Перейти к содержанию

poachers

Пользователи
  • Публикаций

    74
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

19 Хороший

Информация о poachers

  • Звание
    poachers

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    сазанск

Дополнительно

  • Интересы
    стреляю рыбу на продажу

Экипировка

  • Костюм
    NA
  • Ружье
    NA
  • Ласты
    NA
  • Маска
    NA
  • Навигатор
    N---------------
  • Эхолот
    NA---------------
  1. отказали данным господам..чуйка че та не та..
  2. ну и славненькополянку только побольше найдите.. а то что за полянка то.. втроем и в теснотеесли охотники будут собираться - свистните хоть..
  3. где б такую толпу разместить то..
  4. на снаряжение риф и марес сделаю скидку в 20 проц от московских розничных цен)). при наличии удостоверения IAP - 35 процентов. при наличии водолазной книжки РВС - 45 процентов. скидки не суммируются.
  5. poachers

    "Моё видео"

    большая просьба - как будет более менее собрана инфа статистика - скинь.. интересное это дело. ну и удачи и чтобы все получилось.
  6. poachers

    "Моё видео"

    ради интереса. не наблюдали те водоемы. в которые запускали пару лет назад личинок - хоть что нибудь осталось? так как личинки просто обычно съедаются очень быстро другими обитателями водоема.. выживание даже мальков под 200-300гр - пр 15 максимум в диком водоеме...
  7. лидерфинсы достойные лопасти..но надо брать не с рф.. а с украины..дешевле существенно.
  8. или о тактике и тишине нырка..
  9. достаточная.. говорят неплохая)).курю. пью.
  10. ну и всем визгунам и противникам лучшего форума подводной охоты абырвалг.нет - прямая дорога сюда _http://natribu.org/ за сим откланиваюсь..аккаунд можете удалить.. кроме как этой темы - у вас тут никуя интересного нет.. удачи.лузеры))
  11. мне кажется, на твое мнение.возраст и профвес подавляющему большинству охотников просто нас рать)) ибо мудрость приходит с возрастом, а к тебе пришел только возраст))
  12. сегодня он играет джаз-а завтра родину продаст))) это по вашему так выходит))
  13. ты кроме охоты еще и в оружии не разбираешься..обалдеть..а еще ремонтировать пытаешься что то... насчет кто у кого и чего с3.14дил( ВОТ ТАК пишется это слово на форумах.- с3.14дил)))) лучше не надо.. таймень столько с3.14дил.. что шапки все сгорели..)) для киберов - этот кит проверен давно в Украине.. ну и тема - как малой кровью отремонтировать омер темпест и любой другой пневмоиморт.))) стрельбу на воздухе - как косвенный показатель надежности пары( поршень- демпфер) практикуют давно.. но это охотники.. к сожалению вам, киберам,это недоступно.). про ТБ скулить тут не надо, тема о ремонте.. А сколько стоят запчасти на пневмоимпорт в МААСКОФСКИХ магазинах ты должен знать.. хватит отрабатывать копейку у тайменя то..)))все и так поняли, что ты имеешь копеечку.. не позорься уж о конца то))) по запуску видео - выкинь свой комп - это самый оптимальный вариант будет для него. переходи на качественную технику)) по зависти к москвичам... а есть такие?? если такие как ты - то тут завидовать нечему) про пневмоваккум на пневмоимпорт. ГЫ))) ты настолько отстал от жизни. примерно лет на 10......даже не смешно)))
  14. ну для особо "умных" маасковских киберохотников и зависимых от рекламодателей- смотрите внимательно видео - там поршень другой))) идет в комплекте.. это была подставка для киберов..))) абсолютно нормально держит выстрелы на воздухе в гарпуном:)
  15. ну почему ж. для стреляющих плотвичку и тд - карабин тайменя вполне подойдет. а вот охотникам за более серьезной рыбой надо думать о качественной оснастке.и меньше говорить спасибо коммерсам. неплохи карабины в рыболовных магазинах. в частности морские. с усилием на разгиб 150-180кг.. тут дело не столь в нагрузке -сколь в размерах.с этими карабинами уже можно работать в перчатках.
×
×
  • Создать...