Перейти к содержанию

duk

Пользователи
  • Публикаций

    26
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

1 Обычный

1 Подписчик

Информация о duk

  • Звание
    Наблюдатель
  • День рождения 29.08.1969

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    белорусь

Дополнительно

  • Интересы
    охотник

Экипировка

  • Костюм
    марес
  • Ружье
    дюк
  • Ласты
    пикассо
  • Маска
    пикассо
  • Подводный компьютер
    na
  • Навигатор
    na
  • Эхолот
    na
  1. Да проблем с этим ружьём было . Это из первой партии . Даже ручка ещё без накладок . Присылайте , модернизирую .
  2. Ребята зря вы говорите , что в воде арбалет не катит. Сам пробовал. Был у меня английский арбалет " traident" натяжение тетивы 36кг , я заменил стрелу на гарпун и айда пошёл .Рыбу лупит только в путь . Единственное неудобство это в карчах . Сами понимаете широковат.
  3. Обсолютно согласен.Качество тех времён отменное ,не чета теперишним РПП.
  4. Ни каких проблем. А то и некогда и не в лучших отношениях с компом.
  5. Позвольте не согласиться.Думаю этого не скажут о РПП , могилёвском 3ените в последней версии , РПО и Гомельском гидропневмате.
  6. Ради бога извините , забыл посчитать поршень.Получается не 5 , а 6,5 На счёт доставки узнаю и сообщу.
  7. Ход поршня на 5см меньше длинны ружья. Перед отверстиями для шариков есть 3 отверстия для перетикания воздуха. Ход поршня на 5см меньше длинны ружья. Перед отверстиями для шариков есть 3 отверстия для перетикания воздуха.
  8. Олег Иваныч Чесное слово Понятия не имею про ,что Вы говорите.Компьютер мне не интересен поэтому и не стараюсь во все эти редакторы и ACDSы вникать .Приедет сын Попрошу,чтобы всё исправил.
  9. Фото внутренней обоймы и поршня не могу загрузить . Пишет , что размер файла превышает допустимый для загрузки размер . Как изменить размер не знаю .
  10. Понятия не имею как рисовать на компьютере , а подетально всё ровно наверное будет не понятно . Объясню словами . Стоит две обоймы внутренняя и наружняя . У наружней внутри три деаметра. Малый для центровки по стволу , средний для фиксации шариков во взведённом состоянии , большой для удержания шариков после выстрела .В разряженном состоянии шарики операются на внутреннюю обойму . При постановке на взвод поршень замещяет эту обойму . Шарики проваливаются в малый деаметр поршня и наружняя обойма досылаемая пружиной наезжает на них сверху. Шарикам некуда разойтись пока не будет отведена наружняя обойма ,за счёт этого и удерживается поршень . Нажав на курок мы тянем тягу которая в свою очередь тянет наружнюю обойму тем самым освобождая шарики . Как только шарики выйдут в большой деаметр обоймы поршень освобождается и давлением толкается вперёд , а его место занимает внутренняя обойма. Ну вот как-то так . Это наружняя обойма.
  11. Форму ручки делал под свою руку , а у меня не самая большая.Курок достаётся элементарно . На ручке с пупырышками линесброс нужно перед зарядкой принудительно поставить в рабочее положение.Во втором варианте после зарядки курок выходит вперёд и ставит линесброс в рабочее положение сам.
  12. Фотка поршня не хочет грузиться Он из капролоктана с накручивающимся стальным хвостовиком.В скором времени поршень будет литься из поликарбоната полностью .
  13. Центральный узел где ходит тяга и курок.Конкретно эта деталь из дюрали,а та , что на фотографии с надписью ДЮК , пластиковая.
  14. Схему выложить не могу , потому как не умею.Практически такая же схема у Дороганича( не подумайте, что я её у него спёр), только с небольшими нюансами адоптированными под этот рессивер.А вот внутренности могу выложить .Это надульник. наружняя обойма шариков. Передняя заглушка рессивера с рогом для намотки линя. Сейчас она напловляется прямо на ствол.
  15. Рессивер 30мм алюминий ,ствол 12мм Д16Т. Гарпун 7мм пижевая нержавейка. После выстрела плавает .В комплект входит : ружьё, насос,гарпун,одинарник,скользящая втулка,заряжалка и чехол. Если ещё,что-то интересует спрашивайте. Могу выложить подетальные фотографии.
×
×
  • Создать...