Перейти к содержанию

Виталий

Партнеры портала
  • Публикаций

    26
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

2 Обычный

Информация о Виталий

  • Звание
    Наблюдатель

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    NA

Дополнительно

  • Интересы
    NA

Контакты

  • Skype
    NA
  1. Да, думаю есть смысл подумать над этим вопросом. В данный момент приложении находится в свободном плавании скажем так, добавляются пользователи, метки и тд. Очень хочется сделать его интереснее но в данный момент нет финансовой возможности ибо делается все на свои кровные так сказать небольшой вклад от себя.
  2. Приветствую, Да, очень хотелось бы но пока проект сделан на не коммерческих началах. Были мысли организовать небольшой сбор средств на развитие но думаю мало кто этим заинтересуется. По этому пока ищем возможности для развития и доработок.
  3. Всем привет! Мы выпустили очередное приложение в котором улучшили внешний вид и устранили ошибки предыдущей версии. У кого не обновилось автоматически, вы можете это сделать через "плей маркет". Так же, по многочисленным просьба и благодаря статистике, мы отказались от оценки и рейтингов, мы полностью убрали рейтинги у меток. Ну и самое интересное, то что мы приступили к разработке версии с оффлайн картами. Когда будет готово, пока не возьмусь сказать. Следите за новостями друзья!
  4. Хотел бы рассказать более подробнее заметках (метках), точнее об их статусе и приватности. Перед публикацией метки можно выбрать статус: Всем - все зарегистрированные в приложении пользователи увидят вашу метку и смогут просматривать запись Друзьям - метку с этим статусом смогут видеть исключительно ваши друзья из списка "Мои друзья" Никому - метки с этим статусом будут приватными и доступны только пользователю создавшему метку
  5. Приветствую, уважаемые пользователи этого форума и приложения "рыбохот". Сегодня мы обновили приложение, сейчас я расскажу что у нас получилось добавить нового и улучшить в нем: - теперь метки в дневнике хранятся в разделе “Мои записи”, достаточно удобно что бы получить быстрый доступ к своим записям; - по многочисленным просьбам, добавлена возможность редактирования своих меток; - улучшен и оптимизирован дизайн; - были устранены ошибки предыдущей версии (падения приложения, остановки и проблемы с отображением карты и меток). Большое спасибо вам за то что принимаете активное участие в развитии проекта, мы так же открыты для предложений и пожеланий. p.s. приложение должно обновиться автоматически либо можно сделать это самостоятельно через, Play маркет. До новых встреч!
  6. Друзья! Давненько мы ничего не рассказывали о приложении. Все дело в том что мы сейчас активно работаем над рядом интересных обновлений . Я коротко расскажу и покажу над чем мы сейчас работаем: - улучшаем внешний вид, делаем приложение удобнее и практичнее; - появится новый раздел под названием "Мои записи" - там будут хранится ваши записи (метки на карте); - появится возможность редактирования своих записей (меток на карте); - устраняем ошибки предыдущих версий. Список улучшений все еще пополняется и по мере развития он будет реализован в приложении. Следите за новостями и хороших всем выходных!
  7. Ну, вообще конечно иконки на много интереснее (но технически сложнее). Но мне важно знать мнение тех кто пользуется приложением.
  8. Приветствую уважаемые! У нас возникла идея сделать метки более уникальными, в связи с этим хочу обратиться к участникам форума и нашим активным пользователям с опросом: 1 - вариант: Пользователь сможет выбрать свой цвет в настройках (из палитры), после чего его метки будут выделяться уникальным маркером https://yadi.sk/i/NUdhw1vrcVvJS 2 - вариант: Пользователь сможет загрузить свой аватар в настройках, после чего его метки будут выделяться уникальным маркером https://yadi.sk/i/t3hgZpKacVx3M Спасибо всем кто подключился к процессу!
  9. Всем привет! И так, сегодня мы обновили клиентскую и серверную часть приложения (приложение должно обновиться автоматически). Что это значит? Это означает что мы починили приложение, устранили большинство глюков, (которые проявлялись в первой версии). Оптимизировали и сделали его стабильным. Сейчас мы можем себе позволить больше пользователей и конечно же активности. Присоединяйтесь! Ссылка на загрузку в первом сообщении этой темы, либо через поиск в play.google.com по запросу "рыбохот" появится приложение. Сейчас мы параллельно готовим добротное обновление, а именно: - быстрый доступ ко всем своим "меткам" - выбор отображения карты в виде "схемы" - улучшим просмотр и добавление фотографий к заметке Спасибо всем кто с нами!
  10. Друзья и коллеги, хочу сделать объявление! В связи с активными установками приложения "Рыбохот" (что очень здорово), могут наблюдаться кратковременные проблемы с работой приложения и открытием меток, в связи с этим прошу проявить терпение. Скоро все будет летать, а так же появятся дополнительные функции! Мы активно работаем над этим и примерно через 5 дней будет обновление... Следите за новостями.
  11. Алексей, я Вас понял! Да, приложение после установки, при активном использовании занимает место в памяти смартфона за счет того что происходит кеширования данных (карты и т.д). Как правило это от 50 до 200 мб, опять же завит от того сколько разных локаций вы просматриваете и изучаете. Просто сейчас такое время что накопители стали доступны и объем памяти достаточно приличный в телефонах. Во всяком случае предложение очень полезное, благодарю! Занесем в список желаний.
  12. приложение хранит основные данные в интернете, по этому при первом запуске данные из базы синхронизируются с приложением.
  13. Николай, благодарю за отзыв. По поводу погоды, интересная идея, нужно подумать. Сейчас идут активные загрузки приложения и мы готовим новые обновления и исправления. Буду писать тут об обновлениях.
×
×
  • Создать...