Перейти к содержанию

Делимся опытом

Авторизация  
  • записей
    99
  • комментариев
    426
  • просмотров
    92 967

Авторы этого блога

Эффективная, могучая- сбалансированная магия.

Авторизация  
admin

735 просмотров

Магия - это особая энергия, передающаяся через торсионные поля, для которых не существует границ не только в пространстве, но и во времени. Для понятия сущности магии надо сразу сделать предположение, что мир многообразен и все возможно, когда воздействует наилучшая, сбалансированная магия..

Магия общедоступна- и каждый человек может и должен пользоваться магией постоянно. Иногда для достижения результатов в магии нужен личный опыт, собственные открытия во время осуществления различных магических воздействий.

В наше время магия, наконец, становится официально признанной наукой. Стали понемногу набирать силу теории лептонных и торсионных полей объясняются многие нематериальные процессы окружающие нас, а ведь всего лишь сотню лет назад обыватели пугались обыкновенной электрической лампочки. Рушатся физические законы, считавшиеся незыблемыми, сжимаются эпохи - прогресс очевиден.

Сегодня уже множество людей убеждены, что явление биоэнергетического взаимодействия, несомненно, существует в процессе межличностного общения, и что главными составляющими управления всего организма являются сознание и подсознание. И большинство проблем у человека возникает, когда нарушаются связи сознания с подсознанием, которые часто может восстановить только магия.

Сознание человека получает, а затем анализирует возникающую информацию.

Подсознание каждого человека - хранит огромную базу данных. В нем фиксируется все, что постоянно с нами происходит в пространстве и во времени. Оно поддерживает температуру нашего тела на уровне 37°С, регулярное дыхание и множество других параметров необходимых для обеспечения нормального функционирования всех систем человека.

Когда сильные негативные чужеродные воздействия (наследственные, различные переживания, травмы) и др. Приводят к сбоям в подсознании человека, ему во многих случаях может помочь только действенный приворот..

У магии есть свои свод законов, которые никому никогда нельзя нарушать. Нарушение законов магии грозит как самому магу, так и окружающему его миру.

Авторизация  


0 Комментариев


Рекомендуемые комментарии

Комментариев нет

Гость
Добавить комментарий...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...


×
×
  • Создать...