Перейти к содержанию

Григорий

Пользователи
  • Публикаций

    13
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

2 Обычный

Информация о Григорий

  • Звание
    Прохожий

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    NA

Дополнительно

  • Интересы
    NA

Контакты

  • Skype
    NA

Экипировка

  • Костюм
    Beuchat 7mm
  • Ружье
    арбалет Beuchat Mundial Competition 600
  • Ласты
    Beuchat
  • Маска
    made in thailand
  • Подводный компьютер
    NA
  • Навигатор
    NA
  • Эхолот
    NA
  1. Даже и не знаю с чего начать. 3 года назад в армии был приступ аппендицита, не вырезали, т.к. выключили свет, когда я уже лежал на операционном столе. Потом вроде боль утихла, но осталась, резать не стали. Иногда болело, иногда жгло, бывал понос, рвоты ни разу не было. Но 4 числа этого месяца я проснулся от сильной боли в боку. Вызвал скорую, увезли. Увезли почему то на прием ко врачу( я не знаю как должно быть, ни разу на скорой не катался). Его не было. Просидел до 11 часов утра. Плюнул на него, поехал в другую больницу. Там хирург выписал направление на госпитализацию. Приехал в приемный покой, меня оттуда послали на три советские, спросив кто вам такое напрвление дал? мы вообще по ним не работаем, идите к хирургу. Иду, его нет=( Поехал в городскую больницу, там сказали прописка районная, иди на те же 3 советские. В общем выходные отмаелся, отлежался и в понедельник пошел ко врачу. Он посмотрел, сказал что на аппендицит вообще не похоже и вообще это ерунда какая-то у тебя, иди анализы сдавай. Сдал. все в пределах нормы. В общем меня не приняли никуда. Сейчас вроде не болит, но зато есть понос и рвота иногда. Кишки внутри адско горят, все время колит. Мне даже не описать всех чувств. На платную денег нет. Посоветуйте что-нибудь, покритикуйте меня/власть, может кто даже и посочувствует...
  2. Спс. Пойду к врачу. Наверное сильно простудил, болят уже с неделю. А по утрам бывает ложку нет сил держать.
  3. Наступила осень, грачи улетели...бла, бла, бла. В общем вода холодная, даже очень. Пренебрежительно отнесся к своему здоровью и залез в холодную воду без перчаток. Руки, естественно, замерзли. Отогрел. Все норм. Но после этого появилась странная боль: пальцы как-бы ломит изнутри, "болят кости", слабость рук. Особенно сильно проявляется по утрам. Что это такое? ко врачу? было ли у кого еще и каковы последствия? P.S: карасика настрелял)
  4. В общем из названия темы все понятно. Хотелось бы услышать мнение подвохов. Я считаю, что рыба с головы гниет и своими действиями Путин "дал добро" "обычным" людям рыбачить в заповедниках и не только, но и браконьерам свободу действий. Заповедники — охраняемые природные территории, на которых (в отличие от заказников) под охраной находится весь природный комплекс. Про запрет рыбалки умалчивается, а вот находиться в заповеднике - 3000 деревянных рэ. Кто что думает по этому поводу? Так же можно приплести сюда и взятки, например главе государства можно, а остальным нет? рядом с домом заповедная зона, штрафа не выпишут, но и порыбачить не дадут, просто выгонят. хотелось бы услышать ваши мнения. А может заповедники для того и существуют: для президентов, олигархоф и прочих верхушек? Я бы с удовольствием даже без ружья там поплавал, не каждый день 21кг живого веса в своем царстве видишь.
  5. Щучку ту я уже взял, т.к. с понедельника уже на работу и месяца 2 не нырну точно . Еще в понедельник ездил в Сафакулево. Вода цветет ужас. Глубина озера не большая, хотя само озеро приличных размеров. Ловили карпика, видимо он там недавно, не знаю врать не буду, но я там был впервые и все рыбы были 800-1100гр. Отчаявщись от жуткого цветения, махнув рукой оделся в гидрик ближе к полуночи и "попер". Соседи говорили разные разности, иногда обидные, в мою сторону, но я уверенно "пер" к своей цели. В общем часа через 2 моих купаний, нашел место, глубина около 2.5м. Ныряю,а от дна сантиметров 30-50 идет хороший прозрак. В общем я "взял" своих заветных 8 карпят по кило и обратно. СОглашусь со всем вышесказанным, что ПО становятся сразу, не от долгих размышлений и умозаключений. Уже много наслушался о себе от "недалеких" соседей, начиная от: "я такое только по телевизору видел", до "вот дурак" или еще что в этом роде...
  6. Григорий

    Юмор

    Вышел Кащей осенью на крыльцо пос.ать, ну и простудил левую смерть...
  7. в 2011 там служил, кокрас 20 лет независимости. "весело было"...
  8. хм...почитал тему и стал интересен один вопрос: кто-то ныряет и утомляется(задержка уменьшается), а кто-то наоборот, после получаса охоты "разогревается" и задержка увеличивается? от чего это зависит? личные особенности организма? Очень интересно, т.к. у самого чем дольше ныряю, тем задержка меньше.
  9. Моя тактика - отсутствие тактики. Еще весной решил для себя, что этим летом возьму снарягу, поэтому еще в мае стал кормить карася в одном лесном озере, тайное место так сказать. На перловочке с медом, хлебушке с клубничным йогуртом и макаронах с анисом он отъедается как поросенок. Сейчас просто делаю засаду, жду этих самых "отъевшихся кабанчиков". Их не будет, новые карасики отъедятся и подрастут. Чудеса да и только!
  10. Еще лет 6 было отец подарил маску и ... понеслось. Проползал я с ней и острогой чуть ли не до 20 лет. Случайно увидел передачу по телевизору и заболел снаряжением, а ПО у меня хроническое заболевание. В связи с тем, что живу в глуши, то только в этом году удалось реализовать желаемое. Сейчас из воды вообще не вылезаю. Охочусь на старице. Да, рыбы там маловато, зато прозрак метра 4. Сразу планировал плавать в определеных местах, поэтому и взял арбалет. Еще первое погружение было очень "позновательно-увлекательным". Залез в костюм, в общем экипировался как надо. Ну не первый год под водой. Одел ласты и с обрывчика знакомого спиной в воду. Вот тогда я можно сказать "кирпич высрал". Груза на "жопу" не отвесил, первый раз, да еще и в ластах. В общем мне было это очень хорошим уроком и еще очень полезный опыт, я понял на себе как быстро в стрессовой ситуации организм "сжирает" кислород. Благо все обошлось хорошо. Сейчас я "пасу" одну щучку, трофейную. Килограмм на 5 она уже тянет. В старице рыбе деваться некуда, так что просто жду когда она доест последнюю стайку чебачков и стрельну ее. Под водой красота неописуемая. По берегам кувшинки метра на 2 от берега, углубление сразу до 3м, дальше резкий обрыв на 5м и "чистый глиняный стол стол" по всему дну, в некоторых местах бьют подводные родники. в общем надо обзаводиться камерой в скором будущем и показать всю эту красоту. Прозрак от 4 до 5м. Плавать одно удовольствие.
  11. Пусть земля ему будет пухом. Когда купил снарягу - не знал что по 2 по опасности вид спорта.
  12. Я новичок, поэтому сильно не бейте. Если в реке появились раки - значит ли это, что вода стала чище? Ныряю, раки есть, но они мелкие, не больше 4-5 см. Заметил я их только в этом году. Где искать крупнее? или подождать пока эти вырастут? На этом месте купался и рыбачил с детства, их не было никогда. приятно удивлен.
  13. Дмитрию огромное спасибо за помощь дельными советами.
×
×
  • Создать...