Перейти к содержанию

Радаев

Пользователи
  • Публикаций

    6
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Обычный

Информация о Радаев

  • Звание
    Захожу иногда

Экипировка

  • Костюм
    AD
  • Ружье
    темпест
  • Ласты
    тигула
  • Маска
    омер
  • Навигатор
    na
  1. Радаев

    IMAG0205.jpg

    © ©APOX.ru

  2. Сегодня ночью охотился. Залив на реке. Щуки полно, окуни на мелководье, голавли позволяют стрелять, но все некрупные. Плыву, машу фонарем из стороны в сторону И тут прямо по курсу пятнистый бок, машинально ружьё вперед , курок, чмок и рывок гарпуна, тянет дальше, машу ластами, как где-то читал, смягчаю рывок(вдруг сорвется), потягиваю на себя из травы-тжело, руку под гарпун-подстраховываю. Освещаю фонарем-ВОТ ЭТО МОРДА!! Глажу, ух,красавица.(3 КГ). Беспокоился как бы не сошла. Чуть содрал с тройника( с флажками), хотел уже операцию ей делать, но потом уперся в рыбу коленями и тянул гарпун-ПОБЕДА. Можно снова в бой. Это мой первый крупный трофей( были 1,5-2 кг). Эмоций море.
  3. Был ночью на реке на охоте. Течение быстрое. Щуку встретил на песке под берегом на 2 метрах спящую на слабом течении, в заливчиках на песке около осоки на 1 метре тоже спящих до 1кг. Около 2кг была у дна в траве, но это она меня заметила и свинтила. Приехал с рыбой но надеялся встретить более крупных рыб. Днем в этих местах видел больше щук. Да, еще был на речном разливе вечером. Там мужик спининговал на воблер. Так у него в садке 3 щуки от 1 до 1.5 кг, а я видел только мелочь. То есть , где идет на спининг не стреляется или я плохо искал?
  4. Вчера ночью охотился. Речной разлив стоячая вода. Вся щука спит на траве на глубине 1.5-2 метра. Валяется как колбаса. Даже стрелять стыдно но всеж стрелял немного.Только одна попалась активная.
  5. Alex, спасибо за информацию. Мне интересно , где искать щуку в реке ночью. Она должна спать? На течении ее унесет. Днем я встречаю щуку и др. рыб мордой против течения . Но если ночью щуки спят значит их надо искать не там где они днем? Речка небольшая неглубокая ,но быстрая. Днем щука стоит в затишке за травой против течения и машет плавниками. Но не может же она и всю ночь бодрствовать? Может быть ночью ее искать там где образуется стоячая вода а на течение вообще нечего искать? Я ещё не был на ночной речной охоте. Хочу завтра попобовать.
  6. днем стреляю щуку в полводі на озере и на реке около траві. На озере ночью практически на дне в мелководье у берега.Где искать щуку ночью в реке.Там же течение.
×
×
  • Создать...