Перейти к содержанию

Леший13

Активные пользователи
  • Публикаций

    190
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

68 Очень хороший

4 Подписчика

Информация о Леший13

  • Звание
    Как всегда был дерзок и спокоен...
  • День рождения 21 июля

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Саратов

Экипировка

  • Костюм
    Esclapez Caranx Black 7 мм
  • Ружье
    Mares Cyrano WP 700
  • Ласты
    Omer Stingray
  • Маска
    Sporasub Mystic
  • Подводный компьютер
    нет
  • Навигатор
    Garmin nuvi 1410
  • Эхолот
    нет
  1. для особо активных любителей п....ть лиш бы че поясню - 8мм гарпун со сменным наконечником оставляет не 8мм отверстие в рыбе, а значительно большего диаметра...бегунок на моем гарпуне таки есть, но он тайменевский под 7мм гарпун и наружный диаметр его не значителен, это прекрасно известно любому подвоху. Как дети ей богу, взрослые люди вроде, а ведут себя как школота... По поводу темы, модератор перенес ее из моей объявы о продаже ружбайки, т.к. начался конкретный флуд...
  2. По поводу гарпуна...Не стану на радость модераторов плодить еще одну тему с флудом и холиварами...Хорош он тем, что во первых цельный и не имеет прослабленных мест по которым часто ломаются гарпуны со съемным наконечником, во вторых т.к. гарпун цельный, то его диаметр 7мм по все длине, что означает гораздо меньшее отверстие в рыбе при попадании, по сравнению с гарпуном 8мм и наконечником который может быть и более 10мм в широчайшей части, что дает рыбе меньше шансов порваться при попадании не по месту. Еще есть мнение, что 7мм гарпун более резок при выстреле... Чувствую ща еще тапков подкинут)))
  3. http://habrahabr.ru/post/185510/ ради смеха гляньте!
  4. Спасибо всем отписавшимся, тему можно закрывать...
  5. Берг предложил вернуть деньги за заказ за минусом почтовых расходов...и что делать? считай подарил 70евро почте и примерно 30 евро за перевод денег...как ни крати, а попадаю на деньги я...
  6. посылка с ножом и частью ружья у Берга! вторая потеряна где то на просторах родины!...
  7. Доброго всем дня! И так суть вопроса следующая - Мной был сделан заказ у всеми нами Уважаемого Берга. Оплачен он был 03.06.13 и т.к. в нем присутствует полный комплект ПО, то было ружье и нож, соответственно 2 посылки, на сегодняшний день ни одна из них до меня не дошла! Одна 26.06.13 была отправлена из Питера таможней обратно из-за ножа, как позже выяснилось, вторая оттуда же ко мне. Хоть я и указал на возврат посылки Андрею и просил связаться со мной при ее получении, он проигнорировал мою просьбу и о том , что она пришла ему 04.07.13 я узнал по трекномеру только 11 числа... а 09.07.13 Берг в важных сообщениях от админа разместил инфу, что оплачивать посылки которые завернула таможня должен якобы покупатель! Хотя это не так!!! и если бы я оплатил через пайпэл, то мне бы уже вернули деньги за обе посылки...а т.к. оплата шла через сбербанк, то процесс может затянуться! На мои неоднократные просьбы выслать посылку повторно за свой счет, т.к. это его проблема, а не моя, Андрей ответил отказом! А теперь вообще игнорирует мои сообщения! Интересует мнение Уважаемого общества на этот счет! Денег нет, посылок нет, продавец морозится....терпение и нервы закончились, вместе с ними грозят улетучится и остатки уважения к человеку! Буду благодарен за любое мнение и совет, пусть даже и негативный в мою сторону! Пишите проблема требует обсуждения и интересует не меня одного!
  8. Леший13

    вСТУПИЛИ в ВТО!?

    Уважаемые форумчане! Какие мысли относительно того на сколько в сторону понижения скакнут теперь цены на забугорную и соответственно нашу снарягу??? Будут ли у нас цены как у Берга к примеру ??? )))
  9. Такой вопрос, кто подскажет можно ли не перетачивать задник от Тайменевского гарпуна 7мм и не точить поршень на Марес Сирано, использовать штатный задник Сирано пересадив его на Тайменевский гарпун???
  10. Всем спасибо! Буду видимо списываться...UBL тоже итересно , какая принципиальная разница между ними или кто лучше по качеству???
  11. А на сколько сильно она парусит и цепляется за траву???
  12. всем спасибо, а то покупать не хотел и думал, как же лучше сделать)))
  13. Доброго дня Уважаемые земляки))) ко мне скоро приеде сирано 70, соответственно вопрос - есть ли резон ставить на него пеленгасовский комплект или нет??? и там вроде токо 8мм короткие(50см) гарпуны идут или можно договориться и сделают под заказ как надо??? С Уважением Павел!
  14. Народ, а кто пользовал тюнинг комплект с пеленгаса??? Интересует надо оно или нет и какие гарпуны в комплекте, а то вроде они там токо 8мм и короткие по 50см...Ну и до кучи кто какие зап. гарпуны посоветует???
  15. Дюже интересно, а тема еще работает или уже не успел???
×
×
  • Создать...