Перейти к содержанию

picasso

Новички
  • Публикаций

    12
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Обычный

Информация о picasso

  • Звание
    Прохожий

Экипировка

  • Костюм
    na
  • Ружье
    na
  • Ласты
    na
  • Маска
    na
  • Навигатор
    na7
  1. Анатолий (камец-подольский) Всегда лучше начать с глубокого вдоха,лучше неоднократного и ныряй.
  2. Всем огромный привет,очень давно небыл с вами,небыло возможности. А здесь все по новому,я только зашел еще не успел все оценить но на первый взгляд неплохо.
  3. Для Дед_СД Я понимая что сайт пока не совсем настроин и судя по вашей с алексом переписке вы это дело наладите.Но мне хотелось бы всетаки уточнить насчет фоток.Так как я тоже столкнулся с тем что после загрузки одной фотки 4,48Кб ответ приходит:ошибка вы привысили....С чем это связано?Может я что не так делаю?Я так понял ты эту проблемму прочувствовал и успешно преодолел.Очень хочется свою рыбку показать хоть она и не большая как у многих П.О.Но всеже.С уважением.
  4. Рома по доброму завидую,у меня пока глухо хоть лед и сошел.Связался со строительством времени нет а ведь это еще не стройка а только подготовка к ней.Не знаю что готовит этот сезон,буду пытаться совмещать приятное с полезным.
  5. Привет всем,Рооман вомногом прав читаеш переписку и дажэ интерес теряется, иногда ответ находится на несколько пунктов нижэ а люди снова задают подобный вопрос.Рома как у тебя настрой,был за последнее время где нибудь или нет?У меня пока не очень много времени но про наш договор я помню, надеюсь что получится хотя загадывать нельзя,обязательно чтото сорвется. 8)
  6. Пусть солнце светит пусть душа поет. Пусть никогда не будет дней ненастных. И с вами рядышком пускай живет. Простое человеческое счастье. С днем рождения Дед,крепкого тебе здоровья на долгие годы,оставайся такимжэ спортивным,активным и общительным,ни хвоста ни чешуи. С уважэнием весь подводный Мариуполь.
  7. я думаю чем заниматься кройкой и шитьем лучше купить готовое.Неужэли в таком городе нет спец магазинов?Эсли нет,то милости просим к нам в Мариуполь,со снарягой у нас слава богу давно ужэ проблем нет.Можно закупить все и сразу.Мы тут рядом через огороды перейдеш и вокруг Таганрога ипрямо,прямо. 8)
  8. привет всем подвохам наконец отремонтировали мой манитор и я снова с вами.Пишу вместе со своим батей, тожэ опытнейшим охотником, передает привет тебе Дед, вы сним похожэ почти ровесники.Очень понравилась твоя галерея.
  9. Парни у меня вопрос ко всем подвохам из Кривого Рога,можэт кто нибудь знает Денисюка Валерия Алексеевича.Я работал с ним на дальнем востоке.Благадаря этому ч-ку классному охотнику я узнал все то что каждый из вас знает.Вот я и подумал можэт кто знает или слышал что о нем хотелось бы розыскать его.Расстались мы в1992г.После развала великой страны я уезжал в Мариуполь он узнав о нашэм решэнии тожэ оперативно стал сматываться и скорее всего уехал.После этого связь между нами прервалась.Надеюсь на вашу посильную помощь,всем спасибо.
  10. Дед-Сд А что в галерее регистрации до си пор нет снова не получается войти туда чтоб создать альбом.
  11. конечно семерку и не меньше а возьмеш 10 начинать сможэш раньшэ и плавать дольшэ. 8)
  12. Я честно говоря не знаю можэт в какихто спец магазинах и предоставляют душ для примерки гидрика а вот мне пришлось примерять без душа.Для чего пришлось вывернуть костюм на изнанку и одевать его как с закрытой порой все получилось неплохо попробуй.
  13. Уважаемые коллеги и администрация сайта я снова не могу войти в галерею.Подскажите будьте так любезны работает ли она сейчас.Вчера похожэ вместе с фоткой я закрыл или стер альбом вовсяком случае в галерее его нет,сейчас хочу загрузить новое фото и не могу зайти на нужные странички. Нашел надпись будтобы галерея временно не работает вот теперь и не знаю что дальше,пытаться снова или подождать с моря погоды.Пройти авторизацию тоже не получается,спасибо за вашэ внимание.
  14. еще вопрс возник ,чтоб занести нофую фотку мне что необходимо каждий раз проходить весь этот мучительный этап регистрации :-? и почему так убого получилось с альбомом не потомули что она со сканера,как можно привести это фото в нормальный вид.вопрос конечно жэ к тебе Дед.судя по твоим снимкам ты в этом большей спец,зараннее спасибо за нужные советы.
  15. Дед еще раз большее тебе спасибо за твою помощ и активность.Мужики у меня все получилось,я создал свой альбом благодаря нашему дедушке.Он не бросил товарища по оружию в беде 8)так держать.Альбом конечно будет пополняться но ужэ не сегодня ужэ голова болит :-x.Хотя чайку сейчас хлебану и попробую закрепить пройденный материал.
×
×
  • Создать...