Перейти к содержанию

Flipper

Пользователи
  • Публикаций

    22
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

4 Обычный

2 Подписчика

Информация о Flipper

  • Звание
    Наблюдатель
  • День рождения 31.05.1981

Контакты

  • Сайт
    http://Выбираю
  • ICQ
    63316504
  • Skype
    mbqyart

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Москва

Дополнительно

  • Интересы
    Маунтин байк, лыжи, футбол, активный отдых во всех его проявлениях, застолья с друзьями с горячительными напитками, а теперь еще и ПО, проблем давно не было))

Экипировка

  • Костюм
    Beuchat «Mundial Competition 7мм», Mares 5мм, Mormaii 3.5мм, Sargan 9мм
  • Ружье
    Cressi SL Star 55 , Mares cyrano 70, Зелинка 600
  • Ласты
    Cressi Gara 3000, PICASSO BLACK TEAM, DeepMaster
  • Маска
    Imersion Wahoo
  • Подводный компьютер
    Suunto D4i
  • Навигатор
    Iphone 4
  • Эхолот
    Lowrance elit-5 DSI
  1. Сань, ну ты конечно беспредельщик ! ладно бы 20 метров от уреза воды, но 17..... Смешного конечно мало, штраф-то далеко немаленький...
  2. Никакого пацифистского настроения нет!!! Добыл и съел!
  3. Доброго времени суток. Стаж охоты второй год. В июле ездил в Саратов на Волгу, рыбы днем вообще не было видно, так что охотились только ночью. Встречались в основном судаки, реже окунь и щука. Причем не только я днем не видел рыбы, а также охотники с десятилетним стажем и знанием водоема в данном месте. Так что получать удовольствие от самой охоты приходилось только ночью. Ночью количество адреналина выделяется намного больше чем днем)) Не ставим ли мы рыбу в неравное положение при охоте ночью?! Мое мнение что ставим, и не только ночью но и днем, так как мы за ней охотимся с оружием, пока она мирно плавает. А что делать, охота является неотъемлемой частью культуры с доисторических времен.
  4. Интересно почитать http://тренажёрфролова.рф/
  5. Возьмите с собой на охоту! Машина есть. 926 два69 з4 з1
  6. Тоже с ВАО, легкий на подъем в любое время суток. Машина есть, лодка пока без мотора тоже имеется. 926 269 три 4 три 1
  7. Всем доброго времени суток. Катался 5 лет на Ауди6 и пассате5+, но в связи с новым увлечением (ПО) пришлось поменять комфорт на проходимость. Перечитав множество авто форумов остановился на дизельном Паджеро4 2008г. Не чуть не жалею! Не так все комфортно плавно и мягко, зато уверенно, надежно и экономично в плане дизеля. Езжу много, за 2 месяца с момента покупки 16 т. км. Одни положительные эмоции.
  8. Спасибо за совет. Буду пробовать, о результатах отпишусь.
  9. Пробовал и в других ластах, тоже жестких, то же самое. С кальцием все нормально виду активный образ жизни, правильно питаюсь, ничего кроме ступни никогда и ничего не сводило. Я вот думаю, что этот недуг может быть из за моего плоскостопия? Может кто даст на пару дней в МСК мягкие ласты поплавать?
  10. При плавании в ластах сводит ступню на ноге, кто-нибудь сталкивался? как бороться с этим?
  11. Приветствую! Люди не начинают набирать лишний вес из-за того что они бросили курить! Они начинают кроме той пищи, которую потребляли в обычном дневном рационе, употреблять еще пищу, путая никотиновый голод с обычным. К тому же после отказа от курения улучшается метаболизм (обмен веществ в организме) и потребность в еде уменьшается, но человек по привычки ест столько же или больше, тем самым переполняя себя калориями. А лишние калория как раз и идут в запасы, то есть в жир. И даже если вам кажется что вы совсем практически не едите и все равно не худеете, значит есть нужно еще меньше, чудес не бывает! Есть можно все, но в том количестве, сколько нужно для обеспечения жизнедеятельности организма. Кстати от пива не поправляются, все дело в том, что пиво раздражает желудок и хочется есть! Выпил бутылочку, две и захотел есть. Редко кто пиво отдельно от еды пьет, все время какие-нибудь чипсы, сухарики, вобла. Не говоря уже о пивных ресторанах. Кому интересно принципы диеты подробно. http://sportswiki.ru/Диета_для_похудения
  12. Так вроде там 95% поставили "-" Я так понимаю это наоборот кто отрицательная относится к такому предложению! или я не прав?
  13. Таможню проходила 15 минут! На пакет с вещами для ПО даже не посмотрели. Поставили печать на чеке tax free и все. С учетом tax free SL Star Cressi обошелся в районе 80 евро . Странно, но к ружью не прилагался ни один документ! При покупке продавец у девушки спросил: - А не проще ему сразу хорошее ружье купить??? Но так как она очень исполнительная, купила только то, что я ее просил по списку. Но думаю для новичка пока и такое сойдет. Я к сожалению в командировке и пощупать его не могу Еще раз все спасибо за советы!
  14. Огромное спасибо. Все предельно ясно. Думаю моя вторая половина должна разобраться, она у меня смышленая. Все что заказал купила, жду через несколько дней ее возвращения, по ее приезду отпишусь как проходила таможню.
×
×
  • Создать...