобники на кусты возле берега. Договорились,

как только будет гореть один, значит уже кто-то из нас вышел.

А эти доблестные "беркуты" и РИ ставили сети и увидели фонарики и подплыли на лодке и стали нас ждать...

Хорошо то, что хорошо кончается :Smile054:

 

вообще быдло какието попались

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

вообще быдло какието попались

Пока наказания не будут столь же суровыми,как в азиатских странах,и пока эти наказания не будут на 100% неотвратимы,жить нам в таком же дерьме,что и сейчас. Можно усираться,что у нас такой менталитет,но однако когда такой менталитет попадает,скажем,в Финляндию,почему-то нога на педаль газа давит не так сильно и пальцы разъезжаются не так широко.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не такая конечно ситуация была, но тоже памятная.Молодой ещё тогда был.Учился в институте в другом городе, но увлечение рыбалкой не забывал даже на чужбине. И вот в один морозный зимний денёк рванул на рыбалку. а так как дело было не дома, то понятно, что на мне была дублёнка вместо привычной домашней телогреечки. Единственная удочка, наживка как правило одалживалась на месте у рыбаков, по их же лункам ходил; фотоаппарат, чтобы снимки родным потом в письмах посылать. Не очень зная местные охраняемые территории забрёл я на водохранилище к ГЭС. Ну а фиг ли - вон рыбаки рыбачат, и вон тут рыбачат, да и заходил я туда с другой стороны и знака запрещающего не видел. Ну ладно, отрыбачился, ничего не поймав, помёрз и решил идти домой, срезав неприятный обходной угол через лесок. Тока в лес захожу - на меня ВОХРовцы с автоматами бегут: так мол и так, пройдёмте, запретная зона. Ё-маё. На рыбака-то я не очень походил в цивильной одежде..фотоаппарат с собой, удочка без наживки - ну точно шпион, правда молоденький больно..Ну посидел у них в теплушке в ожидании приезда милиции, так то ничё, адекватные ребята, не пугали, не наезжали, просто говорят порядок такой, в том году реального шпиона поймали...Ну приехала милиция, меня в машину и поехали в отделении. Там было начали протокол заполнять. узнали в каком я институте -спрашивают такого знаешь? я говорю -ясен пень знаю, начальник наш курса, ему позвонили, узнали что действительно я бальной на всю голову рыбалкой, посмеялись и домой отправили. Такие дела.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

у меня хватило смелости спросить - а доссать можно?

:bj:

Короче это сети были их.

наверное потому там и патрулировали. за сохранность сеток своих беспокоились сцуки

Изменено пользователем vik_69

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

наверное потому там и патрулировали. за сохранность сеток своих беспокоились сцуки

Надо было все их сети обоссать!!! Жаль-проблематично. :mebiro_01:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Дело произошло под Сасовом это в Рязанской области

на реке Цна

 

 

надо быть осмотрительней а то и правла могли шмальнуть

Изменено пользователем AL.WING
СОКРАТИЛ ЦИТАТУ!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Супер расказ! рассмешил до слез!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Надо было все их сети обоссать!!! Жаль-проблематично. :mebiro_01:

Ясен пень, они и есть главные браконьЭры "в законе"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...