Перейти к содержанию

Видео

Авторизация  
  • записей
    27
  • комментариев
    246
  • просмотров
    106 395

Авторы этого блога

Подводный балет

Авторизация  
admin

4 371 просмотр

Подводное видео с тайменями, ленками и прочей речной живностью

Авторизация  


16 Комментариев


Рекомендуемые комментарии

Аболденский ролик!!!! :roll:
Сами кадры - вроде бы обычная съемка, но музыкальное оформление просто великолепное!!! Прям, ролик на глазах становился ШЕДЕВРОМ !!! :D
Большой и огромный РЕСПЕКТ Vasisual ;-)

Поделиться этим комментарием


Ссылка на комментарий
Режиссура и монтаж выполнены на профессиональном уровне. Особенно хочется отметить ювелирно точное совпадение акцентов движений с музыкальными акцентами. В этой работе видеоряд своеобразно раскрывает музыкальный сюжет, передаёт настроение музыки. Очень интересно было бы посмотреть ролик в котором музыка раскрывала бы сюжет видеоряда. Творческих успехов!

Поделиться этим комментарием


Ссылка на комментарий
Красиво:)!!!
Насчет Кочубея. Честно говоря делая замечательное дело в виде пропаганды ПО и снима фильмы - ИМХО очень слабые с точки зрения репортажей. Это касается и нудности и повторений фраз, общей затянутости и самое главное ИМХО - очень редко когда в самом репортаже раскрывается Тема. Т.е. сначала с интересом смотрел, потом стало скучно смотреть как очередной выезд, как приветы, ну расскажи еще раз, и т.д. Получется повторения. Мне очень остро не хватает динамики в репортажах + очень часто (да практически всегда) сильно затянуто.
Ничего личного. Я абсолютный профан в плане съемок видео и т.д., но даже на мой профанский взгляд половину можно убирать . В свое время был диск с видео Оляпки - вот там сделано очень красто и в то же время все показано и рассказано.
КОгда идут рассказы о снаряжении - ну совсем тошняк. Перемалываются фразы по сто раз. Говорят нюансы, которые 99% вапще неинтересны и некоторые моменты просто спорные.

Так что искренне желаю Александру Кочубею снимать и дальше, но все таки пообщаться с профи, чтобы съемки и монтаж (наверное даже главное) были зрелищнее.

Поделиться этим комментарием


Ссылка на комментарий
Vasisual молодец!!!!
Классный ролик, кадры отлично подобраны под музыку, рыба класс!!! Так держать! Впереди зима, думаю не один раз буду пересматривать твои ролики. Я только не совсем понял кто из них Таймень, кто ленок. Только рака узнал :o
У нас такая рыба не водиться :sad:

Поделиться этим комментарием


Ссылка на комментарий
Антоха
Ленок и таймень вперемежку. Они часто смешанными стаями ходят. На десять тайменей штуки две ленков. Очертания схожи, различна окраска. Ленок пятнистый, таймень - с неяркими полосами и мааасенькими пятнами. Еще форма рыла отличается. У ленка оно тупее (Не в смысле глупее) :-) А у тайменя острое.
На 38-й секунде точно ленок. В хорошем качестве это видно.

Всем спасибо за лестные отзывы. :D

Поделиться этим комментарием


Ссылка на комментарий
Наверняка существует много специальных программ, но... Уменя стоит браузер - Opera, так вот недавно заметил, что она, опера, может сохранять все себе в КЭШ (временное хранилище на диске). То есть все ётюбы, рутюбы, флэш, видео-флэш все сохраняется с расширением flv.
Кому интересно будет искать здесь: C:Documents and SettingsИмяПользователяApplication DataOperaOperaprofilecache4 (в зависимости от системного дискаи версии виндовс может меняться). Там упорядочиваем по размеру (видео оно большое) и ... переписываем, если что - меняем (иногда) расширение tmp на flv или avi и наслаждаемся :)

ЗЫ: поправки: там где смайл - двоеточие, слэш, D. Слэши исчезли, расставьте сами.

Поделиться этим комментарием


Ссылка на комментарий
Насчет сравнения с Кочубеем.
Отвечаю с большим запозданием, поскольку кабельное поставил только недавно, и понятия не имел, кто это такой.
Некорректное сравнение. Человек делает регулярную телепередачу. У него график, формат и Бог знает какие еще рамки. И снимает вполе приличные репортажи. РЕГУЛЯРНО. А у меня полгода съемок два месяца за компом и на выходе полторы минуты продукта.

Поделиться этим комментарием


Ссылка на комментарий
Vasisual полторы этих минут стоят на много больше чем одна ночь с девками и пивом(шутка)занимаясь чем-то от души прибовляеш время своей жизни,Удачи тебе и побольше таких роликов Я ПРОСТО В ВОСТОРГЕ

Поделиться этим комментарием


Ссылка на комментарий
Гость
Добавить комментарий...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...


×
×
  • Создать...