Перейти к содержанию

Kiborg

Пользователи
  • Публикаций

    15
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Обычный

Информация о Kiborg

  • Звание
    Прохожий
  • День рождения 01.01.1977

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Москва, Милашенкова

Дополнительно

  • Интересы
    авто -мото, вело-фото, е.....-гребля и охота!

Экипировка

  • Костюм
    SEAC SUB Race Flex HD 7мм
  • Ружье
    Beuchat Arka 60, twin thunder 75
  • Ласты
    Beuchat Mundial Sport
  • Маска
    Beuchat Mundial
  • Навигатор
    NA
  • Эхолот
    NA
  1. Благодарю, уже и сам нашел. P.S. Теперь бы еще найти, как удалить предыдущие сообщения.
  2. Так человек приобретающий китайский товар, с китайского интернет магазина думаю должен понимать, что никакой гарантии у него не будет. А как вариант есть в России магазины торгующие китайским товаром и обеспечивающие гарантийный (1 год) и постгарантийный ремонт. Вот на такой наткнулся www.zapas-m.ru Конечно же у них будет % на 40-50 дороже, чем у китайцев, но за гарантию надо платить) А вообще китай, Китаю рознь. Это не пропаганда Китайских товаров (сам очень настороженно отношусь к Китайским вещам и люблю качественные вещи), просто размышления.
  3. Я технолог ремонтной окраски автомобилей. Хотя уже не только ремонтной и не только автомобилей
  4. насчет ломаются не так часто, не соглашусь))) а какая проблема с ремонтом китайских фонарей?
  5. *RUS, а какие Вы можете предложить варианты?
  6. Если покупать автомобиль исходя из его ремонтопригодности и стоимости ремонта, то мерседес и иже с ним лучше не покупать... Так что ли?
  7. Подскажите пожалуйста, кто заказывал фонари с сайта www.dealextreme.com, сколько идет посылка до Москвы? Если быть точнее, то сколько проходит времени с момента заказа и оплаты, до получения?
  8. Всем доброго времени. А кто-нибудь пробовал вот такой http://www.dealextre...t-4x18650-57100 фонарь переделать для крепления на руку? Или как подствольник? На крайняк можно и на голову крепить с помощью вот такого крепления. Думаю было бы удобно закрепить фонарь на предплечье, а аккумуляторы на плечо. Вес аккумуляторов небольшой, они обрезиненные, хватает на максималке не менее 3 часов (думаю и 50% будет более чем достаточно). Да и под ствол закрепить думаю будет удобно. Голова у фонаря небольшая. Есть удлиннители http://www.dealextre...864-100cm-32751 Соединение прорезиненное, очень плотное. Опять же очень легко решается вопрос замены аккумуляторов. Вот и возникла мысль приспособить такой. Немного доработать (просиликонить в некоторых местах голову). Что скажете? А есть еще такой http://www.dealextre...light-set-44459 правда не понятно, как там с влагозащитой аккумуляторного блока... Писал об этом в другой ветке (про китайские фонари), но поддержки не нашел. Так как это все таки раздельник решил переместить сообщение в эту ветку.
  9. Не проще. Хотя кому как. смысл в освобождении кисти, закрепить фонарь на предплечье. а приматывать длинный, тяжелый (360гр) фонарь к руке не удобно, тем болле не получится его регулировать. А голова от велосипедного фонаря очень компактная и легкая (~100гр) и можно будет регулировать световой поток. И к тому же, как я уже писал решается вопрос со сменой аккумуляторов под водой. А так же (пмсм) это получается довольно универсальный фонарь... хочешь как подводный используй (причем в разных вариантах крепления и с возможностью замены аккумуляторов под водой), хочешь используй на суше как налобный, хочешь ставь на велик, а можно и на лодку в качестве фары закрепить. Опять же это мои мысли и соображения. Вот и пытаюсь поделиться с форумчанами ими. А в ответ услышать Ваше мнение.
  10. Всем доброго времени. А кто-нибудь пробовал вот такой http://www.dealextre...t-4x18650-57100 фонарь переделать для крепления на руку? Или как подствольник? На крайняк можно и на голову крепить с помощью вот такого крепления. Думаю было бы удобно закрепить фонарь на предплечье, а аккумуляторы на плечо. Вес аккумуляторов небольшой, они обрезиненные, хватает на максималке не менее 3 часов (думаю и 50% будет более чем достаточно). Да и под ствол закрепить думаю будет удобно. Голова у фонаря небольшая. Есть удлиннители http://www.dealextreme.com/p/5-4mm-male-to-female-extension-cable-for-sku-29489-30864-100cm-32751 Соединение прорезиненное, очень плотное. Опять же очень легко решается вопрос замены аккумуляторов. Вот и возникла мысль приспособить такой. Немного доработать (просиликонить в некоторых местах голову). Что скажете? А есть еще такой http://www.dealextreme.com/p/mj-808-ha-iii-ssc-p7-c-sxo-3-mode-900-lumen-led-bike-light-set-44459 правда не понятно, как там с влагозащитой аккумуляторного блока...
  11. Всем привет! Ребята у кого есть лишняя наклейка, поделитесь пожалуйста. Машина серебристая. Буду очень признателен. 89165737940
  12. Из собственного опыта (в автобизнесе уже давно) и из опыта своих знакомых осмелюсь дать совет: не покупайте "китайца"! Пожалейте свои деньги и нервы. После отечественного автопрома конечно вроде как вполне пиемлемо, но все таки не стоит. А рассматриваете покупку только нового авто или б\у тоже? На мой взгляд лучше остановить свой выбор на б\у автомобиле, чем на "китайце". Лет может через 5-10, а может и раньше они поднимут качество (пример те же "корейцы"), но сейчас уж точно я "китайца" не куплю...
×
×
  • Создать...