Перейти к содержанию
Авторизация  
Суворов

Первая встреча форумчан Apox Челябинской обл.

Рекомендуемые сообщения

Алексей Крылов,B.I.G.

привет

я тоже за +со мной еще 2 начинающих подвоха

 

привет всем

 

у меня вот такое предложение по поводу слета подводников 5 декабря 2009года

 

сегодня был в трех измерениях общался по поводу встречи места конечно у них не много но для начала фестиваля (встречи )вполне достаточно

 

предложение :

 

1часть часов в 11-00 утра ну или время довайте обсудим

встретиться в трешке чтоб ребята с области могли подтянуться (трешка это магазин три измерения на улице третего интернационала)

попить чаю ,кофе с тортом конечно ,посмотреть новинки обсудить мож кто че прикупит, если есть у кого фото посмотреть ну и вообще пообщаться

 

2часть после сбора всех участников и чаепития

совместно пройти или проехать в кафе изба что недалеко от трешки там очень вкусно готовят шашлык водочка недорогая да и чаем богаты (кто был тот знает)можно заранее забронировать комнату рыбака но нужно заранее знать скоко будет народу потому как комната вмещает если я не ошибаюсь 12человек

бюджет думаю 1 рубль на чела вполне хватит чтобы отдохнуть не подетски ,если просто чаю попить то и 100рупей хватит вполне

можно с ними по поводу просмотра телека поговорить гранд дисков бы взял да и посмотреть совместно

 

 

 

 

 

если у кого есть другие предложения давайте обсудим

Изменено пользователем павел крылов

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

1.Grand;2.RIP;3.B.I.G.;4.Павел Крылов+5и6-его друзья;7.SANEK74;8. Алексей Крылов...

(продолжи список)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Алексей Крылов,B.I.G.

привет

я тоже за +со мной еще 2 начинающих подвоха

 

привет всем

 

у меня вот такое предложение по поводу слета подводников 5 декабря 2009года

 

сегодня был в трех измерениях общался по поводу встречи места конечно у них не много но для начала фестиваля (встречи )вполне достаточно

 

предложение :

 

1часть часов в 11-00 утра ну или время довайте обсудим

встретиться в трешке чтоб ребята с области могли подтянуться (трешка это магазин три измерения на улице третего интернационала)

попить чаю ,кофе с тортом конечно ,посмотреть новинки обсудить мож кто че прикупит, если есть у кого фото посмотреть ну и вообще пообщаться

 

2часть после сбора всех участников и чаепития

совместно пройти или проехать в кафе изба что недалеко от трешки там очень вкусно готовят шашлык водочка недорогая да и чаем богаты (кто был тот знает)можно заранее забронировать комнату рыбака но нужно заранее знать скоко будет народу потому как комната вмещает если я не ошибаюсь 12человек

бюджет думаю 1 рубль на чела вполне хватит чтобы отдохнуть не подетски ,если просто чаю попить то и 100рупей хватит вполне

можно с ними по поводу просмотра телека поговорить гранд дисков бы взял да и посмотреть совместно

 

 

 

 

 

если у кого есть другие предложения давайте обсудим

Павел, уточни по"Трёшке": что конкретно они могут предложить, как будет выглядеть чаепитие- столы, стулья-то у них есть, или с собой туристские складные привезти?

Кто будет всё закупать? Или каждый с собой и на общий стол? Сколько народу у них поместится?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Павел, уточни по"Трёшке": что конкретно они могут предложить, как будет выглядеть чаепитие- столы, стулья-то у них есть, или с собой туристские складные привезти?

Кто будет всё закупать? Или каждый с собой и на общий стол? Сколько народу у них поместится?

 

 

 

предложить могут что угодно что попросим то и предложат ,стулья нужно будет взять из дома (шучу)

 

как уже я раньше писал в другой теме спонсорами они вряд ли будут

а вот посидеть попить чаю пообщаться с провессионалами покажут новую снарягу если это кому нужно это вполне возможно

с меня торт ,ну и плюшки с кого нибудь еще, этого будет вполне достаточно

по поводу места у них не много но думаю все влезем

Кто будет всё закупать?по этому вопросу я и предложил кафе изба после чаепития общения и знакомства друг с другом

 

это всего лиш мое предложение так как организовывать более праздничную программу не смогу в связи с уездом если бы ктонибудь занялся этим делом но кто?

 

я вижу в этой встрече знакомство и общение с новыми людьми и возможно дальнейшие выезды на природу в весенний летний осенний период

может у когото по другому а уменя так

 

если кто предложит чтонибудь другое и более интересное пожалуйста

рассматриваем все варианты :thumb_yello:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость krylov1965

Если честно, всю водку Челябинска я бы променял на мастер-класс от Виталия Вороного или другого ПРОФЕССИОНАЛА, который бы согласился уделить нам, начинающим ластоногим, своё внимание, и на возможность подержать в руках Оружие Чемпионов!!! А про пострелять из него я и не мечтаю...

Общение с "себе подобными" хорошо, а с Мастерами- полезно !

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Если честно, всю водку Челябинска я бы променял на мастер-класс от Виталия Вороного или другого ПРОФЕССИОНАЛА, который бы согласился уделить нам, начинающим ластоногим, своё внимание, и на возможность подержать в руках Оружие Чемпионов!!! А про пострелять из него я и не мечтаю...

Общение с "себе подобными" хорошо, а с Мастерами- полезно!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Если честно, всю водку Челябинска я бы променял на мастер-класс от Виталия Вороного или другого ПРОФЕССИОНАЛА, который бы согласился уделить нам, начинающим ластоногим, своё внимание, и на возможность подержать в руках Оружие Чемпионов!!! А про пострелять из него я и не мечтаю...

Общение с "себе подобными" хорошо, а с Мастерами- полезно !

 

 

 

http://voronoy74.ru/

он общается со всеми посетителями

заодно и познакомишся

 

и как сказал санек74

В бассейне на ЧМЗ с 9 ноября тренировки по подводной охоте, проводит Виталий Вороной.

Можно и туда всем, но там не водки попить не пообщаться))))

 

может и ружо даст подержать

 

если хочеш пообщаться с профессионалами плати деньги

 

а я предлогаю совместную встречу как ты сказал с соратниками :blushing:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

привет всем

 

короче предлагаю как и предлагал раньше 5 12 2009 собраться в трешке а потом в избу

 

ребят давайте опредилимся кто идет ,или вообще идем ли мы ,договариваться с кафе или нет

 

 

я иду +со мной 2 начинающих подвоха

 

токо ребят давайте отнесемся к этому серьезно :blushing:

 

кто еще?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

для меня рановато загадывать...но я за любой кипишь акромя голодовки

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

"Сбор в баре выльется в банальную пьянку"- полностью согласен с Wert ! :blushing:

Я- пас! :bp:

Изменено пользователем Алексей Крылов

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
http://voronoy74.ru/

он общается со всеми посетителями

заодно и познакомишся

 

и как сказал санек74

В бассейне на ЧМЗ с 9 ноября тренировки по подводной охоте, проводит Виталий Вороной.

Можно и туда всем, но там не водки попить не пообщаться))))

 

может и ружо даст подержать

 

если хочеш пообщаться с профессионалами плати деньги

 

а я предлогаю совместную встречу как ты сказал с соратниками :blushing:

Спасибо за адрес!

Пока это самая полезная инфа...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Планирую быть .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

привет всем

гранд,рип,санек74 вы идете

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

да тока не PSS а post post scriptum...извините.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
да тока не PSS а post post scriptum...извините.

P. P. S (лат. post post scriptum) или P. S. S. (лат. post sub scriptum)

см http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%9F%D0%BE%...%82%D1%83%D0%BC

:thumb_yello:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
че нас трое всего хотят пообщаться чтоли?

 

а где же макси? первооткрыватель ветки , краснов валера ,биг,критик,наган,с212,санек74,серый74,марксман, ребята с области да и мнго кого еще

что никто не хочет встретиться пообщаться, поделиться опытом да и вообще познакомиться

почему бы не сделать первый слет подводных охотников челябинской области :(

дата остаеться в силе 5 декабря 2009года

если у кого есть предложения по перемещению даты давайте обсудем

ребят давайте общаться дружить обмениваться опытом :)

Привет всем!!!

Классное дело задумали :thumb_yello: , но парни у меня полный бизнес со временем. Ремонт делаю, переехать хочу, сил уже нет... Думаю, что в следующем году буду разгруженней... Я в этом то году почти и не выезжал никуда :)

Так что пока без меня :(

Спасибо :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
да тока не PSS а post post scriptum...извините.

Или Post Pokhmel Spirtum... :mf_bookread:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Подвохи Челябы, вас какая эпидемия покосила, что вы молчите!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я готов :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Здаров как!!!!!!

для первого раза необязательно устраивать супер пупер тусню, реально раз есть предложение по "трехе" с продолжением я за. К Вороному тож можно, но то другая песня, и подход другой,обсудим как раз, на данный момент просто познакомиться поближе уже огромный + , ПОВЕРЬТЕ НАС НЕ ТАК МНОГО, надо знать с кем погружаешся в одной луже (мое ИМХО) на будущее вполне реально с семьями на какойнить базе (зимой почти все базы в коме), по настоящему!!! надеюсь уже после первой встречи по дружески!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Фестиваль, конеш громко сказано, я по крайне, не раньше след года завален и не смогу, к сожалению, с организацией что то замутить.

Но на встречу могу вырваться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Алексей Крылов

"Фестиваль" - громко, "слёт" - по-пионерски...Как ни назови, главное - собрать всех заинтересованных в развитии себя, а следовательно всего ПО движения!

По-моему подвохи делятся на две категории: 1. Те, которые пришли в ПО из рыбаков, увидев как подвох несёт полный кукан рыбы, а у него пустое ведро. Зависть - двигатель прогресса... Их можно назвать "желудочники", т.е. те, кро охотится исключительно ради добычи, использует подкормки и др. спец методы. Хвалится тем СКОЛЬКО рыбы он набил, а не тем КАК он её перехитрил, выследил, победил, короче.

2.Те, которые пришли под воду, увидев красоту этого мира и его обитателей, а подводное ружьё стало для них средством самовыражения, удовлетворения охотничьего инстинкта в самом прекрасном смысле слова! И чем больше их будет, тем лучше будут оба мира - надводный и подводный!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На 1 часть (встречу) буду..... далее на работу.

Планы не поменялись?

В трехе в 11-00, 5.12.09 г.?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

...9.Алексей(АРОХ);10. Дмитрий Погорелов(Миасс)...

Ещё кто?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Фестиваль, конеш громко сказано, я по крайне, не раньше след года завален и не смогу, к сожалению, с организацией что то замутить.

Но на встречу могу вырваться.

Можно рассматривать наше собрание 5-го декабря как подготовку к Фестивалю ...-го июля(августа, сентября). В прошлом году ведь в дельте Волги собирались, а чем Челяба хуже!

РСДРП тоже начинали с нескольких человек и в подвале, а что в итоге замутили!!! Нам бы вождя!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
Авторизация  

×
×
  • Создать...