Перейти к содержанию

Олег

Пользователи
  • Публикаций

    5
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Обычный

Информация о Олег

  • Звание
    Захожу иногда

Информация

  • Город
    NA

Дополнительно

  • Интересы
    NA

Контакты

  • Skype
    NA
  1. Как это связано? Какая связь трубка и блэкаут?
  2. 3) Научился продуваться без рук, спасибо большое за ссылку Трубку теперь выплевываю, намного комфортнее нырять
  3. Спасибо большое! Есть еще вопрос, трубка самая обычная без клапана, постоянно на поверхности выдуваю остатки воды и может слюны, не уверен... Занимался дайвингом в ШармШейхе, там была трубка можно было выдувать на глубине все лишнее, вопрос купить такую трубку или во время нырка ее "выплевывать"?
  4. Всех приветствую! Начал заниматься ПО недели две назад, Московская область карьер, прозрак метра 3-4,для тренировки самое то) Пару раз днем, пару раз ночью. Есть вопросы 1) По моим ТТХ в магазине подобрали 8кг грузов +1кг чтобы сделать 7, не совсем понял о чем речь, сказали что 8 для начала а 7 попозже. Мой вес где то 80,костюм пятёрка . На первых погружениях понял что много воздуха в костюме сохраняется, позже научился подтягивать повыше штаны))) и выгонять воздух, но все равно уверенно себя чувствую нацепив 9кг,где то на 3 метрах не всплываю, если меньше груз - приходится ластами работать. Это норма? Или я что то делаю не правильно? 2) Есть след от маски на лице, это значит перетянута? Костюм натягивать сверху на маску или сдвигать назад? 3) Во время ночной, у меня было ружье в одной руке, фонарь в другой. К ружью не стал крепить, т.к. парусит, мне кажется удобнее свободной рукой освечивать. Во время нырка сначала отпускал фонарь и продувался, потом приноровился продуваться одним пальцем той руки что на ружье. Друг подсказал что можно продуваться без пальцев. Это как? Ну а по факту крайней охоты, крупных рыб не видели, мелких не стреляли. Поймал рака сантимов на 20, отпустил т.к. некуда было класть. Попался в сетку, легко порвал руками, очень много ругался (
  5. Ссылка Пиар конечно, НО в свете последних рассматривающихся законов, быть может все-таки это хороший знак? Костюм OMER HOLO STONE кстати, ружье не разглядел.
×
×
  • Создать...