Перейти к содержанию

may

Пользователи
  • Публикаций

    18
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Обычный

Информация о may

  • Звание
    Прохожий

Экипировка

  • Костюм
    NA
  • Ружье
    NA
  • Ласты
    NA
  • Маска
    NA
  • Навигатор
    NA
  1. А чем Сарган Сталкер не нравится? Использую 600 Сталкер, очень доволен. До этого был Пикассо.
  2. Отчитываюсь о ходе лечения. После примерно недели компрессов холодным спиртом, и ночей с мазью вишневского в ухе - опухоль практически сошла на нет. По крайней мере ее жидка часть. Но небольшие болезненные ощущение при нажатие на хрящ сохранились. Врач сказала, если через три дня не сойдут придется пить антибиотик, а то от воспаления начнет "плавится" хрящ. Уточнил название оказии - атерома. От воя на луну без охоты спасают только непрекращающиеся дожди - такого уровня воды и коричневого цвета в реке не видал даже весной.
  3. Доделал сегодня последнею процедуру УВЧ. Пошел к физиотерапевту, та решили назначить еще 5 УВЧ и 5 процедур кварца. Медсестра от процедур отговорила, сказал покажись сначала ЛОРу. ЛОР подытожила 2-х недельное лечение так, теперь у нас картина как в момент обращения до вскрытия, вы для нас загадка. Далее по наводке skarabey, двинул в 39 поликлинику военных моряков. Тамошний ЛОР при поддержки заслуженной медсестры, бегло выслушав историю моих мытарств и осмотрев ухо поставила диагноз звучащий на вроде "гигромы". Объяснили что у меня воспалилась сальная железа и не в меру чего то там продуцирует, из-за чего и образовалась опухоль. Лечение назначили спирт из морозилки на вату и в ухо, как потеплеет снова добавить спирта из морозилки. И за таким вот занятием проводить вечер у телевизора. Вообщем будем смотреть как пойдет. Спиртом кстати снабдили сами. Всем откликнувшимся БОЛЬШОЕ ЧЕЛОВЕЧЕСКОЕ!
  4. Мне трудно согласится с этим, особенно когда два хирурга спорят, есть у меня в ухе гной или нет. И прям на "операции" один другому сообщает что тот проиграл. Или когда тебе хирург на чистом глазу говорит - ну вы же сами видите, что ухо стало лучше.
  5. А чем лечить? Через сколько примерно пройдет? И можно ли так плавать?
  6. Так что бы при открытие болела - не помню. Но примерно в тоже время прошелся по холодному ветру - так ломила челюсть около ушей. Костюм 7 мм. Максимум метр, я снорклингом по мелкой речке. Нет, я не из Челябинска, я из Москвы.
  7. История такова, где то в середине мая через некоторое время после ночной охоты, где был прецедент с заливанием воды под гидрач в правое ухо, оно слегка припухло. Припухлость была небольшая внутри ушной раковины, наполнена жидкостью, при нажатие болела как внутренний прыщ. Дальше, как истинный естество испытатель (т.е. дурак), сильно нажал на припухлость, в ухе что-то немного потрещало. Затем, от большого ума, размассировал ухо с применением тигровой мази - что естественно дало опухлость еще больше. Походив так некоторое время без положительной динамики обратился к врачам. Лор, сказала что внутри уха все в порядке, а что с наружным не знает. Назначила наблюдение, кларитин и гидрокартизоновую мазь. Затем отправила к дерматологу. Дерматолог тоже ничего не понял и сказал пользоваться тридермом и показаться хирургу. Хирург сразу сказал что сепсис и надо вскрывать. Вскрыл - гноя не нашел, сказал, что была киста и что-то там про гематому. После чего впаял антибиотики и физиотерапию (электрофорез), ну и мазать тридермом. Все было исполнено по указанию. В итоге ухо как было так и осталось, за исключением шрамика от вскрытия, и уменьшения болевых ощущений при нажатиях. Такая динамика за 2 недели лечения меня конечно не устраивает, как впрочем и не понимания врачей в чем суть проблемы. А ЛОР так вообще пугает что теперь плавать мне заказано. Все это огорчает и злит. Кто что может посоветовать?
  8. По катушке: звонил в магаз, сказали да - они экономят на винтике, одному в жисть не поставить, надо в двоем - один давит, другой винтит. Решил катушку поставить на батин Стэн. А себе посмотреть фирменную Маресовскую, тем более мне больше принцип крепления понравился. Понятно если бы я говорил о каких-то улучшения и подгонках под себя любимого, я же просто хочу что бы оно собралось нормально - всего то.
  9. Рукоделие это конечно хорошо, но не когда я покупаю без желания сэкономить, я был горазд и дороже купить лишь бы не было проблем. А так начинаешь сразу вспоминать советские пластмассовые модельки, которые без надфиля и какой то матери не собирались.
  10. Вот, а у меня возникли. В одиночку установить не получается, возможно получится если один человек будет сжимать кольцо, другой завинчивать. Но прикладывать такие усилия к ресиверу неохота.
  11. День добрый. Может кто подскажет продали мне данную катушку вместе с ружьем, а она не становится, коротковат винт что бы затянуть хамут. Это у меня руки кривые или продавцы че попутали?
  12. Ну я купил какой то очередной наконечник, тут же затупился, хотя в магазине обещали обратное))) Так что пока вышли из ситуации таким путем: в одном из старых наконечниках затупившемся до состояние овальной пистолетной пули, просверлили дырку и ввинтили туда адский саморез, предварительно обреза его. Ось получилась не идеальной, за то не тупится.
  13. Знатоки, посоветуйте наконечник однозуб. Что влияет на выбор не знаю, потому напишу все условия. Ружо Марес, резьба гарпуна 7 мм. Охочусь в речке, видимость от метра до двух. Те что были в комплекте, за короткое время затупились до полного скругления. Хотелось бы чего нить более долговечного, за умеренные деньги.
  14. Спасибо всем за ответы. Детальку нашёл в сервис центре Дискуса, сотрудник коего, Сергей, любезно передал ее мне даже вне рабочее время. За что ему огромное спасибо.
  15. Спасибо, буду думать. Ружью полтора сезона, и уже вот такой инцидент. И вроде не самое дешевое. И вот интересно, а есть надежные ружья пусть и за хорошие деньги? И какие?
×
×
  • Создать...