Перейти к содержанию

borisdbn

Пользователи
  • Публикаций

    41
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

1 Обычный

1 Подписчик

Информация о borisdbn

  • Звание
    Интересующийся
  • День рождения 01.04.1964

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Серов

Экипировка

  • Костюм
    akva discovery 7 мм
  • Ружье
    apnea
  • Ласты
    Busheat
  • Маска
    Busheat
  • Навигатор
    NA
  • Эхолот
    NA
  1. Как-то на видео у Константина Белоусова мужик показывал свое изобретение ввиде пластмассовой крышечки. Вставляется путем прорезания ответстия в штанах и закреплением гайкой из нутри. С виду очень эстетично получается. Может кто пробовал - расскажите ощущения.
  2. Давненько не было сообщений по этой теме. Сегодня мне знакомый предложил купить у него Ямаху 4л.с. 4-хтактную за 15т.р. Подкажите есть смысл брать? Пугает только способ определенного положения при перевозке. Лодка ПВХ 320 см. Ездить планирую вдвоем, чаще по небольшой реке.
  3. Тоже рекомендую Бушат. Купил второй 9мм. неопрен мягкий, ни где не подтекает, одевается и снемается легко. И очень теплый.
  4. Я охочусь ночью один. Бывает немного страшновато, но это от водоема зависит. Ночью не столько рыбе рад, а красотой восхищаюсь. Фонарь один держу в руках, так лучше им маневрировать, другой на ружье (на случай отключения основного). Было уже так. Диодный фонарь выключается без предупреждения и когда ночь темная трудно возвращаться.
  5. borisdbn

    без коментариев )

    Отличное фото! Молодец!
  6. После отмены ТО может возникнуть другая ситуация, которая уже была раньше. Останавливает тебя полицейский, а ты на него не так посмотрел, он тебя раз и на эстакаду, а еще и дополнительный повод у них появится заглянуть в багажник (без всяких понятых), мол покажите знак, аптечку, огнетушитель. Короче, деньги, которые водитель сэкономит на ТО отдаст гайцам (или как их там называют сейчас...)
  7. Я в шоке! Как можно так хоть по дну. Да, мы не аборигены и нам для этого нужен костюм и, как правило, грузовой пояс.
  8. Два сезона отходило, причем, стрелял не только трофейную рыбу, если окуньки попадались, грамм по 300-500, тоже не брезговал, хотя на одного пойманного пять шесть выстрелов в холостую :-)
  9. Спасибо за представление по разборке! У меня такое же ружье. Пока все в порядке, но я так думаю, что рано или поздно придется все это проделать самому. Будешь собирать, сделай, пожалуйста, такой же репортаж!
  10. Сети снимаю и выбрасываю, только старые, свежевыставленные могут иметь наблюдателей на берегу. Это не трусость, а самосохранение. Еще расскажу случай: заканчиваю охоту - вижу сеть свеженькая, не трогая ее аккуратно проплываю вдоль нее и на берег. Выхожу, а там два товарища в лицо корочки суют, мол вы свою сеть проверяли? Я им еле доказал, что в костюме в ластах сеть проверить и вытаскивать рыбу очень опасно, практически невозможно.
  11. Я тоже практикую тренировки за рулем. Но ни когда не делаю за рулем рекордных задержек, потому как внимание резко ослабевает и это может привести к не хорошим последствиям.
  12. Заказал 21 января получил 10 марта.
  13. Долго не решался заказать фонарик, но сила желания оказалась сильнее. Пришел таки фонарик ( SSC P7 ). Вышел вечером на улицу, попробовал - в восторге! Свет чудесный, пятно ровное, в меру размером и ореол светлый. Скорее бы лед сошел и вводу.
  14. Прибор хорошая штука, только, я думаю, у тестя здоровье не от прибора, а от того, что он целыми днями гоняет на лыжах и бегает по лесу. Молодец. Здоровый образ жизни это главное. А легкие от бега тоже увеличиваются, значит и задержка будет больше.
  15. Если всех заставить писать, чтобы их не выкинули, будут писать всякую фигню, извините за выражение. И придется все это читать и тратить время. Пусть лучше будут в тени, а пишут те, кто умеет и есть о чем писать. Мне кажется будет польза всем!
×
×
  • Создать...