Перейти к содержанию

karaimwolf

Пользователи
  • Публикаций

    20
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Обычный

Информация о karaimwolf

  • Звание
    Наблюдатель
  • День рождения 21.03.1984

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Киев

Экипировка

  • Костюм
    Барракуда 7мм
  • Ружье
    Таймень PVM 500
  • Ласты
    mares razor pro
  • Маска
    Technisub Ventura
  • Подводный компьютер
    NA
  • Навигатор
    NA
  • Эхолот
    lowrance x-4 pro
  1. Это сейчас вы кого имели ввиду?
  2. Красава, уважуха, и буржуйки у нас тоже отменные делают. Хотелось просто реальной помощи и совета, а огорчило больше то, что вместо рельного совета, от людей производителя идет толька ссылка на профилактику и стеб, причем стеб не по адресу, я не предлагал анодирование, а просто сказал что интересное предложение и надо его обдумать. А по поводу плюсов, согласен, компактность и удобство при охоте на высшем уровне, теперь хотелось бы качества.
  3. длинногубцы с загнутыми губками вызывает затруднения у "мастера который занимаеться производствами ружей, и он сам был очень удивлен" -- то квалификация такого мастера вызывает серьёзные сомнения... - Если вас не затруднит, то перечитайте еще раз ответ, откуда вы вырвали данную фразу, в ней о мастере речи не шло, а я говорил за себя, с таким инструментом не сталкивался, и мастера удивило совсем не это. И пожалуйста не надо лепить вырванные фразы из текста с другим смыслом.
  4. Да вот так вот получилось, вообще его привез из Крыма, знакомый взял себе 2 штуки, 500 коротковата ему показалась, ну я у него и купил его. Охотился с арбалетами раньше, перешол несколько лет как на пневматы, вот и подбираю себе то основное которое не подведет. А по поводу Зелинок ты прав, но хороших мастеров маловато, но помимо этого есть еще отличные буржуйки.
  5. Шутка и язвление это разные вещи. На шутки я реагирую вполне нормально. А производитель мог бы просто поделиться своим 15 летним опытом и подсказать как эту проблему решить. И не надо говорить о моих умениях, поверь мне, над этой проблемой ломал голову не только я один, мы ее раскрутили с 3-го захода, с мастером который занимаеться производствами ружей, и он сам был очень удивлен.
  6. А кто говорит про бесплатные детали, вообще-то речь шла о качестве этих самых деталей, не надо перекручивать тему разговора. А вот по поводу другого ружья ты прав, я лично так и поступлю. А вам могу пожелать удачи, это же весело сидеть и обсуждать постоянно появляющиеся бока прекрасных и самое главное НАШИХ ружий, это видать интересно только пользователям, а не производителям, протекционизм рулит, даещь в массы плохое качество за хорошие деньги.
  7. Так вот и весь прикол в том, что профилактику делаю регулярно, я думаю большая часть охоты проходит на пресняке и 2 года для таких условий не срок, что бы узлы приходили в такое состояние, может его надо перебирать после каждой охоты. Да и дело даже не в том что прикипает эта гайка, а в том что не знаешь как ее открутить так что-бы не убить эту самую гайку или всю втулку целиком, качество металла ГА....НО, боишься приложиться.
  8. Да цена на ружья просто не реальная, тем более с их качеством и вечными боками, а производитель тупо забивает на это. Итальянцы уже начали собирать вакуумники, скоро Тайменем будут охотиться сами производители. После того как я сегодня убедился в отношении СУРОВЫХ Челябинских производителей СУРОВОГО Тайменя к пользователям, буду подбирать на будующее другое ружжо.
  9. Ну так как его обслуживать если оно тупо не раскручиваеться, а ссылки по поводу ухаживания за ружьем лишние, это все знают как отче наш. Короче понятно, проблем в ружье нет никаких, оно просто идеально, все бока вылазиют из-за неправильного ухода.
  10. У меня складываеться такое впечатление что производители данных ружей вообще не вникают в те проблемы которые возникают у людей, причем людям не впадлу сидеть тут и дотошно все описывать, не вникают и не думают что-то предпринимать для решения этих проблем. НУ КОНЕЧНО, ВЫ ВСЕ ДЯТЛЫ, А У НАС 15 ЛЕТ ОПЫТА, И ПРОБЛЕМЫ БЕЛЫХ ТАЙМЕНЬЦЕВ НЕ ЕБ..Т. Я еще не встречал ни одного ружья которое бы так пиарили на сайтах, с таким качеством деталей как у Тайменя, с кучей боков которые вылазиют после первого же сезона охоты. А производитель еще и тупо тянет прикол с пользователей.
  11. Ну отлично что у вас такой большой опыт и я рад что вас развеселил, так какой вариант решения данной проблемы вы можете предложить, кроме покупки у вас вышедших из строя узлов, ведь такая проблема не только у меня с вашими ружьями.
  12. Надо будет подумать над этим вопросом, вот только уже после сезона, намучался я уже с ним, не полезу туда.
  13. Анодирование хороший вариант, вот не понятно че еще производитель этим не занялся.
  14. Я тоже грешил на море, но промываю после охоты всю снарягу и ружье в первую очередь. А вот с заказом деталей я так и не разобрался, дело в том, что я в Киеве, а таких ружей у нас нет, не говоря уже о деталях, слава богу что у меня в запасе есть набор манжетов. Я вот подумываю заказать данный узел у хорошего токаря, может исполнить его в титане, пока в раздумиях.
  15. Вот теперь готов ответить по решению проблемы, только на этих выходных отремонтировал. Закачка не помогла, разобрал ружье полностью, решил поменять все манжеты и столкнулся с такой проблемой, не мог разобрать переднюю втулку, точнее выкрутить гайку которая закрывает вакуумную манжету, че я только не делал, а приложиться нормально незя, рвет аллюминий, заливалось ВД-40 раз 5, нагревалось, короче все бесполезно . Уже начал искать себе новое ружье, думал заказывать че-то у мастеров или покупать серийку. В конце концов пошел к человеку который занимаеться изготовлением ружей, короче он с горем пополам выкрутил ее, какими-то круглогубцами или даже кривокруглогубцами и то что я там увидел меня не очень обрадывало, корче передняя втулка ужасно начала короззировать, кое-где съело резьбу. После всех манипуляций, собрал и закачал, все пучком, вроде не травит, сегодня проверю как чувствует оно себя после ночи, не начало ли травить.
×
×
  • Создать...