Перейти к содержанию

Anton

Пользователи
  • Публикаций

    19
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Обычный

Информация о Anton

  • Звание
    Прохожий

Информация

  • Город
    NA

Дополнительно

  • Интересы
    NA

Контакты

  • Skype
    NA
  1. Что имеется в виду "стартовая страница"?
  2. Запустили сайт. Заполнение не 100 %. alligatorgun.ru
  3. Сейчас используется сталь марки 45.
  4. Есть хорошие товарищи которые используют 18650 в производстве. Берут много штук в год. Главное обращать внимание на поставщика, что бы не было как на фото ниже (реальные фото украденные с веб-камеры в Китае) и по цене за емкость 2200 вы реально получили бы емкость 1600 а то и меньше. Если интересен проверенный канал в Челябинске, могу дать контакты (в личку). Берут если не ошибаюсь samsung.
  5. Не удается сделать наглядное фото зацепа в стволе. Как получится разместим. Уверяю, воздух не перекрывается.
  6. В виду того что в обсуждении есть некоторая сумятица, повторю сообщение с 24 страницы от alligator74: "Новое" ружье в сравнении со "старым" И новая модификация ружья «Аллигатор» new Уменьшен диаметр ресивер с 40 до 35 мм. Ствол максимально поднят к линии прицеливания. Линия прицеливания образована ресивером и ручкой ружья. Отсутствует предохранитель. На скобе размещен карабин крепления линя. Все пластиковые детали изготовлены в пресформах новой конфигурации. В надульнике установлен полиуретановый демпфер (значительно уменьшает шумность выстрела). На скобе применён линесброс новой формы. Новое ружье комплектуется только гарпунами 7 мм с передней привязкой. Ружья изготавливаются размерами 500, 600, 700 мм Ружья 600 и 700 мм плавают без гарпуна. У 500 мм нулевая плавучесть. Ружья всех размеров выпускаются в пневмовакуумном исполнении.
  7. В каком году ружье покупали? В настоящее время демпфер из полиуретана, звук при стрельбе минимизирован.
  8. То что касается линесброса. Добавляю фото для наглядного сравнения старого и текущего линесброса. Так же хочу отметить, что на фото видно что увеличена скоба (в сравнении со старым исполнением).
  9. Вчера обещал фото узла зацепа поршня. Размещаю с небольшим комментарием. Добавлена центрирующая втулка, позволяющая в положении заряженного ружья исключить радиальное смещение хвостовика поршня относительно оси ствола. Данное решение позволяет исключить самострел при использовании короткого поршня с одним кольцом. Так же на фото есть оба варианта исполнения поршней, тот что короче текущий вариант.
  10. 1. В направлении улучшения рукоятки будем работать в любом случае. В существующей пресс-форме можно незначительно увеличить радиусы, но это приведет увеличению габаритных размеров рукоятки. При разработке следующей пресс-формы данное замечание в любом случае учтем. 2. У Вас ружье в каком году все-таки куплено? В настоящее устанавливается кольцо 008-012-25 ГОСТ 9833-73. Пока проблем от пользователей по этому кольцу не сообщалось. 3. Спасибо. 4. На этот пункт отвечал раньше, сегодня размещу фото доработки данного узла, устраняющую данную проблему. 5. Спасибо.
  11. Забыл отметить последнее нововведение. Рукоятку начали лить из материала белого цвета.
  12. Речь точно идёт о последней модификации рукоятки? Взял в руки ружье, у меня ещё пол пальца до конца ручки... Скобу под курок(спусковой крючок) увеличить в каком плане? Про спуск будем думать... Какие поршни разлетаются? Сейчас используется PA6.
  13. В разговорной речи часто курком называют спусковой крючок, "нажал на курок", и люди понимают, но раз все так серьёзно то следует говорить нажал на хвост спускового крючка.
  14. То что касается самострелов. В настоящее время поршень сейчас такой (на фото). Выступ кольца 1.2 мм,что мы считаем вполне достаточно для надёжного зацепа. Раньше проблемы были с самострелом, не отрицаем. Сейчас же проблема решена. Плюс ко всему внесены некоторые изменения в этот механизм, завтра размещу фото.
×
×
  • Создать...