Перейти к содержанию

Протопоп14

Пользователи
  • Публикаций

    15
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

3 Обычный

Информация о Протопоп14

  • Звание
    Прохожий

Контакты

  • ICQ
    479857395 (Бываю но довольно редко)
  • Skype
    real_berkyt

Информация

  • Город
    Москва / Ярославль

Экипировка

  • Костюм
    Сарган сивуч 5
  • Ружье
    Омер Экскалибур спорт 50
  • Ласты
    Разные
  • Маска
    Picasso DEEP
  • Навигатор
    NA
  • Эхолот
    NA
  1. Ставят, умельцы) От чего именно ручка была, не пояснили Да и фотографий в лучшем качестве хотелось бы)
  2. Александр, закончилось ли тестирование обновленной конструкции ружья и какие результаты?
  3. Можно до посинения говорить о плюсах и недоработках Осы, но ценник весьма демократичный и за такую стоимость я не знаю новых ружей тем более со смещённой рукояткой (РПП не в счёт ) Если бы появились реальные конкуренты, работа маркетологов станет более продуктивной P.S. Мое мнение субъективно, на истину не претендую. Меньше разговоров не по теме, друзья!
  4. Сейчас общался, осталась одна только 45-46. Жаль, ну ладно)
  5. Подниму тему! Предлагают купить 2 новые калоши за 1 250 Как они дружат с лопостями по мимо саргановских? Есть ли вариативность как у калош Омера или Мареса. Короче брать или нет..
  6. Это вы к тому, что подброса нет и корректировать не надо с 7мм ?
  7. Нужно подержать в руках Челябинский световой меч))) Нашел только списки пользователей, кто онлайн. Может дадите его профиль или e-mail/ VK/ Skype P.S. Проверьте свою личку, письма вам не отправляются, может ящик забит до отказа..)
  8. С тройниками резонно ли охотиться на 500/600 D8 или по легче с D7? Или будет тяжелое и не такое точное
  9. Какой ник у твоего товарища, можно с ним пообщаться? e-mail/ VK / Skype По теме, 850 однозначно 8мм! Автор, вот отличная тема про толщину гарпунов. Изучай на здоровье!)))) http://www.watergun.com.ua/stati/36-diametr
  10. Я возможно закажу более длинный ресивер и ствол, будет у меня переделка из 500 к примеру в 700 или 850 И чем же 500 плоха? У меня на практике рыба не больше 3 кг и дистанции до 2 метров
  11. Таймень 500, главная её фишка в лёгкости/маневренности и удобстве на относительно небольшой дистанции. Что предпочтительнее взять 7мм (более высокую начальную скорость выстрела и лёгкость в управлении) Или 8мм (меньшую начальную скорость + больший вес, но лучшую траекторию полёта и проникающую способность)
  12. Доброго всем времени суток! Несколько месяцев изучаю форумы, смотрю разные видео по пневматическим ружьям Решил остановить свой взгляд на Таймене. Однако очень много споров по поводу его рукояти! Хотелось бы с кем-нибудь скооперироваться и подержать в руках творение Челябинских мастеров. Территориально живу в ЮАО. К сожелению по моему и соседним округам в магазинах нет этих ружей. Спасибо тем кто откликнется)
  13. Смог решить проблему! Взял острый складной нож аккуратно вставил Затем дабы не сломать крепления взял пластиковую карточку и начал аккуратно поддевать заглушку с разных сторон. В итоге она поддалась и отщёлкнулась как у обычного смартфона задняя крышка. Осталось только всё промыть, просушить, обезжирить и нанести немного силикона на подложку. Думаю проблем возникнуть не должно. Возможно это кому-то поможет! Удачи)
  14. Здравствуйте коллеги! Несколько лет назад купил замечательную маску Picasso Deep После 1-2х лет активной эксплуатации между силиконом и линзой стала скапливаться грязь песчинки и т.п. В следствии чего левая линза стала немного, а потом и ощутимо протекать. Проклеил герметиком с внешней и внутренней стороны Но к большому сожалению эффекта это не принесло.(( Грязь и песчинки не дают возможности плотно прилегать стеклу к силикону в опаравах. 2 Фото прижатый силикон к стеклу и не прижатый (воздушная прослойка) Хочу попробовать вытащить линзы и очистить поверхность от всей грязи и аккуратно промазать герметиком. Но линзы сидят в оправе, которую просто так не вытащить. Есть ли идеи как это можно реализовать ? Может нагреть феном или в духовке. Спасибо.
  15. Значит стоит покупать кольцевую, ясно. Кто-то говорит, что точность уменьшается. На сколько? Правда ли это ? И какую именно по диаметру стоит взять тягу! Штатная стоит как и у всех 16, думаю 19 или 20 mm Сильно ли они отличаются по мощности и выдержит ли вообще такие тяги арбалет??
×
×
  • Создать...