Перейти к содержанию

LOMONOSOV

Новички
  • Публикаций

    8
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Обычный

Информация о LOMONOSOV

  • Звание
    Захожу иногда

Экипировка

  • Костюм
    4 мм, сплошной
  • Ружье
    Seac Sub, Asso 75 c регулятором боя
  • Ласты
    Акванафт
  • Маска
    Pegasso
  • Навигатор
    NA
  1. Всем привет. Слава богу Льда у нас не бывает всё зиму, да и зимы у нас тёплые. В январе до +10 бывает прыгает. А вдали от моря и того больше. Охочусь уже очень давно, а зимой некогда еще не плавал. Знаю, что в море рыбу не найти зимой а в озёрах еще можно. Если Вам не трудно обрисуйте пожалуйста, где можно будет найти сазана, карася, линя, судака ? Можно ли будет найти сазана зарывшегося в ил. Как дела с щукой? Какое у неё поведение зимой? А у судака? Заранее благодарю Есть ли Вариан поплавать днём? Или зимой надо плавать в основном ночью? Заранее Благодарю!
  2. По курсу физики знаю что ультрафиолет не проходит через стекло.. Странно но я всегда в маске загораю.. а иногда просто сгораю!! Некакая тема по передавливанию в моём случае неуместна.. Что это?? Кто скажет и почему?
  3. Большое всем спасибо за ответы! Щас бью из Seac Sub, Asso 75см. Бой немного слабоват. Вчера Разобрал ружье и продел еще одну дыру между заводской и отверстием куда вставляеться пружина. Убойная сила была 4 метра если буду в кефаль, сома, кутума,жереха (средних размеров от 2 кг и до 3-4 кг). 2,5 метра на сазан, карась осетровые породы и усача (средних размеров 3 -5 кг). Нет не подпускает. Представьте глубина 6 метров видимость по по прямой говризонта метров 10 и больше. Рыба ближе 5 метров при такой прозрачности не подпускает! Вот и хотел бы хорошое ружо)) Мне казалось что резина лучше)) Что если поставить хорошие тяги то например на метровом X-fire с 2 тягами по 18 можно на 5-6 метров завалить сазана.. Жду предложений и критики! заранее благодарен!
  4. LOMONOSOV

    Арбалет или пневмат

    Всем привет! Вот хочу взять себе ружьё не имеет значение арбалет или пневмат! Сам склоняюсь к арбалету, так как говорят, что точнее стреляет чем пневмат. Так ли это? На сколько его труднее заряжать и как это вообще там происходит..?? Как долго служат тяги?? и тд.. Основные критерии: 1) Чтобы был Мощным и на расстоянии 6-7 метров можно было взять сазана на 5 кг ( в основном мы таких сазанов и стреляем.. Для нас это штамп)))) 2) Чтобы был легким, маневремым)) Минимальная длина 90 см. Конечно если и 75 будет подходить под эти параметры то и 75 подойдёт, но я сомневаюсь! 3) И самое главное точным, так как буду стрелять лобанов на большом расстоянии Стреляю на Каспии, в близи Баку. Вода у нас чистая.. Там где я плаваю прозрачность доходит до 8 метров ( а в безветрие и больше) У самого ружьё Seac Sub, Asso 75. Жалоб нет особенно, но на большие расстояния больше 4 метров взять зачётный экземпляр проблематично! Кто что знает помогите.. Приблизительная цена вопроса до 350$ Конечно если будет подешевле то я только за))))) Всем спасибо и заранее благодарен!
×
×
  • Создать...