Перейти к содержанию

Stan_1980

Пользователи
  • Публикаций

    52
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Обычный

2 Подписчика

Информация о Stan_1980

  • Звание
    Бывалый
  • День рождения 06.01.1980

Контакты

  • Сайт
    http://
  • ICQ
    594274331

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Винница

Экипировка

  • Костюм
    Beuchat 7 мм., 5 мм. Omer 9 мм.
  • Ружье
    Таймень- 50, Cressi SL55, Beuchat Air,70, РПП...
  • Ласты
    Вeuchat,...
  • Маска
    Омер Олимпия,Cressi
  • Навигатор
    Suunto D4
  1. Теперь можешь "рискнуть пошевелить извилинами" и поправить свое материальное положение, дабы не "на одной воде сидеть", коль уж шить и клеить умеешь..я и сам что-то закажу...если оно того стоит...
  2. А ночью будет супер, сам плаваю год уже с UK C8 eLED, ночью просто клас,свет хороший, мощный и наших карпиков совсем не пугает..
  3. Поздравляю Вас, коллега Лисапед,вот Вы и нашлись, вас тут Михаил обыскался. И я рад, и совесть спокойна, если честно. Не пропадайте больше, такой Подарок, какой ждет Вас, действительно,- КЛАССНЫЙ ПОДАРОК!!!
  4. Здравствуйте уважаемый Михаил. Спасибо большое за надежду, очень приятно думать об этом. Но скажу Вам откровенно, как человеку, мне, не хочеться отнимать желанный приз у коллеги "лисапеда"..благодаря тому, что он запропастился, а я тут , как говорят у нас на Украине, "як Пилип з конопель ..." выскочил, ведь у меня даже в мыслях не было, что я могу претендовать на подарок, но, пути Господни неисповедимы..так что все в Его руках.. В любом случае спасибо, спасибо за мое Ружье, мой 500 Таймень.. С уважением Илья Украина, Винница.
  5. ..знаете друзья, может это и сентиментальный бред молодого охотника но... Эпоха моего 500 Тайменя, купленого в 2006 году в Москве, на выставке, обласканого и взлелеяного за эти годы пользования неуклонно катиться к закату..Это было первое ружье, это был стимул и мотиватор роста в охоте и приобретения опыта. Он помнит мои первые потуги плавать под водой, захлебывания водой через трубку, выстрел в туманную муть плохой прозрачности моей первой речки, сладких карасей, которые были доступны только мне, ибо только Он мог пролезть в эту кучу веток и под немыслымим углом выстрелить, не мешая сам-себе и не цепляясь ничем, чем цеплялись его длинные сородичи с рукояткой 3/4,... ...именно твой 500 размер, был причиной того, что я становился осторожнее и мудрее, на чистой воде, в хорошей прозрачности, именно ты учил меня быть неподвижным в статике и бесшумным в движении, когда стая сазанов шла...шла...чуть дальше чем ты мог её пробить.и я должен был сократить расстояние, чего бы мне этого не стояло...и я умудрялся их брать, рядом с Зелинкой 600...ты воспитал во мне умение быть охотником... ...именнно ты, глядя дулом на мощных амуров, несмотря на потерю манжеты, в которую вставляеться бегунок на гарпуне, не звенел и не издавал звуков, пробивая их серебристые бока, и выходил насквозь, крепко удерживая своими небольшими, штатными лепестками гарпуна их сильные рывки и подтаскивания... ..ты помнишь карасей, сазанов, сомов, голавлей, окуней, судаков, мой фотоаппарат не знает сколько рыб, сколько ты.. ...и именно ты был тем, кто безотказно работал со мной и в жару и в стужу и +30 и -12, без ропота и жалоб...даже когда в молодости я залил в тебя 10 куб. подсолнечного масла, вместо масло для швейных машинок.. и ты работал!!!!...и это ты покорно лежал передо мной, когда я разобрал тебя, по прошествию 3 лет эксплуатации и чистил улыбаясь тебе.. ..ты был первым ружьем..ты был оберегом и талисманом..ты был...был..но почему был???..ты есть!! ты рядом со ной..!!!...я плаваю только с тобой, до сих пор..да, ты стар и мудр, но ты все также точен и легок в руке, беспощаден к добыче и покорен в работе... ..ты Мой первый и последний 500 Таймень..ты моя Мечта и моя радость...ты Первый Мой... З.Ы: вот моя не полная правда о моем 500 Таймене..вот почему я так его хочу...
  6. Спасибо. Свой Таймень я и разбирал и собирал, справлюсь, не вопрос. Я подумаю. Честно говоря, хочеться авторской работы Михаила.
  7. А что, в Северодонецке продают Таймень?
  8. Уважаемый Михаил,большое спасибо за ответ. Не хочу авантюр, хочу ружье, буду искать варианты. Спасибо большое за ответ. Удачи Вам, успехов в работе, радуйте нас и дальше, Вашими чудесными изобретениями..
  9. Уважаемый Михаил. Ответьте пожалуйста на мой вопрос. Или культурно, наконец-то, как то пошлите, что-ли..к кому обратиться.. Хочу спросить Михаила Тайменя. в 2006 г. на выставке.,в Москве купил Вашу 500, с тех пор плаваю с ней, в кайфе, брал все что видел, не подводило ни с карасем ни с амуром, доволен. Спасибо. Еще раз СПАСИБО, ЗА УДОВОЛЬСТВИЕ. Хочу ещё но 700, живу на Украине, что делать, как поступить. Посоветуйте.. Спасибо за ответ. С уважением Илья.
  10. Уважаемый Zulu. Как по мне, Директор подводной лодки абсолютно прав,я его поддерживаю. Все верно написал. И правильный выбор направления выстрела, это явно не из мула выныривать и бить сверху вниз, как Вы думаете, а просто подумать долю секунды, как полетит пуля (кстати с ней тоже полностью согласен, уж кого кого а карася...стыдно бить чем то иным..)и только тогда стрелять.. Все приходит с опытом, с годами, и победы и досадные промахи, все собирается по крупицам в шкатулку опыта..Давайте учиться, нам всем это нужно... ..А тушки без головы...хм..а на кукан как ....и не сфоторафировать...и ...не понимаю...простите...не понимаю...
  11. Вчера поплавали на ночной с 22 до 4 утра. Наш Южный Буг порадовал чистой водой и карпиками до 2,5 кг.(жаль побольше не нашли, ни мы, ни коллеги рядом..) много, вперемешку с карасем, на ракушке стоят и смотрят, медленно подьедая корм подножный, не боиться, практически не уходит..выходит под выстрел, в сетку умный не идет, (сеть стоит вдоль дна, местные удачу ловят..)в основном на русле, до 5 м...удивил зеркальный карпик, впервые стрелял..товарищ видел "корзину" штук 15 карпиков тусуются в одной ямке, говорит завораживающе выглядит... ..где же папы и мамы...хм...будем искать..
  12. for 'кардаш' Вот и супер, первый опыт по крупицам в копилку и искать рыб постарше, пап и мам пацанов взятых тобой. Удачи, сам бы приехал, да смотрю по карте есть что ехать...а хочеться...
  13. у нас тут бывали похожие ситуации, думаю вариантов не много, или нырят за 5-10 метров и тихонько подбираться вдоль дна, стравив весь воздух с трубки, жаль видимость плохая, полежать подождать выхода наверное не удасться, а интересно в принцыпе, или подождать, когда мутняк ляжет, у нас, правда в речке, в коряжнике, карп намутит и стоит , чуть муть снесет на просвет смотриш с фонарем вдоль дна...а он отошел на метр и там же, может так стоит попробовать...
  14. Всем добрый вечер. Хочу спросить Михаила Тайменя. в 2006 г. на выставке.,в Москве купил Вашу 500, с тех пор плаваю с ней, в кайфе, брал все что видел, не подводило ни с карасем ни с амуром, доволен. Спасибо. Еще раз СПАСИБО, ЗА УДОВОЛЬСТВИЕ. Хочу ещё но 700, живу на Украине, что делать, как поступить. Посоветуйте..
×
×
  • Создать...