Перейти к содержанию
Огонь

Самое худшее ружье

Какое из ниже перечисленных ружей Вас более всего разочаровало?  

430 проголосовавших

У вас нет разрешения голосовать в этом опросе или просматривать его результаты. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для возможности голосования в этом опросе.

Рекомендуемые сообщения

 

Ещё разочаровал Airbalet. Шуму было много, а толку от него... Ссылку для ознакомления с этим чудесатым ружьём дам позже.

 

Сейчас колупаюсь с Airbalet... Продолжает разочаровывать...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 

Тема создана для ОПРОСА

В теме не обсуждается назначение темы, старттопер явно указал "Какое из ниже перечисленных ружей Вас более всего разочаровало?"

 

Меня разочаровывали следующие подводные ружья. Бывали сбои, на то она и техника -:).

 

# РПП (11 голосов [37.93%])

 

# РП0 - 4 (2 голосов [6.90%])

 

# Кобра (0 голосов [0.00%])

 

# Тритон (2 голосов [6.90%])

 

# Барракуда (0 голосов [0.00%])

 

# Тайфун (0 голосов [0.00%])

 

# Vlanik (3 голосов [10.34%])

 

# Нептун (1 голосов [3.45%])

 

# Пирометр (1 голосов [3.45%])

 

# Каюк (3 голосов [10.34%])

 

# Таймень (1 голосов [3.45%])

 

# Зелинка (2 голосов [6.90%])

 

# Буржуйка (0 голосов [0.00%])

 

# Аллигатор (1 голосов [3.45%])

 

# РПС-3 (1 голосов [3.45%])

 

# Omer Tempest (1 голосов [3.45%])

 

# Mares Cyrano (0 голосов [0.00%])

 

# Asso (0 голосов [0.00%])

 

# Cressi Sub (0 голосов [0.00%])

 

# Beuchat Mundial Air (0 голосов [0.00%])

 

Меня ОЧАРОВАЛИ следующие подводные ружья (хотя и сбои были):

 

# Таймень (1 голосов [3.45%])

 

# Зелинка (2 голосов [6.90%])

 

# РП0 - 2 (нет в опроснике)

 

# Мои самодельные пневматы

 

Теперь правильно ответил? :sm_confused:

Изменено пользователем Дед_СД

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

омер новый пришлось разбирать и стачивать шептало - иначе на курок нужно было нажимать двумя руками (какая уж тут точность). поршень разбивается ну уж слишком быстро, поменял 2 за 3 года. однажды ни с того ни с сего вышел из строя задний клапан, все масло выбежало в сумку.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

РПП - набор для развития терпения у подводного охотника. Точность - с метра в дверь промажет.

Не можешь срать не мучий жопу ! С РПП с 3-4-ёх метров в любую жопу попаду ! :crazy: Но с тройником !

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

С РПП с 3-4-ёх метров в любую жопу попаду ! :crazy: Но с тройником !

Пусть и не в ту что целился:bj:.

Больше не флуди, есть что по теме - пиши, а пока против общественного мнения не попрешь:bigwink:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пусть и не в ту что целился:bj:.

Больше не флуди, есть что по теме - пиши, а пока против общественного мнения не попрешь:bigwink:

Да прсто сравнить не с чем ! А ПОСПОРИТЬ Я люблю ! даже если не прав ! ( извените что от темы ухажу ! )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

нет худшего оружия

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем ПРИВЕТ!

Хотел внести в список ружьё «Vlanik».

Но т.к. результаты не редактируемы, не стал.

Надеюсь, что автор заменит таки материалы надульника и задней втулки на приемлемые для этих ответственных силовых деталей конструкции.

Продавать ружьё в существующем виде, с применением армамида - недопустимо.

Предупреждал об этом автора года три назад, но воз и ныне там.

 

Сергей

Изменено пользователем СОМ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сообщения по обсуждению ружей Vlanik перенесено в тему по этим ружьям:

http://apox.ru/forum/index.php?showtopic=1290

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хоть и землячка, но голос отдаю за РПП. Они у меня всех видов были и это худшее, что мне приходилось когда-либо встречать. Если кого обидел извеняйте великодушно!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пользую гидропневматы по ряду причин. Нырял при -22, до этого долгий переход в снаряге, порядка 45 минут, перед этим ещё минут 15 переодевания. Гидропневмат заледенел и за нырялку не оттаял. В следующий раз взял Омеровский темпест, ружьё работало, но из-за тяжёлого спуска и подпрыгивания при выстреле я тупо слил охоту, натыкал кого смог однозубом и всё.

Вывод: отвык. У данной буржуйки тяжёлый спуск и сильное подбрасывание. Хотя дело привычки.:sm_upset:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Опросник нужен. Читать весь форум долго, а тут новичек глянул, присмотрел модель и ознакомился на форуме с + и -.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ребята ! Эта тема недостойная! Надо бы ее прикрыть! Самое лучшее ружье в руках идиота будет самым худшим и наоборот! :ponty_01:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Самое лучшее ружье в руках идиота будет самым худшим и наоборот! :ponty_01:

 

Согласен с тобой ,но тему лучше оставить

 

у самого были разные ружья но плохого ниче сказать про них не могу ,в опросе голосовать не буду

 

новичкакм все равно хоть не много но позновательно будет

Изменено пользователем pavelkrylov

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вчера в самый разгар охоты подвел меня мой Omer Tempest 50, заклинил. В результате разборки обнаружил треснувшее белое пластиковое кольцо демпфера. Судя по сообщениям форума это распространенная болезнь Tempest.

 

p.s. Закон подлости работает, пока ружье заряжалось только плотва попадалась.....хватило клина появилась щука. :mebiro_01:

Изменено пользователем Грязный Гарри

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вчера в самый разгар охоты подвел меня мой Omer Tempest 50, заклинил. В результате разборки обнаружил треснувшее белое пластиковое кольцо демпфера. Судя по сообщениям форума это распространенная болезнь Tempest.

 

p.s. Закон подлости работает, пока ружье заряжалось только плотва попадалась.....хватило клина появилась щука. :mebiro_01:

Выруби кольцо из полиуретана и охоться на здоровье. А трещины в демпфере и поршне Tempest -- это детская болезнь: http://apox.ru/forum/index.php?showtopic=7176&view=findpost&p=76752

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Думаю что опрос нужно подкорректировать.При приобретении нового ружья мнение о старом может поменяться, а голосовать уже нельзя.Да и отдавать голос считаю нужным после того как поохотился сезон, а не подержал в руках и тем более не услышал от кого то.На своем примере: первое ружье РПП.Думаю что после первых охот не раздумывая проголосовал бы за него.После небольших доделок -ничего терпимо.Сейчас приобрел Таймень.Вопросы и к нему есть-в густом камыше я мечтал о РПП.В данный момент обкатываю переделаное РПП по чертежам Хантера,так это разные ружья!Так что голосовать пока не буду,поохочусь еще лет десять! Да! Еще кто нибудь в курсе что за Зелинки и Каюки в Челябинске появились?Можно брать или нет?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В конце концов не понятно, как можно голосовать за самое худшее ружье...По крайней мере надо иметь хотя бы половину того, что перечислено, что бы давать однозначно одэкватное заключение.Считаю, что данная тема абсолютно нелогична...Любое ружье по моему мнению будет стрелять и работать нормально, при соответствующей эксплуатации...Имею в своем арсенале семь ружей.Из них три арбалета, четыре пневмата.Все стреляют...У какихто свой плюс, удругих свой...Данная тема треп ниочем...Высказал свое мнение.Никого не хотел обидеть...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Полностью согласе все познаетса в сравнение одно в камышах работает другое нет так что надо все пробывать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Без переделки ружье не боеспособное,после довольно сносное

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Извините я про РПП

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А чо по рогаткам то не устроили опрос?..)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А чо по рогаткам то не устроили опрос?..)))

Дык высказывайся,внесём в опросник и рогатки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

самое худшее ружье- это которое не стреляет,причем кукуху может вынести абсолютно любое.лично мне не нравятся ружья с центральной рукоятью,задняя часть цепляется за руку.мешает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Атаки в опросе не увидел.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...