Перейти к содержанию

Добрый

Пользователи
  • Публикаций

    12
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Обычный

Информация о Добрый

  • Звание
    Прохожий
  • День рождения 25.04.1979

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Севастополь

Экипировка

  • Костюм
    SeaSub
  • Ружье
    Omer
  • Ласты
    Omer
  • Маска
    SeaMan
  • Навигатор
    NA
  1. Ну что притихли? Как оно вообще? Строю по тиху роллер и арболет поролельно ролики тут и заказал http://www.ermes-sub...ori-roller.html
  2. Всё готово запаяли, сегодня собрал ружо не травит!! Жду не дождусь когда смогу вырваться поохотится с ним нужна погода хорошая, думаю в выходные получится.
  3. Проблема уже совсем в другом, при сборке оторвалась гайка к которой крепится рукоятка и рессивер теперь травит, аргонщики борятся третий день, очень тонкая стенка будут наверное ставить латку, проблема с материалом нужен титан тонкий листовой, обещали найти и победить проблему жду не дождусь.
  4. Хотелось бы по подробней про эту мазуту уплотнительную.Ходил по рынку и приставал ко всем с вопросим про резиновые колечки, и все таки нашёл что искал. Спросил от чего они, а продавец сам не знает колечки и все, взял с запасом.
  5. Ключ всегда забираю с собой. Чипованый в машине, а дубликат под костюм на предплечье левой руки, сантиметров десять от среза рукова достаточно.По первой забывал про ключ когда раздевался теперь до автоматизма сначала открываю машину потом раздеваюсь.
  6. В втулку упирается поршень и резьбовая заглушка с отверстием для гарпуна.Разобрав переднюю часть можно извлечь поршень,как бы выстрелив им(соответственно стравив при этом практически все давление).Удобно при смене манжет поршня и масла. Посадка ствола похожа на третий рисунок, только ствол проходит практически на сквозь(остается около 2мм).А сама фтулка похоже припаяна или запресована в рессивер.
  7. Подумываю над тем чтоб зделать переднюю втулку под пневмо-вакум.Ружье действительно было не в рабочем состоянии хочется его оживить и поохотится с ним.
  8. В том то и дело что при разборке никаких колечек на стволе не было. Действительно ствол распирается между втулок, задняя часть находится внутри рессивера ,а вот передняя упирается в втулку которая запресована на конце тонкого рессивера и около 2-х мм.недоходит до её края.Колечкам одетым на ствол тут не помочь, может снаружи конструкция герметизируется манжетой как у пневмо-вакуумного варианта.Судя по всему этот вариант не исключён,но манжеты никакой при разборке тоже обнаружено не было.Сомневаюсь я что можно так подогнать детали по металу без дополнительных уплатнений чтоб оно держало давление не малое. Но на фото видно что на конце есть отверстия для выхода воды при выстреле.
  9. Вот обещаное фото,и еще вопрос ствол не имеет ни резьбы ни каких прорезей непойму как он герметизируется в передней части?Может есть какието соображения?Искомые уплотнения кольца в низу. Прошу прощения за качество (мобильный).С лева внизу и справа вверху это два рессивера, в центре ствол, с права в верху спусковой механизм и нипельное устройство.
  10. С этим проблема,надеюсь пока.А без фото варианты какието есть ведь дело плёвое.Неохота просто на рынке к каждому прилавку подходить с вопросом про резиновые колечки,может кто-то решал похожую проблему при помощи каких нибудь ремкоплектов ну например какого нибудь насоса или гидравлическаго оборудования?А фото я попробую завтра освоить.
  11. Имею ружо похожее на северодонецкое(на фото 4 с верху)вышли из строя уплотнения рессивера, что подойдет на замену.Перепробовал все или почти все.Нужны колечки с малым диаметром в сечении около 1-2мм. Кто сталкивался посоветуйте варианты.
×
×
  • Создать...