Перейти к содержанию

semir

Пользователи
  • Публикаций

    23
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Обычный

Информация о semir

  • Звание
    Наблюдатель
  • День рождения 21.01.1964

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    шарыпово

Экипировка

  • Костюм
    BEUCHAT MUND.COMP. 7mm
  • Ружье
    ТАЙМЕНЬ-PV 600
  • Ласты
    BEUCHAT
  • Маска
    BEUCHAT
  • Навигатор
    NA
  • Эхолот
    NA
  1. Олег Иваныч,Привет,поменял ствол+поршень и все нормально,а Зелинка эта появилась в Красноярске в магазине 500 и 650см,так 650 сразу сняли со стенда,со слов продавца-консультанта: начали проверять состояние: она без воздуха,закачали- зашипела,достали поршень-колечко целое,а дальше во внутря не полезли,так что не буду испытателем сего девайса,а ЗЕЛИНКУ очень хочу хорошего качества изготовления.
  2. Конечно хорошее,неужеле в России не делают хорошую,где вы мастера,нужна ЗЕЛИНКА!!!!
  3. Олег Иваныч,привет! ну ты пошутил
  4. Такой вариант вобще нравится,да говорят подброс очень сильный,если рукоятка 2/3,попасть в цель редкость.
  5. Хочу приобрести Зелинку-500 расположение рукоятки-заднее,подскажите пожалуйста хватит ли мощи для сазана карпа,?
  6. Друзья подвохи, в Аква Дискавери появилось ружо Зелинка-50 и Зелинка-65 ,производитель г.Киев "Спир Дайвер". Может кто обладает данным ружьём,напишите отзыв пожалуйста.
  7. Подскажите пожалуйста,где можно найти и выписать ремкомплект на CRESSI -sub ?
  8. semir

    Ружья Demka

    Этот гарпун вообще какой то универсальный ,у меня такой же 6.5мм длина 90см, на X-fire ставил,попробовал на DEMKA подходит ,четкий щелчок в механизме.натянул тяги -ни намека .что сорвется гарпун
  9. semir

    Ружья Demka

    Получилось нормально,спасибо, до DEMKI юзал X-FIRE голова открытая и линь гарпун держит в неподвижном состоянии,на DEMKA линь лежит рядом с гарпуном и гарпун в головке маленько болтается- это нормально,так и должно быть или я укладываю не так?
  10. semir

    Ружья Demka

    Вроде аккуратно трубочку зажигалкой грею .Монолинь плавится
  11. semir

    Ружья Demka

    Всё понял,а есть хитрость .чтобы термоусадочную трубочку нагреть и не повредить монолинь,когда закрываешь обжимные трубочки http://apox.ru/forum...attach_id=6025
  12. semir

    Ружья Demka

    можно вопрос: вот так можно сделать привязку,если у DEMKA AMI-2стандартная голова,или узел будет при выходе гарпуна цепляться?
  13. semir

    Ружья Demka

    kitoboi,да нет никакой рекламы,на то и форум,если есть возможность купить в магазине товар- очень хорошо,я не мог найти демку,только через интернет-магазин.,почему не рассказать где к нашему брату относятся по людски?
  14. Заказал себе очередное ружьё DEMKA AMI-2 в аквадискавери в город Ростов-на Дону,посылка пришла через 6 дней,корбка мятая,ну думаю плохо дело,открыли и точно..барель мятый погнут,звоню прямо в магазин.,там есть парень зовут Евгений,он говорит составляйте акт и шлите ружо назад к нам . И мне опять высылают новое ружьё ,то есть без нервотрепки без всяких там подождите пока разберёмся с почтой EMS,вобщем сервис на высшем уровне,который и нужен нашему брату подвоху, Сегодня получил ружо DEMKA в наилучшем виде!!! молодцы !!!Уважуха!!! Если руководители производства Аквадискавери прочитают сообщение, Евгению премию!!! как минимум!!
  15. semir

    Ружья Demka

    Ура! пришла посылка с ружом DEMKA AMI-2. Заказал ружьё в аквадискавери в Ростов-на Дону почтой EMS,пришла посылка мятая я сразу понял ДРОВА,открыли точно мятый барель и гнутый,звоню в аквадон,говорят составляйте акт и ружо назад шлите. Выслал назад,там есть такой парень зовут Евгений,так вот,тут же высылают мне ещё раз новое ружьё.Ни какой нервозности,ни задержки,так что, на себе испытал сервис на высоком уровне,а главное понимание ситуации,в которую может попасть любой.
×
×
  • Создать...