Перейти к содержанию

АТАКА

Пользователи
  • Публикаций

    7
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Обычный

Информация о АТАКА

  • Звание
    Захожу иногда

Информация

  • Город
    самара

Экипировка

  • Костюм
    буша
  • Ружье
    атака
  • Ласты
    буша
  • Маска
    буша
  • Навигатор
    гармин
  • Эхолот
    гармин

Посетители профиля

Блок последних пользователей отключён и не показывается другим пользователям.

  1. Все ошибки учитываються. Исправляються. Мы не стоим на месте. Работаем.
  2. Насос, чехол, гарпун 7мм, гарпун 8мм, заряжалка, линь - это комплектация. В инструкции на сайте ошибка, исправимся. Про стрельбу на воздухе, тоже поправим. Спасибо! Бумажная инструкция готовится. Будет более развернутая.
  3. Извиняюсь за неточный адрес. Правильно так www.atakasamara.ru Олег Иванович, Вы абсолютно правы в Ваших рассчетах. И под заказ мы изготовим, любой нужный заказчику, вариант. Но это уже другая цена. При испытательных стрельбах в бассейне, мы не заметили большой разницы, при смене размеров бегунка. По этому не стали усложнять конструкцию. Повторюсь - на заказ любой каприз. Охотники захотели переднюю привязку - мы сделали. Захотите на 7мм гарпуне меньшего диаметра бегунок - сделаем.
  4. Спасибо за интерес и вопросы! Сейчас пара поршень-демпфер ставятся "новые", доведенные до ума. Гарпун 7мм весит меньше гарпуна 8мм. Из-за разницы веса - бой 7мм гарпуномнамного резче. Это бывает важно, когда например лежишь на жереха. Изготовление новых деталей (проставка под 7мм гарпун) повлечет удорожаниеружья. А результатом при уменьшении лобового сопротивления на 1мм по кругу,выигрыш в дальности полета будет незначителен. Мы пытаемся создать мощное, маневренное, надежное, ружье по приемлемой цене.Так, что история этого ружья еще пишется и Вы можете стать соавторами этойистории. Деталировку можно посмотреть на нашем сайте www.atasamara.ru Там естьфотографии разобранного ружья. Если интересуют какие то размеры, я судовольствием выложу чертежи этих деталей. Для artalpprom представлюсь еще раз. Роман.
  5. Ружье "Атака" производится в Самаре, компанией ООО"Атака". Руководителем, которой я и являюсь. Ни каких тайн и ни какойсекретности на нашем сайте и вообще... Ружье создавалось и продолжает создаваться для реалий нашей (общей с Вами)охоты. На данный момент продано около 400 ружей. Судьбу всех ружей мы пытаемсяотследить и сразу же реагируем на все замечания, пожелания, просьбы. Внесеномного изменений в конструкцию ружья, которые улучшают эксплуатационные и боевыехарактеристики ружья. Ружье продолжает эволюционировать. С Вашей помощью онобудет становиться только лучше. Я, в лице компании ООО "Атака," открыт для общения. Считаю этополезным для нашей компании. +79276880959 личный podvodu@mail.ru (846)229 25 55 рабочий atakasamara@yandex.ru Коротко о ружье: Пневматическое ружье (зацеп за поршень). Ствол - внутреннийдиаметр 10мм, материал нержавейка, отполирован. Поршень капролон + Д16Т, вес4гр, гидродемпфирован. В разгоне при длине ружья 60см участвует 540мм ствола.Можно использовать гарпуны диаметром 7-8мм без изменения конструкции ружья.Можно перестроиться на переднюю привязку не стравливая воздух. Титановыебегунки гидродемпфированы. На выбор расположение рукоятки. Все ружья плаваютбез гарпуна. Возможно, что то интересующее кого то, не указал. Спрашивайте - отвечу.
  6. Доброго Всем! Спасибо за проявленный интерес. Меня зовут Роман. Я представляю компанию ООО "Атака". С удовольствием отвечу на все вопросы, которые касаются ружей и другой продукции.
×
×
  • Создать...