Перейти к содержанию

Y Kos

Новички
  • Публикаций

    0
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Обычный

2 Подписчика

Информация о Y Kos

  • Звание
    Читатель

Экипировка

  • Костюм
    OMER
  • Ружье
    пневмат Россия 50 см.
  • Ласты
    OMER
  • Маска
    Dabata
  • Навигатор
    Asus p 750
  1. Привет всем подвохам!!! Я из Шахт. На выходные планирую выбраться на п.о. с местом ещё не определился , есть несколько вариантов.( карьеры ,озёра, дон) Есть авто, лодка ,мотор. Кому интересно звоните -89185202068 Юрий.
  2. Привет всем На сайте тишина. Я понимаю что запрет на П.О. Но общятся можно и нужно. Был в тайгере ,завезли недорогие турецкии арбалеты Разобрали все сумки и буйки . говорят народ помчал на сафари в астрахань может кто был ?отчётов пока не видел
  3. Впечатляющее начало это хорошо но. Я тоже так думал нырну и вся рыба моя- да не тут то было В марте выезжал на П О два раза не одной рыбы в дону не увидел! В апреле ездил но без ружья (запрет) ,просто нырял по небольшим речкам прозрак нормальный 2 метра но с рыбой проблеммы говорят стоит на ямах , А чтоб туда донырнуть нужен опыт.
  4. Мужики подскажите адреса магазинов по снаряге в Ростове.
  5. Вопрос по оружию в магазинах большой ассотимент ,каким требованиям должно отвечать ружьё Длинна-? Мощность-? Фирма-? Видел ружья с катушками и без-какие лучше. Что лучше арбалет или пневмат.
  6. Большое спасибо за инфо! И очередной вопрос- Как я понял из всех инструкций костюм одеваеться с шампунем непосредственно возле воды. Если одеться по быстрому это одно, а вот раздеваться на ветру да плюс ещё ты весь в шампуни прийдёться всё это смывать опять же на улице-Не сильно комфортные условия. Можно ли как вариант ипользовать другую систему.зима -весна Например до водоёма минут 30-40 езды. Дома в ванной одеваешся в костюм,садишся за руль и погнал. Приехал понырял , попрыгал на берегу чтоб вода стекла опять в машину и домой .
  7. По снаряге - Маска и трубка Tabata. Маску купил с одним стеклом показалась обзорность больше. Нож -Сарган,Ружьё пневмат росийский название не помню ( планирую покупать резинку) Костюм заказал OMER 7мм. жду на днях должен прийти. Как прийдёт к нему сразу и ласты возьму ОMER.Может скидку отожму. По фанарю не могу определиться .На какие параметры обращять внимание ? И ещё вопрос - под ласты хотел купить боты но в магазине сказали что в калошу идёт только носок. А берега у нас ужас ,чтоже получаеться в ластах шкребсти от машины к воде? Что касаеться опыта - Каждый год летом езжу в Архипку на море понырять ,там с лева от бухты каменная гряда в море уходит .стрелял в основном крабов и рыбок мелких. На дону охотой не занимался только нырял за раками. У нас много озёр но ни одного отчёта я не видел. Кто нибудь пробовал охотится в озёрах ?
  8. Привет мужики! Загорелся идеей подводной охоты. Инфы уже и начитался и насмотрелся думаю приступать к практическим действиям!!! Сейчас занимаюсь покупкой снаряжения. Есть громадное желание а также- Машина, Лодка стингрей 320 ,Мотор ямаха 9.9. В роли туриста рыбака бывал во многих местах в области. Что касаеться реки дон то он намного чище выше Усть - Донецка. Там где вподает северский донец уже всё грязь и муть. Так что давайте общаться . P.S.-Живу в Шахтах
×
×
  • Создать...