Перейти к содержанию

maryan hlunka

Пользователи
  • Публикаций

    90
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Обычный

Информация о maryan hlunka

  • Звание
    Бывалый

Контакты

  • ICQ
    372874623

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Украина

Экипировка

  • Костюм
    NA
  • Ружье
    NA
  • Ласты
    NA
  • Маска
    NA
  • Подводный компьютер
    NA
  • Навигатор
    NA
  • Эхолот
    NA
  1. Ксожалению вы ошибаетесь! эта винтовка очень похожа на винтовку под названием "Славута" Киевского мастера Евтушенко Валерия Васильевича, систума зацеп за поршень. Правда цвет какой-то не похож на "Славуту"
  2. Я сделал такой апгрейд И так описываю ствол нерж 14х2 проточены местами до 12х1, крышка передняя, носик - Д16Т в твердом аноде, гарпун Ф7мм аля Зелинка от которой также демпфер, поршень составные капролон нерж, ну еще надо установить спуск крючок и магнитный линесброс. От РПП осталось три детали: ресивер, задняя крышка с клапаном и насос. Можно было оставить родную рукоядку, правда в толстых перчатках трудно, не пролезит палец через защитную скобу. Сейчас не сделал бы такой абгрейд лучше собрать новую ружбайку
  3. Никаких обид просто я после того как на мойом РПП случилса самострел и мне чуть ногу не проткнуло я както с опаской :) отношусь к передне зацепним ружьям. Вот с того момента я начал делать буржуйку потом зелинку и пошло поехало, а РПП отложил в сторонку, вот я и подумал зачем ему лежать бестолку жаднось заиграла. Я просто не понимаю вот этого ведь для напайки нужна такая же резьба ка и для заглушки што ето за токарь которий в дюралевой трубе не может нарезать резьбу?? Теперь отойдём от темы РПП, да простят нас модератори. А согласитесь било бы не плохо заделать тонко ресиверную зелинку с закачкой насосом :) если у вас есть наработки в этом плене поделитесь буду рад! С уважением!!!
  4. Для Lexus На счьот "напайки" на ствол, не обязательно паять намертво, можно зделать так тоисть перед ней фиксирует резинка и за ней, эта втулка исполняет роль точки опоры ствола. ещё один вариант просто нарезать резьбу в ресивере и на втулкэ а ствол будет перемещаться в ней вот так: С уважением!!!
  5. Для Lexus процытирую свой пост Если не нравитцо моя идея не делайте. Каждый человек имеет право выбора и право на свободу слова. Эту систему не стараюсь зделать самой лудшей из всех, просто было свободное время, я ево потратил на эту идею и не жалею! Давайте я задам встречний вопрос: как в такой малый внутренний диаметр Ф27 вставить гермоввод (втулку штока курка, гайку и сам шток)??? С уважением!!!
  6. Уважаемый Lexus ваш способ доработки куда веселее мого то будет!!! кучя фрезеровки и мелких детайлов а смысл остаётса тотже "РПП". Я не заставляю никого делать по моей схеме я просто выложыл для осмотрения. Товарищ Lexus дал сылку на "Гарпун" где есть как и тут тема об переделках РПП где Алексей (Hanter) выложил фото и чертежы своей дороботки причом как было написано выше "МИНИМАЛЬНЫМИ средствами": замена ствола на 12х1 нерж, и полностью новая передняя кришка, надульник с гидродемпфером, эксцентриковый спуск. Всем удачи и всех благ! С уважением Марьян!
  7. maryan hlunka

    НЭО

    проблема как всунуть центральную опору в такой малый диаметр ресивера РПП
  8. Уважаемый Змей я думаю тут нет ничего сложного. Объясняю какую здесь цель преследовалось. В настоящее время наблюдаю Зелинкоманию как на Украине так и в России. Поэтому было решено использовать систему "подвижной ствол". И здесь мы сталкиваемся с дорогой фрезировкою и закачкой через ствол, в моей идеи практически отсутствует фрезеровка разве на крышке демпфера но и от нее можно отказаться. Следующий узел, передняя крышка, она включает в себя также и эксцентриковый зацеп ствола (аналог Центральной опоры Зелинки), идею позаимствовал у Ю. Пастушенко с его гидропневмата "Гупапалкы", здесь мне могут сказать нафига там тяга когда есть громоотводы, отвечаю например у меня есть друг он живет в глубинке где есть токарь дядя Вася и он не точит детали меньше как 5мм, думаю у многих людей подобная ситуация, это во первых, во вторых проблема как всунуть єту центральную опору в такой малый диаметр ресивера РПП + мы избавляемся ненужной дырки в ресивере. О поршене и стволе думаю писать не надо они как в зелинке, ствол Ф 12Х1 мм ну и соответственно под него поршень. Следующая деталь напайка на ствол она выполняет роль опоры ствола, так как я выбросил центральную опору поэтому нужно поддерживать ствол после выстрела. В этой напайке сверлятся по кругу пропускные отверстия. Ну и задняя крышка которая содержит в себе два клапана один какой запирает ствол а второй для закачки штатным насосом, но закачка через ствол также возможна. Ручка. Она из твердого пенопласта покрыта эпоксидкой и армированная стеклотканью, она выполняет сразу роль компенсатора плавучести. Вот и все что можно сказать по рисунку, если нужно отвечу на любые вопросы.
  9. если нет прозрака и с неба падает вода, вот што можна придумать суть заключяетса в том што тут собрано от каждой системы по немногу и зделано енто всьо на базе рппш-го ресивера вот силка в галерею http://apox.ru/forum/uploads/1307352391/med_gallery_8496_44_54886.jpg
  10. maryan hlunka

    НЭО

    Всем любителям РПП посвещяетса! давно была идея зделать штото из своего старого рпп вот што получилось. Для етого ружжа взято от разных систем по немногу но это ток идея, но думаю зимой попробую зделать так ка счяс нету времени.

    © ©APOX.ru

  11. maryan hlunka

    фрезерованная форма для отливки грузов

    красиво получилось! у меня есть несколько вопросов: 1. какой материал форми? 2. какой вес готового груза? 3. есть ли какойто чертьожик етой формы, бил бы очень признателен если б Вы поделились етим чертежом С уважением Марьян
  12. спасибо всем за подсказку, Владимир Николаевич давно хотел спросить, по вашей конструкции ручки, как осуществляется ее крепление за ресивер???
  13. какраз и нету у меня той мастики "...для пола ''эдельвакс'' которую надо развести ''калошей'' до жидкого састаяния..."да и найти её проблема, надо штото альтернативное што есть под рукой.
  14. доброго времени суток! есть вопрос, што из подручного материала можна использовать в роли розделителя при изготовлении ручки матричным способом? буду рад любому дельному совету!
  15. Извините пожалуста больше не буду! Хотел удалить меседж но не могу. Ещё раз извените!
×
×
  • Создать...