Перейти к содержанию

James

Пользователи
  • Публикаций

    35
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

-5 Плохой

1 Подписчик

Информация о James

  • Звание
    Интересующийся

Экипировка

  • Костюм
    seac sub 5 mm
  • Ружье
    seac sub arrow
  • Ласты
    salvas
  • Маска
    salvas
  • Навигатор
    na
  1. эк тебя зацепило то..... :) уже давно никто не говорит про эту тему... а ты все не успокоишься!!! Куканами меряешься.... :) а вообще согласен тему нада закрывать а то пуканье в воду надоело... точно :)
  2. а за чем??? я разве кого то заставляю его использовать или хоть где то написал что это лучше всех????? если кто не заметил... об этом изделии уже давно никто ничего неговорит!!!
  3. вообще то я про свой позорный недоделок ничего сейчас не говорил...... во вторых совета у тебя не просил... я знаю из чего сделать кукан.... я как раз и говорил о таких как ты..... занимаешься куканозвонством и меряешься куканами, что ты сейчас и делаешь... когда никто у тя совета не просит... прочитай цитату котору сам поставил в свой ответ!!! разве там говорилось про мой позорный недоделок??? или кто то спрашивал как сделать кукан не за 1000рэ??? там говорилось совсем про другое.... как раз про таких как ты... у которых не спрашивают а они лезут поучать... эт называется слышал звон а не знаешь где он!!! А картинок куканов я те тоже могу много показать... а знаешь почему не показываю?? знаешь...??? потому что ты не просил!!! Вот и я не просил...!! чтож ты суешь эти картинки то???
  4. ИМХО а еще можно металический трос, а еще можно кучу наворотов придумать и ведь придумывают и даже куканы по 1000 рэ покупают..... и это неплохо и не хорошо..... эт для себя каждый решает... кто то из куканов науку делает... кто то с проволкой охотится и главное у всех получается и ни кто здесь ненайдет истины.... кто то с вечным куканом за 1500 рэ, а кто то со шнурком и железкой из старого хлама за бесплатно... раз в год шнурок меняют... и ни у кого ничего не случается..... хотя есть некоторые у которых веревки от старости рвутся, они неуследили что линь истерся от старости не заменили и всех рыпп потеряли , а потом занимаются куканозвонством и меряются куканами :) с пеной у рта, но такие товарищи и вечный кукан куда нить профукают.. так что каждый для себя решает.... можно и платиновый заказать... так что удобно тем и надо пользоваться в качестве кукана.... если человек не имбицил... то он в состоянии определить надежность и удобство палки с привязанной веревкой :) :)
  5. А потому что, когда подрочить и никто советов не спрашивает, то все знатоки... и советов кучу дают, а когда реально дельный совет нужен.... то большинство "знатоков - куканологов" испаряются куда то... хрен кто совет даст!!!
  6. почитай внимательно... нельзя сделать ошибку в веревке с палкой..... ненадо с видом знатока херню городить...... и я те уже сказал что все написано..... и там написано что я ничего не пропагандирую, ниу кого не слизывал... я не видел этого фильма..... и не пропагандирую и тем более советов не прошу..... все это написано... зачем еще писать??? не пыжся ничего нового не напишешь.. И я стобой согласен... что фуфла много и если ты эту тему считаешь фуфлом.... чудесно... никто не против.... считай как угодно и это тоже написано уже в постах выше.... заче еще написал то??? ЗАЧЕМ???
  7. я не критикую, просто устал одно и тоже повторять и читать......... .... мне не проблема изготовить обычный кукан с металической иглой..... просто устал от мягко говоря глуповатых советов, типа этого: "Реально за это время проведенное на форуме в обсуждении этой темы, возможно было парию куканов изготовить." Поверь я разберусь без советов, как провести время
  8. извини, конечно, но ты наверное плохо читал тему, коль даешь ненужные советы, никто не против металических куканов..... и никто не призывает с таким охотиться.... просто как в упомянутых тобой фильмах... оказалась ситуация когда надо было сделать кукан из подручных средств... и я сделал и он работает и поделился опытом, вдруг у кого такая же ситуация окажется.... и неизвестно что глупее выглядит: делать кукан из подручных средств, или с видом знатока давать очевидные и никому ненужные советы А вообще в постах выше это все написано и переписано по 100 раз.... и чего либо нового в этот словестный понос превнести трудно! так что читай посты, если это интересно и хорош воду в ступе толочь :)
  9. Да это да можно и дороже... я имею ввиду обычный линь не фирменный, где то стоит 15 за метр
  10. за метр 14-15 руб. - это линь для гарпуна обычный в недешевом магазине стоит
  11. Как это нафик больше??? Это же серьезная штука...!! и шнурок у тебя должен быт серьезный! Посмотри внимательно какой метод плетения в твоем шнурке и спроси наших куканоидов подходит ли он чтобы привязать его к палке... вдруг это несерьезное и ненадежное плетение!!! :) Кстати, а это за 20 м 14 руб или за метр???
  12. Да ято не распрягаюсь... просто прошу не пукать в воду..... пахнет
  13. Точно про твое амплуа все известно из первых твоих слов...... Сотрясатель воздуха..... ничего тот самый шнурок не режет и щука на нем сидит прекрасно... это я из практики использования говорю... это обычный линь для гарпуна..... и сверла ненужно.... а гвоздик нагреть над плиткой и сделать отверстие... менее минуты... значительно меньше 10 минут (если незнаешь или неможешь сообразить то говорить ненадо... лучше промолчать и казаться глупым чем заговорить и развеять все сомнения!!!)... воображения нехватает... и ничего долбать там ненадо.... если тебе ненравится никто не заставляет тебя это использовать или делать, покрайней мере это сработало на практике и выручило, когда была необходимость.... А ты пока сотрясаешь пустоту, корча из себя "специалиста по куканам"........ для куканоидов и куканофобов сообщаю, эта хреновня работает на практике в качестве КУКАНА... работает нормально, ничего не сходит и не теряется и все нормально прокалывает и была сделана очень быстро. В определенный момент когда было необходимо, эта хреновня выручила исправно послужив куканом, удобным и нормальным куканом!!! :) Эта конструкция ни на что НЕ ПРЕТЕНДУЕТ СОВСЕМ!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Эта шариковая ручка в определенный момент практически мне пригодилась... если этот опыт окажется кому то полезен, буду рад, если нет тоже хорошо!!!!! :) И ты прав... это уже несмешно...... развивать эту тему это как минимум идиотизм...... Я открыл эту тему, поделившись практическим опытом из жизни, если кому то окажется полезен этот опыт как мне, буду рад. Но вот для чего ты усердно развиваешь эту тему... делясь только пустыми звуками... непонятно... Тема выеденного яйца нестоит.... мне это исправно послужило куканом..... ты это считаешь ерундой... на здоровье... А ЧТО ТУТ ОБСУЖДАТ ТО???? К тому же делая такие конструктивные предположения, которые показывают твою несообразительность... как в цитате выше :)
  14. Зря спросил зачем... ща здешние куканоиды расскажут... слушать упаришся
×
×
  • Создать...