Перейти к содержанию

Alpha

Пользователи
  • Публикаций

    43
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Обычный

Информация о Alpha

  • Звание
    Интересующийся
  • День рождения 13.06.1990

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Киев

Экипировка

  • Костюм
    NA
  • Ружье
    NA
  • Ласты
    NA
  • Маска
    NA
  • Навигатор
    NA
  1. товарищи юзеры! а кто что скажет про его линесброс? как-то он хлипенько выглядит
  2. на выставке смотрел это ружжо, на свою цену довольно солидно выглядит тоже хочеться узнать по поводу его качеств..
  3. юморить не буду, но писать все-таки нужно было в ветку "посоветуйте ласты" ) я не эксперт, но поделюсь тем что знаю: на слабом течении в таких реках до 5м смысла брать длинные ласты нет, можно взять что-то типа Ocean Legend или RONDINELLA FIN например(их и носить с собой удобнее, если на своих двух до реки марш бросками добираться).. тут уже дело в том, сколько вы весите и какая калоша будет удобнее можно взять какой-небудь Mundial Competition иль Black Team или что-то такого типа, на течении проще будет , чем в коротких.. тем более через год-два захочется лопасти помягче\пожестче или ещё что-то подобное - лопасти съемные, можно будет менять зависимо от желаний и температуры воды(если денег хватит ) идеальный расклад это конечно взять с возвратом ласты у друзей-знакомых, или купить в магазине(товар, который не потерял свой "товарный вид" подлежит возврату и обмену - это ваше право), и пойти в бассейн поплавать.ещё лучше проверить ласты на реке в реальных условиях. все вышеизложенное - субъективное мнение
  4. мдя :( выложите, если у кого-то есть, инфу по толщинам лопасти лагутинских нормал и хардов, дюже нужно
  5. феникс он же не один в ассортименте, есть варианты
  6. ну насколько я знаю магазинные ружья провозятся как спортинвентарь а вот с самодельными проблемы должны быть.. хотя с нашими пограничниками за бабки и слона можна незаметно ввезти в теме ПРАВОВАЯ должна быть информация по этому поводу Как с провозом в Украину самодельных ножей Что ждет на Абхазской границе при перевозке подводного ружья может тут что полезное можно найти
  7. О! спасибо, всё предельно ясно :Smile054:
  8. Тема-то называется "фонарь на маску" поэтому предлагаю не отходить от неё и рассматривать разные модели небольших фонарей с вариантом их крепления на маску в том числе.. а там уже кто куда придумал - тот туда и цепляет вобщем лазил смотрел фонари и попал на такую штуку прелесть его в том что: 1) он питается обычными пальчиковыми АА батарейками\аккумуляторами 2) есть (кстате редкая в такого типа фонарях) возможность регулировки ширины светового пучка, тоесть можно менять фокусировку 3) обещают водонепробиваемость до 10 м (хотя вид уплотняющих колец не внушает если честно ) 4) кнопка является кнопкой в понимании нормального человека и предпологает 2 режима - ВКЛ и ВЫКЛ.. нету никаких переключений режимов, стробоскопов и т.п. (хотя строб штука полезная, спору нет) По габаритам его можна и на маску, и под ствол - длина 15 см а цоколь не "выпирает" из общей формы фонаря. Обещают 109 лм. если прикинуть сколько он должен реально работать(а не то что обещают) то это часа 2 по идее. Вроде как и тьфу, а для той же подсветки коряг днём должно хватать сголовой вобщем я основательно положил на него глаз. вот. собственно, советуйте: кто что пользовал, что советует. забыл добавить: по сравнению с похожими фонарями за него просят вполе терпимые деньги - 350грн (почти 45у.ё. по теперешнему курсу)
  9. Да, жаловаться на неё грех.. но вот ещё чучуууть бы ниже стекло заканчивалось (на подобии как у Cressi-sub Matrix) - цены б ей небыло :) (хотя хрен его знает, может тогда бы лишнее подмасочное пространство заметно возросло ) ..короче странная штука, человек: всё вроде устраивает, так нет - попридераться нужно :bq:
  10. С НОВЫМ ГОДОМ ВСЕХ, ПОДВОХИ! Пусть в 2010 всем будет сопутствовать удача! Желаю чтоб не жал г\к, не садился фонарь и ружжо само заряжалось :rolleyes: ..ну и главное: рыбы и прозрака хорошего :rolleyes:
  11. а обещают в турбо-режиме 2 часа, гады
  12. Вопрос к allex: а не будет ли лучше его прицепить так же но на внутренней стороне руки, чтобы он освещал рабочую зону кисти?
  13. На руку, кстате, тоже вариант.. обмозговать нужно
×
×
  • Создать...