Перейти к содержанию

ledart

Пользователи
  • Публикаций

    14
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Обычный

Информация о ledart

  • Звание
    Прохожий

Информация

  • Город
    Москва

Экипировка

  • Костюм
    неопро
  • Ружье
    гидропневмат
  • Ласты
    90
  • Маска
    ???
  • Навигатор
    na
  • Эхолот
    na
  1. Забыли про «стаб и катушку»! В общем заменил сопротивление0.15 Ом на 0.13, ток вырос до 0.7 А. Скажу честно, чтоособой разнице я не увидел (визуально) хотя приборы показывают другое. Получилось 6.3Вт., греется сильнее и батарейки высасывает,по этому оставить как есть! Яркость действительно приличная, зря смеетесь.
  2. Все бы в такой тьме плаволи!!! Сам ныряю с ним второй год! Подвохам давал пробовать- все довольны.
  3. Смотри, этот кластер работает от 12 в. и потребляет 0.5 А. Но для фонарика это много, тепло девать некуда. Есле включу от 9 в., ток увеличется, правильно? Я его поджал немного и постепенно наращиваю мощность, что бы по теплу комфортно было. Дошол до 420 мл.А. Все отлично! Завтра сделаю 480- посмотрим как себя поведет!
  4. Имею ввиду эти потери компенсируются катушкой
  5. Тут то я с тобой согласен, 6 лет уже в светодиодах варюсь! Но мощность лампы и светодиодов - разные вещи! К примеру возьми лампу 30 вт. и кластер 30вт-???
  6. Путаешь с линейным стабом!!!! А у меня импульсный стаб, по этому на плате такой обвес. Внутрисхемно у меня 1,2 ампера поэтому потерь как ты говоришь нет!!! И на светодиоде порядка 4.3 вольта!
  7. Плата честная, со стабом, катушкой и т.д. Работает от 6в до 27в. без потери светоотдачи. Но при 27в. она кушает допустем 250мл., а при 9в. 420. Все очень просто. Когда батарейки содяться, плата работает как и прежде, поджирает немного больше.
  8. Напряжение не в лампе или в кластере, а в батарейках или аккум. А потребление это потребление!!!! Засунь туда хоть от машины аккум-проработает дольше!!!
  9. Делал замеры на 9 вольтах под нагрузкой как и лампа
  10. Фотки будут позднее, а по поводу потребления... Родная лампа потребляет 750мл. , а мой кластер 420... Делайте выводы
  11. Да!! Я работую в ledart! Мы сами производим приборы. Подводная охота - моя тема! для фонариков делаю сам. Цена-2500 без корпуса,
  12. ledart

    lumen-6 на светодиодах

    > Разработал совершенно новую плату на аллюминевой подложке под 6 одноваттных светодиодов в корпусе lumen-6. > Светодиоды японской фирмы NICHIA . Бывают как теплые, так и холодные с очень высоким КПД. Каждый светодиод выдает 120 люм. Световой поток собираю линзой 20 и 40 гр.
  13. Всем привет. Разработал совершенно новую плату на аллюминевой подложке под 3-6 одноваттных светодиода. Светодиоды японской фирмы NICHIA . Бывают как теплые, так ихолодные с очень высоким КПД. Каждыйсветодиод выдает 120 люм. Световой поток собираю линзой 20 и 40 гр. Питание от 2.5 до 6 в., при этом без потери мощности. Пока ныряю с экспериментальным образцом, но всерию уже запустил. Корпус пока такой, но будет более современный. У меня сели батарейки(3 больших) примерночасов через 15(на 3-х светодиодах).
  14. Разработал совершенно новую плату на аллюминевой подложке под 3-6 одноваттных светодиода. Светодиоды японской фирмы NICHIA . Бывают как теплые, так ихолодные с очень высоким КПД. Каждыйсветодиод выдает 120 люм. Световой поток собираю линзой 20 и 40 гр. Питание от 2.5 до 6 в., при этом без потери мощности. Пока ныряю с экспериментальным образцом, но всерию уже запустил. Корпус пока такой, но будет более современный. У меня сели батарейки(3 больших) примерночасов через 15(на 3-х светодиодах).
×
×
  • Создать...