Перейти к содержанию

Тетис

Пользователи
  • Публикаций

    4
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Обычный

Информация о Тетис

  • Звание
    Захожу иногда

Информация

  • Пол
    Мужчина

Экипировка

  • Костюм
    omer
  • Ружье
    omer
  • Ласты
    omer
  • Маска
    omer
  • Навигатор
    Garmin Rino110
  1. С 20 по 23 мая в Саратове в рамках ежегодной международной выставки «АВТОМИР. САРАТОВ. 2010» вниманию всех подводных охотников будет представлена коллекция 2010 года снаряжения для подводной охоты компании Omersub S.p.A. Грамотные консультанты на стенде с удовольствием проконсультируют всех подводных охотников по новинкам снаряжения Omersub S.p.A. и расскажут всем новичкам, как начать заниматься таким интересным и увлекательным занятием! До начала выставки каждую неделю (10, 17 и 24 апреля) компания ТЕТИС будем разыгрывать новую книгу Марко Барди «Учебник подводной охоты на задержке дыхания» с автографом автора. Для того чтобы принять участие в розыгрыше, зарегистрируйтесь в этой ветке на форуме ТЕТИС. Книги победителям будут вручены на стенде в ходе выставки.
  2. С 27 по 29 апреля в Нижнем Новгороде пройдет выставка «Охота и рыболовство. Курорты. Туризм. Спорт. Отдых». Компания Omersub S.p.A. совместно с магазином «Снаряжение» представят на выставке полную линейку снаряжения O.ME.R. и Sporasub, в том числе и новинки. На стенде компании снаряжение можно будет не только как следует рассмотреть, но и приобрести. Стенд Omersub S.p.A. на схеме павильона: До начала выставки каждую неделю (10, 17 и 24 апреля) компания ТЕТИС будет разыгрывать новую книгу Марко Барди «Учебник подводной охоты на задержке дыхания» с автографом автора. Для того чтобы принять участие в розыгрыше, сообщите о себе на форуме ТЕТИС в этой ветке форума. Книги победителям будут вручены на стенде в ходе выставки.
  3. Подписать книгу «Учебник подводной охоты на задержке дыхания» у его автора Марко Барди, можно будет в субботу 21-го февраля на дайвинг-шоу "Золотой Дельфин 2010". Марко Барди будет встречаться со своими читателями на стенде "OMERSUB S.p.A." в 13 часов 30 минут.
  4. Продаваться учебник будет все дни работы выставки ЗД (18-21 февраля), где – сообщим ближе к выставке, а вот подписать его можно будет в определённые дни и время, этот вопрос сейчас уточняется с М Барди (сообщим, как только это станет известно).
  5. Марко Барди. «Учебник подводной охоты на задержке дыхания» . Книга в рознице будет стоить примерно 950 рублей. На ЗД её можно будет купить примерно за 650-700 рублей и подписать у автора.
  6. Марко Барди. Учебник по подводной охоте на русском языке. (http://www.tetis.ru/?p=sf_news&id=859) В ближайшее время в печать выходит уникальный «Учебник подводной охоты на задержке дыхания». Автор учебника – известный подводный охотник, многократный чемпион Италии, неоднократный обладатель Кубка Европы, Чемпион мира, лидер команды Team Omer Марко Барди. Эта книга, без сомнения, будет интересна не только подводным охотникам, но и фридайверам, поскольку значительная ее часть посвящена вопросам подводной медицины и физиологии погружений на задержке дыхания. Подробнее об учебнике можно узнать на форуме «Подводного портала Тетис». Там же опубликованы некоторые выдержки из книги и её оглавление. Приобрести эту уникальную книгу и получить автограф Марко Барди можно будет на фестивале дайвинга «Золотой Дельфин 2010». Марко Барди будет встречаться со своими читателями, и подписывать экземпляры книги на стенде компании Omersub S.p.A. Подводный портал Тетис.
×
×
  • Создать...