Перейти к содержанию

NickName

Пользователи
  • Публикаций

    12
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Обычный

Информация о NickName

  • Звание
    Прохожий

Информация

  • Город
    Москва

Экипировка

  • Костюм
    MARES Instinct Sport 55, 5,5 мм
  • Ружье
    SEAC SUB Asso
  • Ласты
    Seac Sub X-pro
  • Маска
    Mares Vizeer
  • Подводный компьютер
    нет
  • Навигатор
    нет
  • Эхолот
    нет
  1. Новый видос на 8012 : Мужик - молодец, хорошее видео)
  2. дарили складной мангал, оченб удобная штука. складывается в кейс с ручками .
  3. Туристический нож- должен быть мощным, чтоб на все случаи жизни был. Удачный вариант у Ганзо с огнивом, тут тебе и точилка , если подправить придется, да и сам нож внушает доверие. http://https://youtu.be/Ey34gXf8jec?t=1248
  4. Подскажите , ребята где можно купить хорошую и не дорогую палатку, на какие фирмы посоветуете обратить внимание
  5. NickName

    Ferei W158B

    Ферей 158 - бери, пользуюсь, свет достаточно яркий, + для мутной воды, фильтры продают
  6. Лично у меня был 810 mj, периодически любил веселить, пока совсем не перестал работать. Заменил его в начале прошлого года на Ferei 152, в яркости никакой разницы не заметил, хотя на 810, все 1000 лм заявлено, нет их там видимо на деле. Брал с холодным светом, добрал просто фильтры, чтоб желтый свет получить. Яркость конечно фильтром гасится, но по сути имеешь сразу 2 фонаря с теплым и холодным светом. Бывают кстати и с теплым сразу (152B), для тех, кто не любитель с фильтрами возиться.
  7. Очень часто в районе Феодосии наблюдал дельфинов. В этом году впервые видел стаю афалинов около 7 шт. Молодняк такие сальто выдавал. Долго наблюдали с берега, минут 40, глаз оторвать невозможно было! Диких дельфинов видел на расстоянии метра буквально, шли с друзьями на парусном катамаране, так парочка прям перед катамараном выныривала, и всех обдавало брызгами. Ощущения неописуемые! Но оказаться с ними в их среде страшновато, хоть и умные существа, но все же! Вдруг им что-то не понравится или заиграются немного! Сестра погружалась в бассейне, все время, что пробыла под водой коленки трусились, там целый инструктаж провели, чтоб ненароком кому снаряжение не повредили. А на ощупь они теплые очень (теплокровные ведь), говорят не очень приятно гладить их на самом деле.
  8. Что-то я раньше больше уважал пиявок, сколько жизней они раньше спасали (просто лечить иначе не умели), а теперь побаиваться стал
  9. Физиология, конечно, все определяет, но чем меньше думаешь о том, что пора бы уже, тем меньше хочется. Хотя в любом случае в воде чаще хочется всем и обычно по чуть-чуть (литра 2-3 такого не было). А гидрик,действительно, спокойно промываю, откотив ворот и все.
  10. Я не думал, что карп до таких-то размеров растет, сазан, знаю, да, но с ним фиг справишься. Фото немног смахивает на фейк, тоже заметил, если б видео глянуть,наверно, больше поверил бы.
  11. Фонарь Даже если фонарь проверенный хороший, второй, резервный всегда должен быть при себе. Пользуюсь MJ-810, дольше, чем на 1,5-2 часа не хожу, вроде пока не подводил. Креплю только на ружье, стараюсь, чтоб левая рука была свободна, так спокойнее как-то.
  12. Так тоже пробовали, с маслом и уксусосом и по отдельности - либо то, либо то. Но еще лук добавляю полукольцами. Вкус великолепный! Экспериментировал так, правда, только с морской, не крупной. Ставриду так и султанку замачивали.
  13. Самое страшное, что это не единичный случай! Действительно, уехал на отдых, а тут такое..
  14. Я где-то читал (источник не помню), что в ночь, когда произошло наводнение, в горах близ Крымска был оползень, который обрушился в русло реки, тем самым образовав природную плотину. Затем вода, скапливалась вследствие ужасного ливня и промыв плотину, образовавшуюся после оползня, хлынула на Крымск.. А официальная версия-то какая?
×
×
  • Создать...