Перейти к содержанию

vovik8km

Пользователи
  • Публикаций

    18
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Обычный

Информация о vovik8km

  • Звание
    Прохожий
  • День рождения 09.07.1981

Контакты

  • Сайт
    http://bakuspearfishing.az/
  • ICQ
    113185352
  • Skype
    vovik8km

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Баку

Экипировка

  • Костюм
    Imerson 5.5
  • Ружье
    Omer Gold 75, Omer caymat ET 105
  • Ласты
    Omer Stingrey, Cressi Gara Modular
  • Маска
    Маска Beuchat MaxLux
  • Подводный компьютер
    NA
  • Навигатор
    NA
  • Эхолот
    NA
  1. Ну задерживал я дыхание в прошлом году на 4 мин 50 сек. а в море задержка ни какая была точней 1 минута когда разныряешься 1.20 Если честно динамика дает очень хороший результат, ты чувствуешь свое тело, заставляешь себя расслабить те мышцы которые не за действенны. А вот у кардиолога ни разу в жизни не был, думаете стоит сходить? хотя жаловаться не на чего. А плаваем мы с другом под друг друга наблюдении. А я уже испугался =)
  2. нет таких нагрузок нет, просто в основном нагрузка бывает на задержку в динамике.и и с выносливостью все порядки и жира нет. не успевает он появляться 3 раза в неделю бассейн 2 раза футбол.
  3. max10 Упражнение похожи из методики Молчановой на задержку в динамике упражнение каждую тренировку, а Кардио как я правильно понимаю это то что мы плаваем брасом или кролем между упражнений на задержку в динамике?
  4. Спасибо всем. Есть мысля, просто не делать упражнения на задержку дыхания а просто отрабатывать технику. Не хочется оставлять напарника одного в бассейне без присмотра.
  5. Здравствуйте! У меня к вам есть вопросик, я тренируюсь в бассейне понедельник, среда, пятница в 20:00 Тренировка длиться 1 час 30 минут. Вопрос состоит в том что в среду я еще играю футбол c 18:00 до 19:00. а после еду на бассейн и тренируюсь как обычно. Но тренировка проходит с трудом. Что бы вы посоветовали уменьшить нагрузку по средам в бассейне, или просто не ходить на тренировку в бассейн по средам?
  6. В динамике проплыл вчера 75 метров за 1 мин 30 сек, это результат тренировки спустя 1 месяца, хотелось бы поднять до 100 метров. за 2 минуты.
  7. vovik8km

    Omer cayman e.t camu 105

    Всем привет! Приобрел это ружье, правда Б.у в хорошем состоянии правда тяги ближе к зацепу с пупырышками. Решил заменить тяги и поставить дайнему. Какой фирмы посоветуете ставить тяги? Также ставить две тяги по 16 мм или одну 18? И какой длины должна быть кольцевая тяга? За ранние всем спасибо.
  8. Упражнение 1 10-10-10-10 дыхательный цикл 1. Сделайте глубокий вдох в течении 10 секунд 2. Задержите дыхание на 10 секунд 3. Осуществите полный выдох в течении 10 секунд 4. Задержите дыхание на выдохе на 10 секунд Делайте этот цикл в течении от 5ти до 15-ти минут. Чтобы это заработало, выполнять упражнение надо строго как предписано. Если вы не можете задержать дыхания после вдоха или выдоха на 10ть секунд, попробуйте вместо этого 5 !!! После того, как 10 секунд станет удобным для вас временем, вы можете увеличить его до 15ти или даже до 20!!! Хотел бы узнать сколько раз в день можно делать это упражнение? Делаю по 20 циклов
  9. vovik8km

    XXV Gold 75

    Расскажите впечатления кто пользовался этим арбалетом, плюсы и минусы. Хочу взять для море.
  10. Спасибо за ответы, так как голда 100 на данный момент нету возьму OMER CAYMAN HF2 LIMITED EDITION 100 но голд привлекает Карбоном, но цена его дешевле хз почему
  11. Мб сделаешь доброе дело подскажешь сравнение этих двух моделей?
  12. м дя активность форума потрясающие
  13. Ружье OMER XXV GOLD 100 карбоновое - Арбалет имеет очень удобную рукоятку (для большой и средней руки) от легендарного ружья Т20. - Линесбрасыватель - из нержавейки, боковой. Баррель (ствол) из карбона, направляющая по всей длине баррели. - "Голова" может быть как открытого, так и закрытого типа: пользователь может сам убрать "арку" в голове или поставить её на место. - Тяги - парные, опракидывающиеся (OMER Power 18). Диаметр - 18 мм. Дополнительно можно использовать кольцевую тягу, поставив её в кольцо, находящееся в "голове". - Катушка - Omer Match 50 со шнуром. - Гарпун - таитянский, Ø 6,3 мм., нержавейка. OMER CAYMAN HF2 LIMITED EDITION 100 - Камуфлированный арбалет. - Линесбрасыватель - из нержавейки, боковой. Баррель (ствол) выполнен при помощи гидроформовки, направляющая по всей длине баррели. - "Голова" может быть как открытого, так и закрытого типа: пользователь может сам убрать "арку" в голове или поставить её на место. - Тяги - парные, опракидывающиеся (OMER Power 18). Диаметр - 18 мм. Дополнительно можно использовать кольцевую тягу (идёт в комплекте), поставив её в кольцо, находящееся в "голове". - Катушка - Omer Match 50 со шнуром. - Гарпун - таитянский, Ø 6,3 мм., нержавейка.
×
×
  • Создать...