Перейти к содержанию

ibm

Пользователи
  • Публикаций

    18
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Обычный

Информация о ibm

  • Звание
    Прохожий

Информация

  • Город
    NA

Дополнительно

  • Интересы
    NA

Контакты

  • Skype
    NA
  1. Если не сложно, дайте ссылку на наиболее удачные варианты.
  2. Не плохо. Но каждому делать модель, матрицу, крючки.... Может кто делал боковой линесброс на штатную рукоятку?
  3. С катушкой все просто: шпулька 6-7 см. в диаметре, семь-восемь сантиметров длинной, с одной стороны страховочный шнур с широй резинкой на руку, с другой стороны пропил-защелка для линя, намотал, шнур в пропил, катушку под резику.
  4. Первый "Таймень" купил лет десять назад, побовал катухи самые разные, делал из нежавейки 4 см. в диаметре, вешал ирокез, самый первый и модернизированный - вся прелесть тонкого рессивера и положительной плавучести заканчивается. Но нашлось чудесное решение - страховочный шнур. Двадцать метров шнура на шпутьке с защелкой, плюс страховочная резинка с пенополиуретаном. Ничего не путается, ружье сохраняет свои характеристики. Охотишся на любой глубине, при встрече с монстром, стреляешь, зная, что спокойно вынырнешь, докричишься до лодки, и вынешь его.
  5. Да, нержавейка конечно предпочтительнее.
  6. Зачем продираешся, чтобы муть не поднимать, лежать приходится на коряжке, пока глаза привыкнут к темноте, пока оценишь всех представителей. И если нож на груди, примотан шляпной резинкой, все опирание на него ( в подсознании: он же не неопрен, он же не порвется) . А потм вдруг - опа, а ножик-то надо привязать, или хуже того: ножик просто надо, на его месте образовалась вакансия. Про ножи выше озвученные понятно, что они не плохие, омер лазер похоже лидер функциональности. Надо посмотреть его внимательней. Как он в варежке, в девятке интересно.
  7. Обсуждаем катушки, в том числе на ружье без вакума.
  8. Очень интересен момент с двумя защелками, можно ссылочку? А шляпная резиночка печалила меня регулярно-коряги в ракушках режут ее на раз. По цвету, да наверно лучше белый (то, что дичь вся в черно-белом цвете, я думал только я так вижу), вы правы.
  9. На снимке не видно, как решен вопрос с паразитным обьемом воды, выходящим из ствола при выстреле. Случаем не в курсе?
  10. Я к чему про стоимость ножиков, теряю их постоянно. Приязываю, даже ищу когда теряю. Расходный материал какой-то прям получается. Причем три ножа потерял не в воде: машина-берег-лодка-поныряли-берег-машина, а где нож? А ты его брал? Вроде да.. Блинннн. А может дома оставил? А без ножа нельзя, опять надо чё-то в пласмасовых ножнах прикупить. Может в красный цвет покрасить? Ни кто не пробовал, помогает?
  11. Пользую Таймень с того момента когда его назвали Тайменем, ручки менял, точил под варежку 9мм., ничего не менят, хорошее ружье испортить нельзя.
  12. Реально кому помог понтовый нож? Есть история типа "тонул -достал, чирк и если бы не он, то все."
  13. кто пользовал сей предмет, отпишитесь по качеству, плиз.
×
×
  • Создать...