Перейти к содержанию

O.LE.G

Пользователи
  • Публикаций

    15
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

6 Обычный

1 Подписчик

Информация о O.LE.G

  • Звание
    Прохожий

Экипировка

  • Костюм
    Sea World
  • Ружье
    O.ME.R Excalibur 2000
  • Ласты
    mares
  • Маска
    mares
  • Навигатор
    -
  1. O.LE.G

    Щука 11 кг

    Большое спасибо! Очень приятно=)
  2. O.LE.G

    Щука 11 кг

    Оз. "Щучье". Во второй половине дня. Прозрачность метров 6-7. Глубина метров 8-9... В большой косе травы, практически до верху. Обычно там щучки по 10-15 штук в ряд стоят маленькие до 2 кг ( а еще говорят что щука не стайная рыба=) и большие окуни плавают. Буквально в 3-4 заныр с начала охоты увидел вот эту. Два раза махнул ластами и замер чтобы не спугнуть, приблизился, прицелился в хребет. Выстрел! И гарпун прошел рядом с позвоночником, навылет. Сразу же после выстрела начал всплывать, чтобы успеть сделать вдох до ожидаемого рывка. Увы! Не успел я доплыть до поверхности и мой трофей начал тянуть меня опять под воду :) Пришлось изрядно поработать ластами. После того как вынырнул, немного отдышался, сделал гипервентиляцию, и уже нырнул за ней. До лодки плыл прижав ее одной рукой к себе , а другой взялся за жабры. По пути еще несколько раз она погружалась со мной под воду) Видели бы вы лицо отца, когда он увидел что я вытащил)) Ружье Mares Spark Mimetic 55 ка. Наконечник одинарник 4 угольный с режущими кромками ( стреляю только одинарными). Ласты Mares Razor Pro. Всем прозрачной воды и крупной рыбы ;)
  3. O.LE.G

    IMG372.jpg111

    Спасибо)
  4. O.LE.G

    IMG372.jpg111

    28.07.2013 Щука 11 кг. Мой рекордный трофей.
  5. O.LE.G

    Щука 11 кг

    28.07.2013. Щука 11 кг. Мой рекордный трофей!
  6. O.LE.G

    Mares Razor Pro

    Всем привет. Получил ласты MARES Razor pro 47/48- для моего размера ноги 45, с узкой ногой и носком 7мм отличный размер . Заказывал такие же ласты брату ( у него размер ноги такой же, но нога шире) с 7мм носком- размер тоже отлично подошел. Ласты очень удобные- хорошо гребут, забыл что такое "ногу свело" . Хорошо подходят для дальних заплывов. Вобщем я ими очень доволен
  7. Заметил небольшой зазор между спусковым механизмом и стволом (около 1мм) Нужно ли его устранять (каким способом?) , или это нормально? Решил заново накачать ружье т.к не проверял давление с момента покупки. Стравил воздух с рессивера- как положено вышло небольшое кол-во масла. Перед тем как я накачаю ружье надо менять масло, или его достаточно?
  8. Подскажите плиз что лучше 7мм трехпалые с 2ым обтюратором или 7мм пятипалые с открытой порой?
  9. O.LE.G

    Mares Razor Pro

    Сегодня померил ласты OMER Stingray 47/48 c 7мм носком -очень удобно.С 5мм носком тоже нром. Как думаете у OMER Stingray и Mares Razor Pro похожие размеры? Может кто-нибудь использовал и те и другие?
  10. O.LE.G

    Mares Razor Pro

    можно отсюда scubastore я у них уже заказывал костюм, ружье и маску -все пришло(без косяков))).Если брать только калоши то невыгодно получится- доставка дороже.Если брать много то уже выгодно(цены ниже на 40-60% уже с доставкой)
  11. O.LE.G

    Mares Razor Pro

    Спасибо за ответ!
  12. O.LE.G

    Mares Razor Pro

    Всем привет! Решил купить Mares razor pro через интернет (в городе их нет).Возникла проблема с размерами. Размер ноги 45 (от носка до пятки 285мм)- мерил по таблице из wikipedia :( Собираюсь плавать в носках 7мм(может 5 мм). Подскажите пожалуйста какой размер лучше взять? 45/46 или 47/48??? :( P.S нога узкая (около 92мм) но длиная (285мм).
  13. Спасибо за ответ.Если я переставлю свои 16мм например на 20мм,то есть сомнения,что на последний зацеп могу не дотянуть.Поэтому думаю поставить 2 тяги.Вот только какие?
×
×
  • Создать...