Перейти к содержанию
skarabey

Срочно нужна помощь Инне (жене Кубанца)

Рекомендуемые сообщения

Очень порадовали,тьфу-тьфу-тьфу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Нужны Проверенные Подвохи для распространения листовок в своих городах!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Возникла идея про "Благотворительный аукцион" ... Надо бы обмозговать механизм:hmm:.

Изменено пользователем AL.WING

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 

user-offline.pngMartochka icon12.gifto_post_off.gif 25.2.2012, 9:04

Сообщение

#2026

av-12863.jpg

 

боевая подруга

pip.gifpip.gifpip.gif

 

Группа: Амазонки

Сообщений: 60

Регистрация: 4.2.2012

Из: Краснодар

Пользователь №: 12863

Спасибо сказали: 669 раз

 

 

spacer.gif

Доброе утро! Делюсь успехами. Всю ночь ногу разрабатывала, она у меня не выпремляется. А теперь все выпремляется. Даже переварачиваюсь на правый бок!!! Сама не думала, что такая я настырная! 3dflagsdotcom_russi_2faws.gif победа будет за нами!!! Все доброго дня и веселого настроения!

 

Сообщение отредактировал Martochka - 25.2.2012, 9:06

 

Изменено пользователем AL.WING

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

user-offline.pngVodyanoy_2002 to_post_off.gif Вчера, 14:03

Сообщение

#2474

av-3850.jpg

 

Дикий Подвох

admin.gif

 

Группа: Проверенный подвох

Сообщений: 2770

Из: Москва Благуша

Skype: karellix profile_skype.gif

Спасибо сказали: 2646 раз

 

 

 

spacer.gif

Тишина...

Друзья!

Кто то помогает просто так - ради того что бы чем-то помочь и ему не важно как потратились его деньги , кто то перечисляет деньги с целью помочь и хоть как-то быть проинформированным что их помощь дошла и принесла какой-то результат... Да, конечно, нам всем бы хотелось иметь какую-то информацию о происходящем - согласен.

Люди все разные - кто то готов перечислять деньги в помощь другу, просто потому, что они ему нужны... Кто-то перечисляет и желает, а главное - он в праве быть в курсе, как потрачена и принесла ли пользу его поддержка.

Всех здесь можно понять - все Вы, делаете Не возможное - то о чём мечтают и видят в своих снах многие нуждающиеся в том же - в ОЦБ я разговаривал с такими людьми, они завидовали Инчику белой завистью, что у неё есть столько друзей, готовых придти на помощь в трудное время. Для них это просто Счастливый Красивый СОН!!!

Все Вы Люди, Человеки с Большой Буквы!!!

Друзья!!! Но неужели,,, я не поверю в это! - если От Кубанца поступает мало информации о приходах денег и о том как они потрачены (это правда сейчас очень трудно ему сделать - поверьте), Мы (Вы) перестанете оказывать поддержку в финансировании лечения Инны ???!!!

Если кому-то важно знать, дошла ли его помощь - просто укажите этот момент, не обязательно в открытую на форуме, можно это сделать через личку и Сергей Вам предоставит всю информацию о приходе и трате ваших средств. Помните и знайте одно, что Ваши деньги не уходят в никуда и не тратятся на что попало - они идут непосредственно на лечение Нашего Инчика.................. я не знаю как Вам ещё это правильней сказать - просто поверьте мне, я не обману, меня Матушка воспитала так.

Ещё раз прошу - поймите (просто по человечески) Кубанца... что свалилось на его плечи и не требуйте многого - Просто Помогите!!!

Инне Очень нужна Ваша Помощь!!! И это не просто слова - Я Вас Очень Прошу!!! Россия!!!!!!!! Мы Россия или где??? Мать Вашу!!!

Хватит Меркантильности!!! Хватит искать Выгоду!!! Хватит уже этой Коммерции и Капитализма млять!!! Мы Люди или Кто МЫ???

Если Наш Товарищ Нуждается в Помощи... Я буду презирать всякого кто её не окажет!!! И не надо говорить что нет средств - Люди без копейки на существование складываются и высылают ОДНУ ТЫЩЩУ!!! Но как много Стоит эта одна тысяча рублей!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Мы Своих Не Сдаём!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Народ Помогите!!!!!!!!! Я Верю в То что Вы это Можете!!!

СПАСИбО ВАМ!!!

3dflagsdotcom_russi_2faws.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

До Победы ещё не близко...

Прорвёмся!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Не расслабляемся! Надо бы подкинуть ещё!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

Ребята, москвичи ! Есть варианты?

 

 

 

 

user-offline.png<a href="http://podvoh.ru/ipb/index.php?showuser=3850">Vodyanoy_2002 to_post_off.gif Вчера, 0:44

Сообщение

#2967

av-3850.jpg

 

Дикий Подвох

admin.gif

 

Группа: Проверенный подвох

Сообщений: 2937

Из: Москва Благуша

Skype: karellix profile_skype.gif

Спасибо сказали: 3098 раз

 

 

 

spacer.gif

Цитата(Vodyanoy_2002 @ 9.4.2012, 21:46) post_snapback.gifДрузья, тут такое дело

Три раза в неделю (понедельник среда пятница) с 13:00 до 15:00, Инна должна будет присутствовать на занятиях в реабилитационном центре.

РЦ находится рядом с метро Каширская - Инна живёт на ул. Кантемировская, это 15-20 мин. хода на автомобиле.

Самой ей туда не добраться, такси - не вариант (обдерут)

Есть соображения по этому поводу?

Нужно найти человека с машиной, естественно полностью свободного, или с возможностью выделить из рабочего дня, 4-5 часов для Инны.

Это может быть кто то из нас, может Ваш знакомый или родственник - поспрашивайте пожалуйста, надо постараться найти.

главное что бы доставка Инчика до РЦ и обратно домой, работала регулярно, услуги водителя будут оплачены.

блин полчаса мучаюсь не знаю как написать... язык не поворачивается

вобщем... эээээ.... эта работа будет оплачена вот...

Ин, да ну на фик... здесь ни один с тебя денег не возьмёт.

другое дело что нужна регулярность в поездках, а значит придётся нанимать водителя, что бы как штык, три раза в неделю...

Ребят, ищем водителя... главное что бы ооочень недорого.

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Братцы Доброго времени суток всем !

 

Внес и свою капельку ! ради такого дела !

 

Ситуации разные бывают в жизни, думаю ничего страшного нет если мы поможем Кубанцу и его жене Инне !

 

Мир не без добрых и отзывчивых людей !

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кубанец

 

сообщение Вчера, 0:06

Сообщение #3090

 

 

Уважаемый подвох

Иконка группы

 

Группа: Проверенный подвох

Сообщений: 3032

Из: Краснодар, Селезнева-Ялтинская.

ICQ: 201142826

 

Спасибо сказали: 4737 раз

 

 

 

 

 

Отчитываюсь по перечислениям. С пятницы по сегодня включительно перечисления по всем счетам получились 28800. Плюс к этому в субботу приезжал Дмитрий (охотник с форума АБР) привез человека иммунолога, который посмотрел Инну, выписки и сказал, что нужно принимать. Сегодня Дима приобрел у него редкую штуку (не лекарство) которое реально держит иммунитет во время химии. Дима когда был у нас оставил для лечения Инны конверт. Когда Дима уехал мы посмотрели и обомлели, в конверте была 1000 евро. Сказать что мы обалдели не сказать ничего. Вот такие дела...

Дима Vodynoy2002 передал от ребят деньги я перед встречей с Инной разволновался чуток и точно не помню сумму, так как оставил эти деньги естественно Инне на оплату лекарств. Кажется там было 12500.

Получается с начиная с пятницы, для Инны поступило 80300.

 

Спасибо большое вам друзья наши, храни вас Бог. Как бы банально не звучали эти слова, но поверьте, мы вкладываем в них всю веру и безмерную благодарность вам.

 

Инна слабенькая сегодня. Химия очень тяжелая. Но чувствует себя нормально, вывод сделал такой потому, что она вечером учила меня как управляться с дочкой, коментировала как делать, а как нет smile.gif Очень надеемся, что температура обойдет её стороной. Всем передавала привет большой и благодарность.

 

Подробности всё там же.

Изменено пользователем AL.WING

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

user-online.pngplaneta-svetik to_post_off.gif Сегодня, 21:03

Сообщение

#3255

default.gif

 

Узнаваемый подвох

pip.gifpip.gifpip.gifpip.gifpip.gif

 

Группа: Амазонки

Сообщений: 151

Из: ивановская область

 

Спасибо сказали: 462 раза

 

 

spacer.gif

 

 

привет Инна!давно не заходила,были проблемы! всё так же не правильно поставленный диагноз,не то лечение и вот в результате 2 недели бегала по обследованиям в онко.диспансере!!! Ты знаешь,Инн,не прошло и дня ,чтоб я тебя не вспомнила!только благодаря твоей стойкости,твоей силе,воле к победе над болезнью,я не упала духом и стойко ходила из кабинета в кабинет(и чаще с конвертиками,иначе очередь на месяц вперёд).иногда,слёзы на глаза навернуться,я тут же себе"а как же Иннчик борется,сколько она бедная вытерпела и никому из нас слёз своих не показала..........прекратить" и всё как рукой снимет и воля в кулак и силы вернуться!своим старалась вообще ничего не говорить раньше времени.........и вот конец обследований,и я могу вздохнуть спокойно!РАКА НЕТ!!! есть чего лечить и даже возможно операции,но это уже не такие проблемы!!!Иннусик,если бы не ты,я б наверное давно скисла,но ты как спасительный свет в конце ужасного тоннеля!!!спасибо тебе Родная!спасибо,что ты есть в нашей жизни!! и всё у тебя будет отлично,а по другому нельзя,мы все равняемся на тебя,ты наш ГЕРОЙ!!!

теперь с зарплатой,смогу понемногу переводить денег! МЫ ВМЕСТЕ и значит МЫ ПОБЕДИМ!!!

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

user-online.pngКубанец to_post_off.gif 14.5.2012, 12:24

" Отчитываюсь по перечислениям с 11 мая включительно.

По всем счетам пришло 10750. Всего остается собрать 430718.

 

Спасибо большое, храни вас Бог.

 

Всё, мы с Инной сдулись. Сегодня отправил ей последние деньги, собрал всё что было и дома тоже, оставил 400 рублей. Зарплату наверное дадут завтра, но она не даст особого эффекта. Вот такие печальные новости."

http://podvoh.ru/ipb/index.php?showtopic=11563&st=3320

Изменено пользователем AL.WING

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вдобавок к вышеприведенной ссылке.. Небольшой подарочек для всех, откликнувшихся на беду Инны и Сергея (Кубанца), их семьи. Позитивчик, так сказать. :thumb_yello: По ссылкам можно посмотреть фотоотчеты с пикника, на который вывозили Инну, Сергея и их прелесть маленькую, Нику:

 

http://podvoh.ru/ipb/index.php?showtopic=564&st=300

http://podvoh.ru/ipb/index.php?showtopic=564&st=320

 

Вот несколько фото оттуда:

 

5b229835c0f8.jpg

 

9bd381391d73.jpg

 

f1556e6f7fb0.jpg

 

Все бы хорошо, но финансовая сторона помощи Инне остается, более того, она актуальна, как никогда. Каждая химия обходилась в кругленькую сумму, примерно по 100 т.р., остался ПОСЛЕДНИЙ (надеемся) сеанс, но деньги нужны срочно, нужно оплатить химию до 28 мая.. А вообще, по прикидкам, на весь курс реабилитации, лечения осталось собрать примерно 450-500 т.р. Сумма, по сравнению с теми деньгами, что УЖЕ, собрано, не такая уже и большая. Но вот эти сто тысяч нужны к сроку, иначе все лечение насмарку..

Поэтому призываю охотников, особенно тех, кто еще не откликнулся, присоединиться к огромному количеству людей, помогших Инне.

Вот ссылка на ветку, в которой идет развитие событий, в которую постят наиболее активные помощники, в которой Сергей регулярно отчитывается по всем поступлениям:

http://podvoh.ru/ipb/index.php?showtopic=11563&st=3320

И в завершение, конечно же актуальные реквизиты для помощи:

 

Номер карты Сбербанка 4276 3000 1574 5725 Кононенко Сергей Владимирович,

 

Yandex деньги кошелек 410011210821681

 

Для помощи Инне, также, создан QIWI Кошелёк: 9184668660

 

webmoney Номер: R286257282486 (рублевый), Z216624490593 (доларовый)

 

Открыто в Райффайзенбанке два счета.

 

Счет в евро, на него можно перечислять в евро из любой страны, в назначении указать надо "Материальная помощь Кононенко Сергею Владимировичу"

Сам счет:

Реквизиты Банка-посредника: Raiffeisen Bank International AG

SWIFT: RZBAATW

Address: Am Stadtpark 9, A-1030 Vienna, Austria

Номер счета в Банке посредника: 001-55.025.928

Реквизиты Банка получателя: ZAO Raiffeisenbank

Address: 17/1 Troitskaya, Moscow, 129090, Russia

SWIFT: RZBMRUMM

Номер счета получателя: 40817978526000005950

Наименование получателя и адрес: Sergey Kononenko 350007, Krasnodarskjj krajj, Krasnodar, Industrial'nyjj proezd, house 62

 

Второй рублевый счет для перечисления по Росии и СНГ.

 

Филиал "Южный" Закрытого акционерного общества "Райффайзенбанк"

350015, г. Краснодар, ул. Северная, дом 311/1

кор. счет № 30101810900000000556

в ГРКЦ ГУ Банка России по Краснодарскому краю

БИК 040349556

ИНН 7744000302

Счет получателя 40817810326000253691

Получатель Кононенко Сергей Владимирович

Назначение платежа "Материальная помощь".

Изменено пользователем Бодрый Линь

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Каждая химия обходилась в кругленькую сумму, примерно по 100 т.р., остался ПОСЛЕДНИЙ (надеемся) сеанс, но деньги нужны срочно, нужно оплатить химию до 28 мая.. А вообще, по прикидкам, на весь курс реабилитации, лечения осталось собрать примерно 450-500 т.р.

Осталось еще две химии. И 100т.р. - это только сами лекарства, реальных расходов в 2 раза больше.

 

Так что присоединяйтесь! Совсем немного осталось!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

user-offline.pngMartochka icon12.gifto_post_off.gif 7.7.2012, 13:12

Сообщение

#3747

av-12863.jpg

 

боевая подруга

pip.gifpip.gifpip.gifpip.gifpip.gif

 

Группа: Амазонки

Сообщений: 228

Из: Краснодар

 

Спасибо сказали: 1950 раз

 

 

spacer.gif

Мои любимые и дорогие, вот решила написать небольшой отчет о "проделанной" ( с вашей помощью ) работе, и моей жизни в Москве!! 7 месяцев очень большой срок, для разлуки с родными и близкими. Особенно тяжело было не видится с доченькой. Но эти месяцы очень быстро пролетели, в борьбе за жизнь и здоровье. Я даже не буду перечислять все те трудности и страхи что пришлось пережить и перебороть. Наверно самое тяжелое это было, совладать со своими эмоциями. И наверно не совладала, если бы не ваша поддержка и ваши нужные, теплые, любящие слова. Ваша энергетика чувствовалась каждую минуту, особенно когда я отходила от наркоза после операции. Я, на удивление всех врачей, легко перенесла и восстановилась после операции. По другому и быть не могла, я знала и чувствовала, что за меня молятся и переживают столько людей!!! И это предавало мне колоссальные силы. А как вы приходили ко мне в гости, эти воспоминания ничем не стереть!!!! У меня была не палата, а аранжерея из цветов smile.gif как приятно было просыпаться и засыпать под благоухание цветов!!! Все это давало мне силы и веру в исцеление. Конечно, по истечению этого времени, большой прогресс у меня произошел. Уже передвигаюсь на подлокотных костылях, а изначально при выписке с больницы Водяной нес меня на руках, ходить не могла smile.gif Сейчас не только передвигаю ногу, но и есть подобие на шаги. Благодаря занятием в реабилитационном центре некоторые мышцы практически восстановились, и я могу стоять на двух ногах!!! Я даже и представить никогда не могла, что буду этому радоваться!!! Я могу стоять и при всей сложности операции мне сохраняют ногу и ее функцию!!!! И это чудо!!! Да и вообще, я радуюсь сейчас всему!!! Я рада, что живу!!!!! Я рада, что скоро обниму своих родных и доченьку!!!!! Я благодарю Бога, что благодаря таким испытания я познакомилась с прекрасными людьми!!! Что Бог дал мне шанс бороться за эту жизнь и в помощь послал мне вас!!!! Конечно я трезво вижу свою ситуацию, иллюзий не строю. Моя болезнь не лечится, но то что я могу продлить свою жизнь это я знаю наверняка!!! И я буду бороться и дальше!!! Я не подведу вас smile.gif еще раз хочу сказать СПАСИБО за то что вы дали мне возможность бороться и побеждать!!!! В августе я лечу в Китай, там обещали мне помочь с восстановлением ноги и всего организма. От химии он сильно пострадал, иммунитета нет. Так что надежда на них большая!! Обязательно привезу фотоотчет о поездке smile.gif Еще много много раз спасибо вам за вашу поддержку финансовую и моральную!!! Храни Бог, вас и ваших родных и близких, пусть все плохое обходит стороной ваш дом !!! Я вас очень люблю, двери нашего дома всегда для вас открыты!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 

 

Будем надеятся . что в Китае тебе помогут ! ! !

 

((( но Победа любит старание .сильных духом и в веру людей

 

 

Всё получится ! ! !

 

 

 

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Верим в тебя,сил и ЗДОРОВЬЯ!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Доброго дня братцы!

 

 

 

 

Спасибо вам большое и низкий поклон от нас. Инна сильная, такая сильная, что я иной раз поражаюсь её силе духа и характеру. Она очень хочет жить, пусть и не сможет как раньше бегать, танцевать и пр., она даже не ждет сострадания и оно её скорее раздражает. Карабкаемся как можем. Без вашей помощи братцы, у неё небыло бы шансов. Многое сделано, многое еще предстоит впереди.

 

Еще раз спасибо вам и храни вас Бог!

 

Сергей, Инна.

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не одно, так другое :bh:

Кубанец писал 29.01.13г.:

"Сегодня разговаривал с Инной. Обследование показало, что по онкологии все хорошо. Но нежданно и неожиданно появилась очень большая проблема, в субботу Инна почувствовала, что что-то хрустнуло в пояснице, сильно испугалась, плакала. Мы надеялись, что всё обойдется, не обошлось. Сломалась титановая спица, которая поддерживала позвоночник и ножку правую. Профессор, который оперировал Инну ничего сказать не может пока, что делать с этим он пока не решил или не знает. Сказал, что будет думать. Завтра Инну повезут домой в Краснодар, будем ждать решения врача. Простым путем эту проблему не удасться видимо решить, так как верхняя часть спицы была прикручена болтом в позвонок, а нижняя находится в костном цементе тазовой кости. Ей стало очень тяжело передвигаться, сидеть и стоять. Обять борьба предстоит...."

 

Подробности

Изменено пользователем AL.WING

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Внимание! Изменились реквизиты!

 

Ваша Помощь всё ещё очень нужна!!!

 

Номер карты Сбербанка VISA 4276 3000 1378 4403 Кононенко Сергей Владимирович

 

Yandex деньги кошелек 410011210821681

 

Для помощи Инне, также, создан QIWI Кошелёк: 9184668660

 

webmoney Номер: R286257282486 (рублевый), Z216624490593 (доларовый)

 

Открыто в Райффайзенбанке два счета.

 

Рублевый счет для перечисления по Росии и СНГ.

 

К нему привязана карта MASTERCARD 5100 6970 6240 4588

 

Филиал "Южный" Закрытого акционерного общества "Райффайзенбанк"

350015, г. Краснодар, ул. Северная, дом 311/1

кор. счет № 30101810900000000556

в ГРКЦ ГУ Банка России по Краснодарскому краю

БИК 040349556

ИНН 7744000302

Счет получателя 40817810326000253691

Получатель Кононенко Сергей Владимирович

Назначение платежа "Материальная помощь".

 

 

 

Счет в евро, на него можно перечислять в евро из любой страны, в назначении указать надо "Материальная помощь Кононенко Сергею Владимировичу"

Сам счет:

Реквизиты Банка-посредника: Raiffeisen Bank International AG

SWIFT: RZBAATW

Address: Am Stadtpark 9, A-1030 Vienna, Austria

Номер счета в Банке посредника: 001-55.025.928

Реквизиты Банка получателя: ZAO Raiffeisenbank

Address: 17/1 Troitskaya, Moscow, 129090, Russia

SWIFT: RZBMRUMM

Номер счета получателя: 40817978526000005950

Наименование получателя и адрес: Sergey Kononenko 350007, Krasnodarskjj krajj, Krasnodar, Industrial'nyjj proezd, house 62

 

Инна Держись!!! Мы С Тобой!!!

Изменено пользователем AL.WING

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Решение есть! Нужны деньги!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...



×
×
  • Создать...