Перейти к содержанию

Кирилл

Пользователи
  • Публикаций

    20
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Обычный

Информация о Кирилл

  • Звание
    Наблюдатель

Информация

  • Город
    NA

Дополнительно

  • Интересы
    NA

Контакты

  • Skype
    NA
  1. не не не))) дома проверил 3:34 в ванной)) так что уже ближе к правде)
  2. в статике максимально было 4:29, в нырке на море 1:45 на 20 метров, в пресном мутняке в районе минуты. с ноября не практиковал и сейчас наткнулся на эту тему, попробовал задержать в статике и всего 1:35 )))) но это после обеда на работе))
  3. И нажимал, и ждал, и гладил её, даже ластой махал ей...не сохраняет((
  4. Всем привет! Только начинаю с ружьём. Москва ВАО. Можно с кем нибудь скооперироваться) З.Ы. В профиле данные не сохраняются...
  5. Пришёл фонарь, а с ним 2 резинки запасные и одна из них рваная(( проверил его в ванной, всё ок)) жду тепла для подводных испытаний Пришёл фонарь, а с ним 2 резинки запасные и одна из них рваная(( проверил его в ванной, всё ок)) жду тепла для подводных испытаний
  6. Кстати было 2 не рабочих аккумулятора от ноутбуков из одного достал 6 аккумуляторов 18650, из них 4 зарядились и работают. Проверю их в фонарей)) второй аккум нужно вскрыть, может и не надо будет панасы покупать))
  7. А бошка у него не металлическая?
  8. Спасибо, успокоил)) ролик дома гляну , сейчас тружусь...))
  9. кстати хотел выбирать между omer stingrey и mares razor pro, продаван отговорил от стингрея (дороже, лопасти ломаются, крепление лопасти хуже...) заговорил мне зубы и даже померить их забыл)) надеюсь я не прогадал))
  10. 43-44 размер широкая нога и высокий подъём, вес 80, рост 182, думаю если носок 5мм брать, то нужно стремена будет. Буду с начало привыкать, так что повредить не должен, аккуратно)) на улице теплеет, надеюсь на майские испытаю весь комплект, правда маска и трубка с клапанами тоже из Египта остались, но мне они нравятся, вроде не пузырят, а может не вижу просто)) поменяю со временем.
  11. А на панасоники 3400 ссылку можно?
  12. Ноги в норме, не жалуюсь. вырос на Волге и плавал постоянно
  13. ладно, поиграюсь и закажу нормальные, давно хотел фонарь купить, а то у друзей брать устал, и тут деньги есть фонарь попался, отзывы норм, заказал, в догонку первые попавшиеся аккумы прихватил))) выбирать было некогда) Я с ПО только начинаю, до этого просто нырял))
×
×
  • Создать...