Перейти к содержанию

archiro

Пользователи
  • Публикаций

    29
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Обычный

Информация о archiro

  • Звание
    Наблюдатель
  • День рождения 16.10.1972

Контакты

  • Сайт
    http://rostovhunter.narod.ru
  • ICQ
    330949040

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Ростов-на-Дону

Дополнительно

  • Интересы
    Охота, подводная охота, пневматическая охота(на ворон), реконструкция, модернизация оружия, вездеходы, катера, картография, GPS навигация, космофото, UFO-логия....

Экипировка

  • Костюм
    Маныч 5мм
  • Ружье
    РПП-60
  • Ласты
    Tigulio
  • Маска
    Technisab
  • Навигатор
    NA
  1. По поводу ЕГО первого фонаря: Люмен Х6 - 160 Люмен
  2. Ищу напарников понырять на водоёмах районе Белой Церкви, едем к бабушке ст. Корнин с 12 до 17 июня.<br />Если кто рядом соберётся охотиться буду рад знакомству. Тел 8-928-296-26-19 Аркадий
  3. Странная ветка!!! Помоему в инфе и так написано "Из:" Туда и писать надо :huh: ИМХО
  4. Я вот купил и не очень понимаю как его цеплять! Если со стороны пряжки, то пряжка не всегда открывается(наконечник зацепленный мешает). А если с другой стороны, то кукан получается замыкает круг вокруг тебя и при скидывании пояса возможен зацеп за ласты. Что скажете?
  5. На руку какой нож посоветуете? И кстати где лучше на руке нож крепить на предплечье или ближе к запястью?
  6. Давно не брал я в руки шашки... Росвертол - отстой мрачный( по крайней мере начальство точно) Сначала пообещали сделать, потом благополучно забыли обещание(матом хочу ругаться)!!! Зато спецы изготовили форму для грузов до 3.5 кг Старый РПБ так и не починил.. взял ещё один заплесневелый... из 2-х собрал боевое ружжо. Но линь то не сбрасывается, то за прицел цепляется и гарпун в грудь летит в обратку! Короче пользуюсь запаской товарища(40 резинка)! А охота с пневматом...., резина чёта не очень понравилась(на любителя)! Буду пытаться осилить инновации по линесбрасывателю и спилю нах... этот прицел! На новое потратиться пока не могу 13-09 сын родился "забот" много. Да кстати "прозеркалировал" его и увеличил отверстия -резкость возросла вроде!
  7. У меня нож Mini Zak Beta http://www.diskus.ru/product/159/ Убедил купить его продавеДц в магазинЕ говорит: маленького тебе вполне хватит! А были такие-же большие стоили на 100-150 руб дороже(короче приболтал он меня)! Купил в октябре себе на день рождения! Радовался очень! Друзьям показывал - типа хвастался раз 5-7! Потом понял что маловат он мне. В руке теряется! А если ещё и перчатки одеть!!! Решил поменять на большой, доплатить что там полагается. В магазинЕ сказали что не примут - царапины на лезвии от пластмассового чехла!!!! Я офигел - как такое может быть! Какие пластмассы, моими охотничьими ножами можно гвозди рубить!!! А они говорят: "эта сталь мягкая, не примем, не товарный вид!" Что делать плаваю с ним пока на новый не насобираю Ножны выполнены очень удачно, красЫвый очень, приятный, но маловат!
  8. Ничё не двоешник! 2 красных диплома! Ножной насос то-же можно переделать! Или вы считаете лучше новый изобретать?!?!?! Это уже Вам двойка - увлеклись созданием нового, велосипеда не замечаете! Или я чего-то не понимаю? Следующий вопрос.. о компрессоре. Я знаю для пневматики PCP (всмысле пневматического оружия с электронной дозацией подаваемого воздуха, иначе говоря электро клапаном) копмрессоры несколько тонн баксов стоят! Для нагнетания давления в 200-400 атмосфер. Как дела в Подвохе с ЭТИМ?
  9. А руками значит сил хватит? Если во мне 80 кг То мне руками сколько надо развить????
  10. Сорри я её за другую деталь принял!!! Гениальность в простоте!!! А можно автомобильный применять? Ножной например,давление покажет если манометр помощнее поставить. И ногой качать эффективнее!
  11. А что насос то-же надо вытачивать??? Тогда то-же чертежи в студию и задней заглушки с клапаном?!?! Ну и ручки тогда (из чего и как делать)!
  12. Надо было и своё свидетельство о рождении, браке, на землю на квартиру заодно ))))) Порадовал!!!!! ))))Видишь ли дорогой "господин" постирать права, тех паспорт,(которые тонкие) это обычное явление если их в партмоне не носить Они тонкие и малозаметные паспортина книжеца сурьёзная(и нужная) с ней бережнее надо!!! Мне правда в прошлом году охотничий постирали (лицо расплылось и номер выстирался) На охоту правда всё равно ходил )) Ламинировать, кому делать нечего, можно и до валиков! А нормальным юзерам рекомендую снимать предыдущий слой(не первый не в коем случае!!! вместе с бумагой можно снять), не для того лишь что-бы в валиках не застревал, но и чтобы края нормально склеились(воздух вышел) и влага не попадала!!!
  13. Видимо твои права не разу не стирали!! А то бы ты знал что права можно ламинировать сколько угодно раз! Причём каждый 2-й слой после стирания можно безболезненно(для прав) удалять!
  14. Могу долгую и длинную историю про Кабаррдинских Гайцов рассказать! если там кого кидать начнут(а они Это любят) вот интернет приёмная Их президента http://www.prezident-kbr.ru/letter/ только сразу требуйте входящий номер и дату вашего !!! А то они любят письма терять, и не отвечать на них )) ...итог вернули и права и извинились официальными письмом, Гайца наказали ! А все проколы на правах лечаться ЛАМИНИРОВАНИЕМ!!!!
×
×
  • Создать...