Перейти к содержанию

Максим

Пользователи
  • Публикаций

    12
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

1 Обычный

Информация о Максим

  • Звание
    Прохожий

Информация

  • Город
    NA

Дополнительно

  • Интересы
    NA

Контакты

  • Skype
    NA
  1. Поделюсь впечатлениями после одного сезона: костюм первый, был куплен в Московском Дискусе без примерки, размер подошёл, слава Богу) не с чём сравнивать, но скажу следующее: неопрен жесткий, швы распускаются, пришлось клеем промазывать, вообщем не понравился вообще...
  2. а кто может скинуть ссылку на али или ебей на не оригинал 810? нашел вот этот: http://ru.aliexpress.com/item/1600-Lumen-CREE-XML-T6-Waterproof-Diving-LED-Flashlight-Torch-2-18650-Rechargeable-Battery-Charger-Free/756756768.html
  3. Продолжу, вот вердикт от знакомого электроника: в общем дело в следующем. нашел еще сгоревший стабилизатор, питающий датчики холла и остальную схему. поменял - хрен там. датчики холла живые. с них сигналы на какойто контроллер. маркировку китайцы стерли.... это самая большая микруха 8 ногая, под дросселем. дальше копать не вижу смысла. а сгорело все из-за переполюсовки. китаёзы сэкономили на одном диоде. и еще. плюсовая пружинка (которая внутри) покрыта чемто желтым что ток не проводит. вернее проводит но местами и контакт то есть то нет. в общем я бы с радостью этот фонарик засунул бы китайцу в задницу. ну мля офигенная задумка, отличный корпус но электроника ниже всякого плинтуса.... собрал все как было, только конденсатор не впаял. он развалился когда выпаял его. можешь забрать. только предварительно звони.
  4. Вот и думаю заморачиваться ли с возвратом или проще заменить деталь(((
  5. парни нужна ваша помощь купил на ебеи фонарь соларшторм, он не работает, разобрал а там на плате сгоревшая штучка какая то, кто может заменить или посмотреть в Саратове есть ли смысл вообще?
  6. я так понимаю, можно их есть, если сразу после рыбалки их сварить, иначе протухнет мясо
  7. Добрый день, кто-нибудь пользовался данным костюмом, какие отзывы?? в интернете нет инфы по нему...
  8. я так понимаю, это кому как повезёт?))
  9. Ружье, Таймень 500, поворотное кольцо намотки позволяет выбрать слабину линя, его ещё Рогом называют
  10. Подскажите не опытному, купил ружье, подозрение вызвало гуляющее легко поворотное кольцо, в магазине уверили, что у всех так. Но у друга, как оказалось, туго ходит. Как должно быть правильно?
×
×
  • Создать...