Перейти к содержанию

febs

Пользователи
  • Публикаций

    7
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Обычный

Информация о febs

  • Звание
    Захожу иногда

Экипировка

  • Костюм
    NA
  • Ружье
    NA
  • Ласты
    NA
  • Маска
    NA
  • Навигатор
    NA
  1. По поводу того что Владимир Николаевич не производит больше ружья не соглашусь! В январе месяце без проблем, посредством переписки по электронной почте, все нюансы были обсуждены и произведена оплата... Через 15 дней Вланик прислал письмо что ружьё готово и завтра он его отправляет! Заказывал 70-ку. По поводу стравливания давления, вот выборка из инструкции к ружью ( по крайней мере в моей версии). Клапан закачки ружья находится в задней заглушке…Это винт потай с резиновым уплотняюшим кольцом, с наружной прорезью для отвёртки…Винт имеет всего три витка резьбы…При вворачивании уплотнение отходит и воздух стравливается из ресивера… При выворачивании клапан запирается…Клапан закачки ружья находится в задней заглушке…Это винт потай с резиновым уплотняюшим кольцом, с наружной прорезью для отвёртки…Винт имеет всего три витка резьбы…При вворачивании уплотнение отходит и воздух стравливается из ресивера… При выворачивании клапан запирается…
  2. Всем доброго времени суток!!! Собираюсь ехать на моря с семьей, едем в Джанхот... Кто там бывал отпишитесь реально ли там поохотится???
  3. Ружье эксплуатирую 3 сезона, линесбрасыватель утерян. В итоге изготовлен самодельный и установлен на болтик с гаечкой... Больше проблем не испытываю!
  4. Так же неоднократно испытовал проблемы с линесбрасывателем пока в итоге не потерял его... Проблему решил путем изготовления линесбрасыватели из более прочной пластмассы с последующей фиксацией его на нерж. болтик диаметром 2.5мм. Т.е в линесбрасывателе просверлил сквозняк 3мм и в рукоятке тоже. Работает нарадоваться не могу
  5. Спасибо большое за помощь!!! Просто интернет у меня тупой и не имею возможности бороздить все просторы форума ))) !!!
  6. Всем доброго времени суток!!! Подскажите пожалуйста какую толщину гидрокостюма выбрать для охоты на Черном море в мае месяце??? Летом плаваю вообще без костюма, 2-2.5 часа без проблем выдерживаю не переохлаждаясь. Решил купить костюм для охоты весной и осенью, только вот не могу найти нужной информации по толщине!!! Помогите с выбром...!!! Да и еще кто что скажет про костюмы Seriole Camo???
  7. Люди добрые, подскажите какое ружьё из пневматов лучше для охоты на Чёрном море??? Ответить прошу по подробнее!!! Мой выбор пал на Таймень... Кто что посоветует!!! :roll:
×
×
  • Создать...