Перейти к содержанию

Пивов@р

Пользователи
  • Публикаций

    27
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Обычный

1 Подписчик

Информация о Пивов@р

  • Звание
    Наблюдатель
  • День рождения 27.06.1982

Контакты

  • Сайт
    http://
  • ICQ
    0

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Москва, Строгино.

Экипировка

  • Костюм
    Sargan Сталкер
  • Ружье
    Mares Sten 580
  • Ласты
    Imersion AZUR, Tribord
  • Маска
    Beuchat Sport line
  • Навигатор
    NA
  1. Цены интересные. А личный опыт использования есть? Просто, то что советуют в наших магазинах как минимум в 2 раза дороже.
  2. В гарантии отказали (т.д. Царь). Сказали что масло с дула - это допускается.
  3. У меня тоже Mares Sten 58 срок эксплуатации 4 охоты, 2 месяца как купил. Тоже идет масло с дула, обнаружил на 3 охоте. По-идее должна действовать гарантия, сам разбирать пока не буду, надо позвонить в магазин. Частая ли это проблема? Может партия бракованная?
  4. Мои параметры 189см , вес 98 кг., сталкер XL сидит как влитой, только отверстие для лица пришлось подрезать. То же переживал, что не смогу подобрать костюм по фигуре. Хотя мнения о саргане не однозначное, но лично я очень доволен, главное что бы костюмчик сидел, а время оно покажет.
  5. Да,да,да. Спасибо. Однозначто надо хотя бы разок все опробовать и огрузиться, но сейчас либо еще лед либо жуткий мутняк, плюс запрет на носу, а хотелось бы и пострелять попробовать, хотя есть куча мест где по определению нет инспекторов, да успеет ли там лед сойти и водичка чуть отстояться?
  6. Купил себе всетаки 7мм. Sargan Сталкер. Полежал в ледяной ванне )), без перчаток (не купил, небыло нужных), руки в воде более 10 сек. не подержишь, а остальному телу - кайф. Нечуть не жалею, что взял семерку (три недели до Астрахани), руки чешуться и сны подводные сняться. Скорей бы в воду. Вот только до астрахани попробовать было бы неплохо.
  7. Не заметил сначала данную тему, а поисковик ничего не дал. Сейчас изучил все что имеется по данному вопросу, да тема очень избита и народ закупается где удобней и ближе.Но там в основном перечисляются магазины. Просто, покупая сразу на 30-40 тыщь, хочеться купить то что надо и получить адекватную скидку (свою) и не разочеровавшись в магазине продолжить там покупать. Ради этого можно и на другой конец москвы смотаться. Если тема не пойдет то удаляйте ее, сам поищу поезжу.
  8. Живув Москве, собрался покупать снаряжение для охоты, полный комплект. В Батискафе цены завышены, в Экстриме невозможно гидру примерить. Живу в Строгино. Может подскажите где лчше закупиться, чтоб цены нормальные и консульнанты были в теме по ПО и мож где скидки дают если полный комплект берешь?
  9. SARGO Ящик включен, но ЛС заблокированы, как разблокировать не знаю, до Администрации форума собщения не доходят. Может как то по другому можно связаться с админами?
  10. Спасибо за советы. Но ситуация понятней не стала, или может быть действительно настолько разные все люди что одному и летом 7-ка подойдет, а другому 5-ки осенью хватает. Плюс погрешность вносят разные места для ныряния. У меня товарищи в дайверской 5,5мм пролежал в ванне с ледяной водой больше часа и ни какого дискомфорта не почувствовал. А открытая пора теплее.
  11. Здравствуйте. Помогите определиться. Страстное желание заяться подводной охотой совпало с ежегодной поездкой в дельту Волги во второй половине апреля, под это дело буду покупать полный комплект снаряги. Консультанты в магазинах говорят, что нужно брать 7мм., но при этом один человек сказал мне что охотился в это время в обычном термобелье (время охоты не более30мин.), глубина 1-2 метра, температура воды примерно 10-15град.,на глубину наверно не полезу, вот я и думаю может хватит 5мм., ведь по возращении буду плавать у себя (живу в Москве), а в переди лето и 7-ке наверное спарюсь, а покупать сразу 2 гидрика не хочется. Посоветуйте, поделитесь опытом, может кто плавал в дельте в конце апреля.
  12. Супер, давно так не смеялся (на работе)!!!!
  13. Есть такая профессия, пиво варить. Была с юности такая мечта. Вот мечта исполнилась. И хоть сейчас по професии не работаю. Пивоваров бывших не бывает (наверно как и подвохов). Вот настало время пивовару в иную стихию окунуться!!!
×
×
  • Создать...