Перейти к содержимому

Глубина...

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 64

#61 ф.кам

ф.кам

Завсегдатай

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 242 сообщений
    Показать Инфо + Скрыть инфо

Отправлено 17 Сентябрь 2009 - 15:06

Гы, а у меня "верхнечелюстной ренесинуит" когда то ставили и проколы делали... может поэтому мне продуваться совсем чуть-чуть надо, верхнечелюстные пазухи-то заполнены :huh:

#62 ARTEM1172

ARTEM1172

Наблюдатель

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 26 сообщений

Отправлено 10 Октябрь 2009 - 09:34

охотился 1-12м начинал с 2м щас и12 м могу залесть на 12м нужен фонарь но50-35вт желательно галоген максимальная задержка 2мин 20сек не на диване ,а на глубине я даже об этом и  не думал просто очень люблю нырять.

#63 румын

румын

Захожу иногда

• Пользователи
  • PipPip
  • 5 сообщений

Отправлено 25 Февраль 2010 - 19:15

ПОКА ОХОЧУСЬ ДО 15 МЕТРОВ.

#64 SveVi

SveVi

Захожу иногда

• Пользователи
  • PipPip
  • 5 сообщений

Отправлено 02 Июль 2010 - 12:45

Ныряю на 3-5 метров в пресной воде, но это в начале охоты, через 2-3 часа плаванья бывает пазухи носа подзатекают и продуваться гораздо тяжелее.

#65 CLON 161

CLON 161

Прохожий

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 10 сообщений

Отправлено 09 Ноябрь 2017 - 20:06

Просмотр сообщенияAxel SkyLU (14 Май 2007 - 00:15) писал:

Всем огромное спасибо!!! Всё выше написанное будет серьёзнейшим образом проаналезированно и принято к сведенью!

АБЫРВАЛГ   На счёт, моральной поддержки, вы конечно же правы, она нужна и важна! Написав это, вы мне очень помогли, морально и "технически"! Спасибо!  :rolleyes:

Livesey Странно, на мне было именно 7кг груза, ко дну не шлось... наверное, проблемма в плотности воды!
К сажелению, нет свободного времяни даже на ПО Изображение , не говоря уж о бассейне! Придётся учиться "на месте".
Удачного осваения глубин!!! Спасибо!

дядя Ваня Море - Средиземное, но я зная пару мест, которые похожи на вами описанные. Честно говоря, сам не заю чего меня погнало на почти пляжный рельеф... Спаибо за оч.полезную информацию!!!

P.S. О "ложке - жидкой пищи - борще - как его варить" -- согласен, извините Изображение !?!

Следовательно, возращаемся к теме о глубине погружений...
мне тоже инструктор по ПО шаг грузов пророчил, а я всплывал. Отгрузку подбирать опытным путем- при поджатых ногах на полном выдохе поверхность воды должна быть на уровне переносицы. С такой отгрузкой ныряю на 6м без проблемм. Отгружаюсь жилетом половинчатым, на пояс 4кг, на ноги по 800гр. Но каждого вес грузов индивидуален, важно чтобы легко было держать горизонтальное положение.

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей