Перейти к содержимому

Муки выбора . (Таймень , Пеленгас и Зелинка) пневматы

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 46

#41 kim71

kim71

Завсегдатай

• Активные пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 241 сообщений
    Показать Инфо + Скрыть инфо

Отправлено 12 Май 2017 - 17:22

В б/у вижу дурное в том, что когда появляются косяки и неисправности, (неважно, от дурного обращения или производственные дефекты), непорядочные люди стараются продать умалчивая об этом, тем более учитывая проблему пелика с поршнем, (могут и кривыми шаловливыми ручонками во внутрь залезть, на воздухе стрельнуть, да дофига чего можно).
Хотя как по мне, из этого выбора пеленгас 55 со смещённой ручкой самый оптимальный выбор для твоих условий. Мне самому он очень нравился, но дорог зараза, (я считаю что переоценён), поэтому не взял.
Если( жаба) бюджет позволил купить такую ружбайку, тогда не рви себе мозг, плавай и наслаждайся.
А б/у вещи, это лотерея. Вот лично мне на б/у в основном не прёт  "или свистка не достанется, или акула глухая попадется".

#42 финн

финн

Профи

• Активные пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 074 сообщений

Отправлено 13 Май 2017 - 08:58

kim71 (12 Май 2017 - 17:22) писал:

В б/у вижу дурное в том, что когда появляются косяки и неисправности, (неважно, от дурного обращения или производственные дефекты), непорядочные люди стараются продать умалчивая об этом, тем более учитывая проблему пелика с поршнем, (могут и кривыми шаловливыми ручонками во внутрь залезть, на воздухе стрельнуть, да дофига чего можно).
Хотя как по мне, из этого выбора пеленгас 55 со смещённой ручкой самый оптимальный выбор для твоих условий. Мне самому он очень нравился, но дорог зараза, (я считаю что переоценён), поэтому не взял.
Если( жаба) бюджет позволил купить такую ружбайку, тогда не рви себе мозг, плавай и наслаждайся.
А б/у вещи, это лотерея. Вот лично мне на б/у в основном не прёт  "или свистка не достанется, или акула глухая попадется".
В сложных вещах да, а в подводном ружье сложного ничего не вижу, лишь бы ствол о коленку не гнули, остальное всё легко меняется.

#43 Максим

Максим

Наблюдатель

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 20 сообщений

Отправлено 15 Май 2017 - 09:35

Ствол об коленку ?. Такое бывает ?. А в б/у надо внимательно смотреть всегда если есть возможность . Как говориться "Дело было не в бабине" .

#44 andrey_56rus

andrey_56rus

Местный

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 111 сообщений

Отправлено 15 Май 2017 - 12:09

Максим (15 Май 2017 - 09:35) писал:

Ствол об коленку ?. Такое бывает ?. А в б/у надо внимательно смотреть всегда если есть возможность . Как говориться "Дело было не в бабине" .
так 21 век на дворе у каждого  телефон с камерой. Телефона нет,  так есть фотоаппарат снял видео что ни где ни чего не погнуто и не травит

#45 Максим

Максим

Наблюдатель

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 20 сообщений

Отправлено 16 Май 2017 - 17:51

В общем Всем Спасибо, За Активную помощь , в особенности тем кто фотки трофеев наглядно выложил  и глаз порадовал и сомнения развеяли . За Опыт спасибо . Думаю тема для меня исчерпана .

#46 wolf84

wolf84

Завсегдатай

• Активные пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 220 сообщений

Отправлено 19 Май 2017 - 11:04

Про арбалет не забудь с доп. резинками :LaieA_024:
и отпишись о своих впечатлениях от испытания "в бою"

#47 Максим

Максим

Наблюдатель

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 20 сообщений

Отправлено 21 Май 2017 - 09:24

wolf84 (19 Май 2017 - 11:04) писал:

Про арбалет не забудь с доп. резинками :LaieA_024:
и отпишись о своих впечатлениях от испытания "в бою"

Ну не в этом году . А то арбалет немного неисправен, и доп модернизация пока наверное отложиться ...

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей