Перейти к содержанию

Андрей69

Пользователи
  • Публикаций

    32
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

6 Обычный

Информация о Андрей69

  • Звание
    Интересующийся
  • День рождения 09.02.1969

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Караганда

Экипировка

  • Костюм
    PicassoElit-9mm
  • Ружье
    PПО-1
  • Ласты
    волна
  • Маска
    Ярославская-шина
  • Подводный компьютер
    нет
  • Навигатор
    навител
  • Эхолот
    нет
  1. Всех поздравляю с Новым 2019 годом!!!!!!Всех благ,здоровья,шустрого гарпуна и крупной рыбы!!!
  2. Хочу поделиться впечатлениями,о фонаре D70.Был на на ночной,вода холодная,гоняло шугу.Отплавал 4 часа,видимость 3-5м.Фонарь включил на минимум,света хватало,в самый раз,на максимум не было нужды,очень много света.На следующий день лазил по купакам,часа 2 периодически включал на максимум.Мерцание,как было,так ни куда и не делось.Буду заказывать ещё один,но у другого продавца.В целом фонарем очень доволен.
  3. По выше сказанному:К сожалению спора с продавцом,не получится.Прошло время.Это на будущее.Что касается обзора имел в виду видео обзор на этот фонарь.На другие фонари,обзоров не мерянно.Пост #58,буду использовать в случае не обходимости.Спасибо за труд.На счет легкости,легко в таком разбирается "Конвой",на подобном диоде.Кстати ,есть видео нырялок с "Конвоем"хотя степень защищёности до 2метров.
  4. Я не против,но знания в эл.цепях закончились на уровне не полной разборке и сборки АК 47 и ПМ.Не нашел обзора по вскрытию этого фонаря.
  5. Наконец-то,получил свой D70,холодный и совсем белый.Теперь по теме.Фонарь в деле,ещё не был и честно сказать не очень-то и хочется с ним под воду.Фонарь собран на отвали,собрала его сука китайская рукожопая похабно.Гремит,как погремушка.Контакт пропадает,мерцает на всех режимах.Короче разочарован,хотя продаван из рекомендованных.
  6. КТОФ 87-90.БПК"Строгий". За тех,кто в море!!!
  7. Всех кто связан с этим замечательным праздником днем ВМФ,хочу поздравить и пожелать всего самого наилучшего.Подвохам -Чистой Воды,Шустрого гарпуна и Крупной рыбы!!!!!!!!!! :ura: .Еще раз с праздником Братишки!!!! КТОФ 87-90 БПК"Стогий".
  8. Правильно,не прополаскивать пору,не гигиенично.Дело не только в "медузе",хотя это тоже органика.
  9. .Пользуюсь отваром льна на протяжении 3-х лет.С открытой порой все нормально.К шампуню возвращаться нет желания.
  10. Сам удивляюсь.Все познается в сравнении,как гриться.Третий год,только лен,чуть,чуть.,ромашки чуть,чуть.,варить чуть,чуть.И вот оно счастье!!!
  11. Поддержу предидущего оратора.Отвар льна-,все остальное чушь полная.
  12. Видно все таки Г-мастер,увидел однобокость в своих высказываниях.И не удивительно,который год одно и тоже,лишь комментарии к его умозаключениям разные.И смею предположить,как известный персонаж-"Я,устал.Я,ухожу" Г-мастер не оставит Подводную Охоту.Опять же-" Если доживу" наводят на мысль, а не появилась ли у Мастера желание поучаствовать в краш тестах сборочного предприятия "АзияАвто".Или заняться парашютным спортом?Альпинизм,спелеология ,в чем интрига?
  13. Что говорить,у АД SNIPER-5мм.,такая же проблема.Штаны в икрах пошиты через чур свободно,воды гуляет прилично.И если для относительно теплой воды это не особо критично,то костюм 7 и 9 мм,себе такого позволять не должен.Так что, как говориться:"Лови кирпич".
  14. Ржу не могу,ой зря это ты про Окушков.Олег Иваныч на энтузиазме,но без фанатизма.......ЛЮДИ,что бы закончить,в очередной раз, ради прикола.Хочу предложить Г-мастеру пересечься и устроить так скажем перестрелку в бассе, в том,где проводили и ранее мероприятия.Или дотянешь до открытой воды? Арбитрами пригласим Алексея,Серегу и еще кого-нибудь.Люди в деле проверенные,авторитетные,серьезные. Условия обсудим на месте. В случае моего проигрыша с меня "АКОРИ". .Только хочу предупредить,на полном серьезе.Мастер-я тебя порву.
×
×
  • Создать...