Перейти к содержанию

sashekrus

Пользователи
  • Публикаций

    114
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

4 Обычный

1 Подписчик

Информация о sashekrus

  • Звание
    Местный
  • День рождения 04.04.1917

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    LOS-Engeles

Экипировка

  • Костюм
    Beuchat Mundial Eguipe 7mm
  • Ружье
    Imersion
  • Ласты
    Mares
  • Маска
    Technisub
  • Навигатор
    NA
  • Эхолот
    NA
  1. Было проходили.. А вообще гермомешок рулит (из нормального ПВХ, ни те что в магазинах для ПО продают), ХЗ сколько объем, ну точно более 100 литров - цена 600 рублей. В принципе, можно заказать хоть на две тонны, да и по деньгам не особо затратно. ЗЫ-Саратовским могу подсказать где.
  2. Ну и еще можно добавить, еда в кафе, в среднем по Майами на двоих около 30 Американских рублей. Если просто понырять на рыбок поглядеть на кораблике около 4 часов 60 бакинских с человека, если обородувоние прокатное + 10 ам. рублей. Это все именно в Майами узнаются просто в дайвмагазинах, практически на любой туристической карте дайвмагазины можно найти. Жилью правильно сказали от 40 $. П.с. Флорида большая, так что я думаю можно не обязательно в Майми ехать за приключениями..)) п.с. 2. но ценны как не странно везде практически одинаковые. и еще проще лодку найти на целый день, дешевле выйдет..
  3. чтоб вообще дешево это вот Хамелиончик, доработать в течении 5 минут и в путь, двух батареек типа Дюрасел хватает не менее чем на пять полных ночей от заката до рассвета, светит достойно. Пользуюсь не я один. ЗЫ: бывали случаи пару раз приходилось светить полностью затопленным фонарем (плохо затянул), ему пох.. светит как нив чем не бывало.. ЗЫ 2 : если вообще чтоб рыба слепла можно вот такой использовать хамелион помощней.)))
  4. целая ветка есть http://apox.ru/forum/index.php?showtopic=9371
  5. У мну тож, такие проблемы как у ТС бывают, но суммы обычно другие, вот и приходится выдумывать, что Мама большему сыночку очень щедрый подарок решила сделать. А если по мелочам, иногда говорю, что Братишка решил подарок сделать. Жену, я думаю, не обманишь, она замечает, что количество снаряги постепенно увеличивается, но глупых вопросов не задает..
  6. надо бы попробовать..
  7. Imersion 75 третий год нареканий нет, по креси ничего сказать не могу. За свою цену достойное ружье. Рыб ищу на Волге. ЗЫ Для моря наверное бы взял ружье подлиннее.
  8. впечатления положительные , владею 7мм третий сезон. Не нравится только, что когда водичка от +4 и ниже лоб подмерзать начинает. По сравнению с Сарганом лоб более открыт.
  9. ОГо целуй Тему создал:) Не ТС, ружо теперь точно стрелять не будет а по теме: "Два автомобильных хомута тебя спасут :)" +1
  10. два резиновых изделия по 5 рублей, дешево и сердито. Самое главное, можно разговаривать стоя в воде, неоднократно проверенный способ, когда вызываешь машину, а на берегу весенние комары готовые тебя сожрать вместе с гидрокостюмом.
  11. Пустая болтовня, как обычно.. поболтают да успокоются.. (хотя нет дыма без огня).
  12. а во время закрытия сезона 2010 был подарен Нептуну... точнее сказать отобран Нептуном в счет будущих трофеев. как видно на фото вылетела застежка, а в след за ней и нож.. Так что совет - при выборе ножа особое внимание обращайте на: скорость его извлечения из ножен (любой рукой, это очень важно); надежность фиксатора; травмобезопасность (наличие ограничителя, благодаря ему рука не скользить по рукояти). Нож соответствующий данным требованиям и вполне приличный, можно подобрать новичку и самому. И не обязательно данный девайс должен приобретаться в специализированном магазине.. В большинстве рыболовных магазине обходится в районе 300 рублей (не говорю про магазины для ПО). Всем удачи..
  13. Всем привет хочу добавить от себя немного.. был значит у меня такой вот нож http://www.diskus.ru/product/2078/ подарили мне его. Достать в перчатках экстренно можно, а в рукавицах нужно повозится..
×
×
  • Создать...