Перейти к содержанию

Ихтиандрыч

Новички
  • Публикаций

    7
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Обычный

Информация о Ихтиандрыч

  • Звание
    Захожу иногда

Экипировка

  • Костюм
    сарган неопро
  • Ружье
    омер демка и др,
  • Ласты
    омер
  • Маска
    аквалюнг омер
  • Навигатор
    NA
  1. неопро ----------------г сарган хорошо (мое мнение) неопро 5 у жены 3 у меня юзал 2 месяца вся обметка по краям развалилась ощущение дешовой китай ской подделки. единственный плюс что титан и по фигуре. сарган не убиваемый юзаю в нем с осени до весны (у меня 7) 5-6 дней в неделю крепкий костюм. Думаю обновится опять сарганом или омером(старый как мне кажется стал хуже тепло держать, может прикуплю 9)Кстати есть новый сарган7 XL меняю на XXL или продам.
  2. Согласен. Я об этом говорил раньше.Каждому свое.
  3. Молдцы!!!! сетей стало заметно меньше
  4. Если хоть раз попадеш в рыбное место в нужное время. То и 100кг с 3-х заходов это не придел. Настреляешся вдоволь, гордыню свою потешиш, а дальше ? Я вообще говорю о соревнованиях, на которых бьют рыбу по количеству.Я бы предложил оставить только качество.Хочу перейти на фото. вообще это мое личное мнение.И про акваланг(без регенерации) хрен ты внем что либо даже увидишь только мелочь ,раков и рапанов, может сома если повезет.Попробуй погрузись и все поймешь, Это не море.
  5. днем для подсветки в каряжнеке или под крышей можно крепить на ружье, тогда освобождаешь себе руку.Крупная рыба боится света, стреляешь в отраженном или рассееном свете, а если фанарь на ружье то как стрелять, не успеешь навести.Постепенно привыкаешь что обе руки заняты, и неиспытываешь неудобств.А диодный фанарь я использую только днем для подсветки из-за его маленьких размеров очень удобен работает хорошо,болтается на ремешке на руке. Для ночной охоты после хорошего фанаря он слабоват. Да простят меня производители.Если есть интерес покажу самаделку, даже вега-2 (народный фанарь) в ее свете, просто никчемная игрушка.
  6. Q-19 USA цена 1800-2000руб если не ошибаюсь c одним мощным светодиодом включается поворотом отражателя светит не плохо можно использовать для подсветки, крепить на ружье,но если говорить о полноценной охоте поиском не только на мелководье то это хря да и крепеж на ружье это неправильно.....
  7. пробовал вегу и диодный фанарь на ружье крепил две веги скочем сматывал получалось неплохо но всеровно это хря, охотимся с друзьями круглый год в основном в подмосковье, ночью (днем работа)У всех самоделки. Попробывал и я. Получился ксеноновый фанарь с диодной подсветкой(с пятой попытки) .В одном положении ксенона луч в другом, рассеяный свет 8 или 4 мощных светодиодов на выбор. Выключатель кнопочного типа,нажал горит ксенон(луч света),отпустил подсветка диодная.Универсальная штука получилась.. Ни для кого не секрет что крупная рыба уходит от света (поэтому взять трофей ночью дело случая) С этой штукой пошли и ночные трофеи.Подмосковье судак на 4 щука на 17и 9 окунь 1,5 и1,2 даже толстолоба нашел на 6,про сома и сазана ахтюбинских говорить нет смысла.
×
×
  • Создать...